Jump to content
KosaNostra

Женечка ВОН :DD

Recommended Posts

12 минут назад, KosaNostra сказал:

Короче наблюдаю я за движухой, чекаю и стрим лоха-вона и масины стримы.

Дауна из ОП клана не любил всегда,ну просто вот бывает такое,видишь лицо человека и внутри что то тебе подсказывает "что за мразь? что за гнида?". А я привык верить своим чувствам.

Очень жаль,что вряд ли он это прочитает и вряд ли мы когда то с ним увидимся.

Орет как истерик про то,что на АК сайдов на 15-20 человек больше,ПОСЛЕ ТОГО как ему показали сколько сидит в ТСке. Максимум в 1 пак преимущество.

Ты говоришь,что 2 раза их сегодня вынес,но убивал их ,пока они стояли афк ,пытаясь твинками фармануть АК. В голос.

Даун стримснайпил масю и пошел в 2 пака магов выносить его на РБ, а потом когда его спросили,ты что аутист? Зачем ты снайпишь? Он начал оправдываться что он держит респ РБ :DDD А сегодня на стриме перебанил всех кто с него рофлил по поводу этого РБ

Ноет как телка :"ПОЧЕМУ ФРАНК К НИМ ПОШЕЛ? ХНЫК-ХНЫК , ОН ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ КТО ОТСТАЕТ И ИДТИ К НИМ ХНЫК ХНЫК". Животина, почему он должен идти в твой помойный клан?ТЫ поносил и поливал говном его, а теперь спрашиваешь почему он с варами играет? На колени псина.

Ты не можешь добрать пак на сервере с 3к онлайна? Ах да,с тобой из этих 3к ни 1 человек не хочет играть.Ты никому не нужен.

Я искренне не понимаю почему с тобой играют. Они все на зарплате? Кто имея айкью хотя >50  и хоть капельку самоуважения,будет бесплатно терпеть унижения и оскорбления? Сегодня назвал своего биша "свиньей" потому что тот не смог дать али рес ,ору.

Я искренне не понимаю почему тебя смотрят? У тебя на лице написано,что ты обоссаный лицемер,который по КД ноет,клянчит бабки,помощи и все  в этом роде.

Написал всю тру,это - не мнение, это - факты. Не согласные , просто утеряли связь с реальностью.

p/s вечером снова заглянул на стрим, весь клан потеет, тащит ему кучу арморок,випок, пухи с СА, что бы женечка смог полететь на олимп. 5 человек сидит на подсосе и подсказывают что делать. В итоге оказалось,что дауны даже элементарной механики интерлюда не знают. Не понимают, почему оба в стане стоят? почему стан спадает,почему он танком из лука не попадает по хавку в лайт сете. Я хз, игре 15 лет. Начали высерать что то про кривой сервер, плохие настройки ,что это фишки высших хроник  :DDDDDDDDDD

p/s/s/ готов на безвозмездной основе драйверить и прокачивать ДА в свободное время,,которого будут заливать ,что бы отжать хиро у мусора

Истину глаголишь

ВОН играет роль стримера, это его работа. 

Еще  в 2014г увидел его в игре и тогда уже ржали над ним. 

Он берет тем что вызывает своим поведением шоу, и за это шоу получает теперь бабки.

А вы ведетесь, олухи.

Заходят гукач, мася и вон в бар.

Гукач и мася сразу за барную стойку, вон в туалет.

-Вон, ты куда?

-А мне обычно там наливают.

26 минут назад, ihr сказал:

Заходят гукач, мася и вон в бар.

Гукач и мася сразу за барную стойку, вон в туалет.

-Вон, ты куда?

-А мне обычно там наливают.

я думал он с очка хлебнуть пойдет)

Да вот это высер от АВТОРА хотя во всём согласен, ну я прочёл... Скажу что Вонь жалко да жалко! На краску похож не даром наглую и жадную! Да я сам в шоке. Жизни не видел ВОН, мёдом говорят мажиться лечит больное место СОВЕТУЕТ кстать!... Ну и отжимается на стриме Вау ЖАЛКО ЧЕЛА РЕАЛЬНО ЖАЛКО!

22 минуты назад, ELChapo сказал:

Да вот это высер от АВТОРА хотя во всём согласен, ну я прочёл... Скажу что Вонь жалко да жалко! На крыску похож не даром наглую и жадную! Да я сам в шоке. Жизни не видел ВОН, мёдом говорят мажиться лечит больное место СОВЕТУЕТ кстать!... Ну и отжимается на стриме Вау ЖАЛКО ЧЕЛА РЕАЛЬНО ЖАЛКО!

1 час назад, ELChapo сказал:

Да вот это высер от АВТОРА хотя во всём согласен, ну я прочёл... Скажу что Вонь жалко да жалко! На краску похож не даром наглую и жадную! Да я сам в шоке. Жизни не видел ВОН, мёдом говорят мажиться лечит больное место СОВЕТУЕТ кстать!... Ну и отжимается на стриме Вау ЖАЛКО ЧЕЛА РЕАЛЬНО ЖАЛКО!

а когда стримы то

кто бы что не пиздел, а вы о нем говорите и он делает хоть какое то щоу, если его не будет что будет?

10 часов назад, KosaNostra сказал:

Ты не можешь добрать пак на сервере с 3к онлайна? Ах да,с тобой из этих 3к ни 1 человек не хочет играть.Ты никому не нужен.

А на серве есть ещо паки? Или для тебя кучка аутов которые играю 2 часа и сделали клан с иконкой уже пак?

дауны даже элементарной механики интерлюда не знают

А то что все зависит от сборки не? Не слышал? Механик мамкин

терпеть унижения и оскорбления? Сегодня назвал своего биша "свиньей" потому что тот не смог дать али рес ,ору.

Это оскорбление? Ты с кентами не рофлишь? Вы не гоните друг с друга? 

Это их атмомфера в их же коллективе. У когото все на "вы". У когото легкиерофлы, а ктото и вовсе хуесосят друг друга

У того же гукача все на "вы" обращаются??

Видишь только то что хочеш видить. Децык

Edited by keeperomg

Только что, keeperomg сказал:

А на серве есть ещо паки? Или для тебя кучка аутов которые играю 2 часа и сделали клан с иконкой уже пак?

а вот в обратной ситуации оповцы такой контраргумент никогда не принимают и высмеивают.

36 минут назад, keeperomg сказал:

Это их атмомфера в их же коллективе. У когото все на "вы". У когото легкиерофлы, а ктото и вовсе хуесосят друг друга

При чем тут сборка ,ты аутист? Есть правильная и не правильная работа. А когда ты в первый раз видишь правильную работу и не понимаешь,ЧТО ПРОИСХОДИТ,это шок.

Какие кенты ? Кто ему там кент? Ты хотя бы слышал как он гнобит своих патимемберов?

Иди дальше дрочи на мусора

2 часа назад, keeperomg сказал:

кипер нахуй ты его дефаешь? ты же играешь в пачке стефани а там вроде бы не далбаебы.

4 минуты назад, КоролеваФэйла сказал:

кипер нахуй ты его дефаешь? ты же играешь в пачке стефани а там вроде бы не далбаебы.

В семье не без урода.

13 минут назад, КоролеваФэйла сказал:

Создавать 1001 тему про вона - признак долбаеба

Хэйтить когото, за то же, что сделал бы сам, буть возможность - признак долбаеба

Кидаться на всех подряд - признак долбаеба

18 минут назад, meHanSolo сказал:

Создавать 1001 тему про вона - признак долбаеба

Хэйтить когото, за то же, что сделал бы сам, буть возможность - признак долбаеба

Кидаться на всех подряд - признак долбаеба

говорить долбаебам что они долбаебы - признак долбаеба))

11 минут назад, iGoDFaTHeR сказал:

говорить долбаебам что они долбаебы - признак долбаеба))

Да в принципе доказывать что-то кому-то на форуме л2, тоже не особо признак ума :)
А в 2019 и того хуже...