Jump to content
ViTLiK_des

Будет ли меняться премиум бафф на следующих стадиях?

Recommended Posts

Единственная проблема этого сервера, который себя позиционирует как сервер для соло игроков - это отсутствие бафа в дальнейшей перспективе на 40+.

Я думаю, что многие как и я захотели бы поиграть, если б добавили в донат все бафы (денсы, сонги и т.д.), пусть он будет стоит от 2к руб. и более в месяц.

Потому, что здесь можно купить все, пушки, шмотки, точки, продав COLы, но не будет бафа. Соответственно надо состоять в клане, да и то если охото пофаниться, надо долго собирать народ, чтоб тебя бафнули, а это для работающих людей не вариант (и как мы понимаем в основном в Ла2 сейчас пойдут играть только взрослые люди, которые когда-то давно открыли для себя эту игру). Мы готовы тратить деньги ради удовольствия, но не время. 

Я думаю никто не проиграет, от того что в донате будет дорогой прем бафф на все виды бафа. Поскольку задроты могут получить этот же бафф от сокланов или качнув баферов, а те кто может купить этот бафф смогут играть СОЛО, для чего и делался этот сервер. Такое решение позволит дать проекту развиться в плане денежки и в плане онлайна.

Предлагаю на следующей стадии добавить все доступные бафы саппортов от 0 до 51 уровня (бафы ше, пп, бд, свс) в донат магазин и так далее на каждой стадии. В ином случае соло игроки будут проигрывать кланам в плане бафа и покинут сервер.

Просьба администратора ответить, возможно ли такое устроить. 

Edited by ViTLiK_des

вы реально думаете можно содержать сервер с таким онлайном на  одних лишь премаках ? Конечно бафф будет  ,и с автора я полностью поддерживаю! Мы готовы тратить деньги , ради удовольствия. Удовольствия игры на х1 , а не х1200 как это было выше сказано! именно х1! Дошики пусть выкачивают себе бафферов , но нам работающим ,взорслым людям нужен комфорт , за который готовы платить. 

хз, Вы, нытики- идите поработайте день, потом уделите внимание домашним делам, а потом за пару часов (так как до поздна не посидишь- вставать на работу утром)- качните себе несколько окон, да еще в режиме 4 пати на одной поляне , и ты соло игрок в 3 окна. Офигенно поиграешь..... Я ( простой соло игрок времен 2004 года и шока-4) способный себе оплатить такую функцию в виде бафа, не вижу смысла сидеть часами. Пусть 16-24 летние по 12+ часов залипают за экранами.
Тема нормальная.

3 часа назад, Siaaa сказал:

Вопрос передан на рассмотрение.

вы добавили вампирик 4-го лвла, который появляется только на 74 лвл, а так же блес хп максимального лвла.

да го тебе еще нублесс накидку сделаем,крылья и сплеш урон,чтобы с 1 удара весь сервер убил.Чел пришел на х 1 просит денсы,сонги от нпц....

37 минут назад, savitar сказал:

хз, Вы, нытики- идите поработайте день, потом уделите внимание домашним делам, а потом за пару часов (так как до поздна не посидишь- вставать на работу утром)- качните себе несколько окон, да еще в режиме 4 пати на одной поляне , и ты соло игрок в 3 окна. Офигенно поиграешь..... Я ( простой соло игрок времен 2004 года и шока-4) способный себе оплатить такую функцию в виде бафа, не вижу смысла сидеть часами. Пусть 16-24 летние по 12+ часов залипают за экранами.
Тема нормальная.

Есть 1200 сервер.

Смысл с х1 с Бафером?? 

Может давай шмот в дон шоп?? Долбаёб ваще.

3 часа назад, murka сказал:

вампирик на час с 25 лвл до 80го уже убивает ШЕ как класс

А что по ВМ и заливке маны? Это дело не купишь в нубобаффе. Или что ты скажешь о том что и у варка есть вампирик? это по твоему не конкуренция ШЕ?) 

А по теме: Чувак, если ты хочешь фулл баф от НПЦ иди играй на пвп или крафт пвп серверах....

Edited by NesQuickGG

14 минут назад, IIP0B0kaT0P сказал:

Модераторам наверное стоит не передавать такие темы на рассмотрение админам, а разбираясь в концепции сервера в реалиях рейтов х1 банить подобных топикстартеров к хуям собачьим. Мне к слову 34 годика, есть работа и семья, онлайн 2-4 часа в день, не считая выходных, и я пришел на х1 именно ради медитативно медленного кача и развития в любимой игре.

По сути аналогично. Я ждал именно такого проекта х1, который хоть какое то время проживет и я получаю удовольствие, качая себе баф. Со старту я вкачал аж 4 чара до 20 лвл и меня все устраивает. 

20 минут назад, Andrey Papenko сказал:

добавьте ему за 2к колов денсы и сонги на 2 минуты. 

пусть делает сое в город,бежит к нпц бафается и делает тп на кач

и так по кругу,колесо сансары)