Перейти к содержанию
frank

Sng.Grp FrankTv Destroyer party

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, нахуй кому нужны аккаунты на твоем мыле? Тут 90% играет чтоб продать потом

Поделиться сообщением

3 часа назад, kotuk222 сказал:

Некому не советую этот пак

Играл несколько проектов с этим ПЛом 

После того как у него заканчиватьеся проплата за стрим - он находит причины для слива

На х100 типа похуй если ливает 1 игрок  но на х1 если ливает ПЛ это ГГ

Аккаунты все его , надеюсь вы не думаете что он их оставит вам

Ник ваш огласите пожалуйста, так,что-бы чисто поржать. По теме последние пару проектов это х1200 и х100, с х1200 весь буст разыграли на стриме, с х100 ВМы, бижу, чаров оставили людям с КП-кто захотел остаться на сервере. НИК ПИЗДАБОЛА В СТУДИЮ

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dagda сказал:

Ник ваш огласите пожалуйста, так,что-бы чисто поржать. По теме последние пару проектов это х1200 и х100, с х1200 весь буст разыграли на стриме, с х100 ВМы, бижу, чаров оставили людям с КП-кто захотел остаться на сервере. НИК ПИЗДАБОЛА В СТУДИЮ

x1200 - проплата офф виталька офф

х100 - проплата офф виталька офф

да любой проект где ему только заканчивалась проплата этот сливной пес уходил ссылаясь на любые моменты

Вспомнить тот же x3 Beyond где он "Я АТЫГРАЛ 3 МЕСЯЦА , Я НЕ СЛИВНОЙ НАХУЙ" и как только обьявили что ЗП стримерам не будет - его сдуло на некст день

Что получает человек доверясь подобному козлу - потеряное время и слабую игру (под слабой игрой подразумеваеться бесконечный крабинг мобов )

Так что лучше уж соло побегать чем вступать к такому прогнившему человеку

Поделиться сообщением

3 часа назад, kotuk222 сказал:

После того как у него заканчиватьеся проплата за стрим - он находит причины для слива

НИК ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАБОЛ?

Поделиться сообщением

да любой проект где ему только заканчивалась проплата этот сливной пес уходил ссылаясь на любые моменты

нормальный человек уходит с работы если это не приносит ему доход,  сервак ведь тоже закрывают если это не приносит доход, так что это нормально. . . . 

потеряное время и слабую игру (под слабой игрой подразумеваеться бесконечный крабинг мобов )

странно высказывание ибо оно противоречиво. крабинг указывается как потерянное время и слабую игру и при этом же указывается что лучше бегать соло. Простите любое тут телодвижение да еще в соло и есть тот самый крабинг независимо от того торгуете ли вы на жопе или гасите моба. . . 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EEmae сказал:

нормальный человек уходит с работы если это не приносит ему доход,  сервак ведь тоже закрывают если это не приносит доход, так что это нормально. . . . 

потеряное время и слабую игру (под слабой игрой подразумеваеться бесконечный крабинг мобов )

странно высказывание ибо оно противоречиво. крабинг указывается как потерянное время и слабую игру и при этом же указывается что лучше бегать соло. Простите любое тут телодвижение да еще в соло и есть тот самый крабинг независимо от того торгуете ли вы на жопе или гасите моба. . . 

в соло ты сам можешь пойти фан , в пати твое телодвижение определяет ПЛ и если вы крабите паком то ты не сорвешся ссылаясь на  свое желание и пойдешь фан

Поделиться сообщением

еще раз для одаренного - что бы ты не делал с паком или без - ты крабиш. Если ты зависим от ПЛа то ты раб ибо все члены команды должны быть равными и роль ПЛа не в лидерстве "царь-слуга" а просто как индификация при общении между паками как представителя. Если ты цука ссышся прямо за компом то мне жаль тебя, я считаю что на то и конста что бы всем было комфортно а не тем что кто-то " твое телодвижение определяет". . . . 

Поделиться сообщением

4 часа назад, kotuk222 сказал:

С фактами сабж будет? Кроме того что пак уходил после того, как уходил клан, в котором он играет?

Поделиться сообщением

15 минут назад, EEmae сказал:

еще раз для одаренного - что бы ты не делал с паком или без - ты крабиш. Если ты зависим от ПЛа то ты раб ибо все члены команды должны быть равными и роль ПЛа не в лидерстве "царь-слуга" а просто как индификация при общении между паками как представителя. Если ты цука ссышся прямо за компом то мне жаль тебя, я считаю что на то и конста что бы всем было комфортно а не тем что кто-то " твое телодвижение определяет". . . . 

дело твое , нет желания что то доказывать , факты я сказал

Поделиться сообщением

дело твое , нет желания что то доказывать , факты я сказал . . . . что доказывать ? мне жаль тебя если ПЛ для тебя хозяин. . . .

Поделиться сообщением

4 часа назад, kotuk222 сказал:

Очередной балабол.Во первых последний х 100 отыграли месяц,пока играли все таги-убили всех,оставил акки 2 ребятам с пака которые остались.х 1200 сервер отыграл 5 Недель-в конце сервера,разыграл все шмотки акки подписчикам.Я играю столько на сервере,сколько есть для меня максимальный фан.Поэтому не стоит пиздеть про оплаты,я могу стримить любой сервер кетраварс хоть 2 месяца,меня администарция не ограничивает во временных рамках.Очередной пиздабол вылез из конуры.Лучше пиши скамерам и плам кидкам и клам,которые люди на бабки кидают,вместо того чтобы пиздеть по пусту.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, kotuk222 сказал:

дело твое , нет желания что то доказывать , факты я сказал

А и да напиши свой ник раз ты с нами играл,клоун.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frank сказал:

Очередной балабол.Во первых последний х 100 отыграли месяц,пока играли все таги-убили всех,оставил акки 2 ребятам с пака которые остались.х 1200 сервер отыграл 5 Недель-в конце сервера,разыграл все шмотки акки подписчикам.Я играю столько на сервере,сколько есть для меня максимальный фан.Поэтому не стоит пиздеть про оплаты,я могу стримить любой сервер кетраварс хоть 2 месяца,меня администарция не ограничивает во временных рамках.Очередной пиздабол вылез из конуры.Лучше пиши скамерам и плам кидкам и клам,которые люди на бабки кидают,вместо того чтобы пиздеть по пусту.

Забей, там челик даже представиться не в состоянии. С левой учётки много ума не требуется чушь безосновательную писать.

Поделиться сообщением

нужны ответственные люди драйвера,те которые могут зайти помочь на эпике,от вас не нужно дрючить мобов сутками по-возможности заходить на ак на наших персонажей-заливки,свс,бд и т.д.
Т.к .люди фейляться,не выдерживают х1,по бусту мы хорошо идем фармим в 5-9,когда нас сколько-отлично.Не хватает свободных рук.
Главное от Вас-время,желание и умение играть на профах-ше,ее-,бд,свс на файтах.

Он-лайн под эпики хотя бы 3 -4 часа.Если в пак на постоянку от 5 ч+

Поделиться сообщением

нужны ответственные люди драйвера,те которые могут зайти помочь на эпике,от вас не нужно дрючить мобов сутками по-возможности заходить на ак на наших персонажей-заливки,свс,бд и т.д.
Т.к .люди фейляться,не выдерживают х1,по бусту мы хорошо идем фармим в 5-9,когда нас сколько-отлично.Не хватает свободных рук.
Главное от Вас-время,желание и умение играть на профах-ше,ее-,бд,свс на файтах.

Он-лайн под эпики хотя бы 3 -4 часа.Если в пак на постоянку от 5 ч+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language