Jump to content
Mimesis

Sweeper Festival необходим.

Recommended Posts

Дорогие админы, добавьте этот крайне необходимый скил гномам. Споил фестиваль практически лишён смысла, свипать ты всё равно один хрен не успеваешь. Мобы исчезают очень быстро. Выдилять черз шифт долго, неудобно, и вообще не современно. Кетроварс же современный сервер?

Кое в чем человек прав. Свип малость багнутый - на его применение буквально пару секунд дается. Хотя должен работать до тех пор, пока моб сверкает и переливается. Выделение через шифт кажется тоже багнутое - нужно тыкать куда-то в сторону от моба.

6 часов назад, meHanSolo сказал:

Ребят, заебало за пп бафать каждый таргет, добавьте пп масс баф , ну современный сервак же

Вместо тп сделать метро, и аэропорты, по воде есть корабли, их добавлять не надо

А в Адене сделать, чтобы темные эльфы и орки ездили на ладах, ну 21 век на дворе

4 минуты назад, Respect сказал:

Вместо тп сделать метро, и аэропорты, по воде есть корабли, их добавлять не надо

А в Адене сделать, чтобы темные эльфы и орки ездили на ладах, ну 21 век на дворе

:5:

Троли идите мимо. Если бы сервак не был наполнен багами, работали макросы или хотя бы мобы не пропадали через 3 секунды после смерти, Я бы не поднимал эту тему. А так споил фестиваль становиться бесполезным... как и споил  пикой.

Альтернатива номер раз. Специльано для тех кто орёт про нецелесообразность добавления "логичного" скила: 

Сделать делей между смертью мобика и его исчезновением хотя бы секунд 20 для мобов на которых прошёл споил. Мне не в падло потыкать шифтом на каждого, хоть это и работает криво. Но по крайней мере должны быть тушки на которые я могу тыкать. А не что бы они пропадали почти сразу.

Альтернатива набер ту, хоть и хуже чем первая:

Сделать РАБОТАЮЩИЙ макрос, для выдиления ближайшего трупа. Хоть это и сильно усложнит дело из за всё тех же, моментально исчезающих, трупиков.

собирай и споили парики из 3-8 мобов. если больше то много пропускаеш споила, но 6 мобов норм. я думаю если гному сделали б масовый свип - у нас бы в катах, на семейках и париках одни гномы бы бегали)

5 часов назад, Ayane сказал:

Кое в чем человек прав. Свип малость багнутый - на его применение буквально пару секунд дается. Хотя должен работать до тех пор, пока моб сверкает и переливается. Выделение через шифт кажется тоже багнутое - нужно тыкать куда-то в сторону от моба.

свип правильно работает. после убийства моба у тебя 15 секунд примерно на сбор. секунд 10 моб синеет и 5секунд уже не синеет, но еще можно собрать свип. потом 2-3 секунды типо поздно - и все труп изчезает моба

2 минуты назад, WindVortex сказал:

собирай и споили парики из 3-8 мобов. если больше то много пропускаеш споила, но 6 мобов норм. я думаю если гному сделали б масовый свип - у нас бы в катах, на семейках и париках одни гномы бы бегали)

В грации есть мас свип, насилие гномов не наблюдается. Просто добавили скмл который необхоим.

1 минуту назад, WindVortex сказал:

свип правильно работает. после убийства моба у тебя 15 секунд примерно на сбор. секунд 10 моб синеет и 5секунд уже не синеет, но еще можно собрать свип. потом 2-3 секунды типо поздно - и все труп изчезает моба

Ничего подобного. Всё происходит значительно быстрее.

15 часов назад, Mimesis сказал:

Дорогие админы, добавьте этот крайне необходимый скил гномам. Споил фестиваль практически лишён смысла, свипать ты всё равно один хрен не успеваешь. Мобы исчезают очень быстро. Выдилять черз шифт долго, неудобно, и вообще не современно. Кетроварс же современный сервер?

Может сразу на HF перейдем?

Дорогой админ. Ты просто оставишь мои комментарии в скрытых? Типа будем пропускать только угодные серваку коменты тролей, а критику удалим? Это твоё решение проблем?

6 часов назад, Mimesis сказал:

В грации есть мас свип, насилие гномов не наблюдается. Просто добавили скмл который необхоим.

а на класике ввели дроп при смерти от мобов. тоже необходимо. игру разнообразит, играть будет интереснее.

8 часов назад, Mimesis сказал:

Альтернатива номер раз. Специльано для тех кто орёт про нецелесообразность добавления "логичного" скила: 

Сделать делей между смертью мобика и его исчезновением хотя бы секунд 20 для мобов на которых прошёл споил. Мне не в падло потыкать шифтом на каждого, хоть это и работает криво. Но по крайней мере должны быть тушки на которые я могу тыкать. А не что бы они пропадали почти сразу.

Альтернатива набер ту, хоть и хуже чем первая:

Сделать РАБОТАЮЩИЙ макрос, для выдиления ближайшего трупа. Хоть это и сильно усложнит дело из за всё тех же, моментально исчезающих, трупиков.

Адресуется всем кто пришёл сюда показать какой он умный и остроумный, тролям, набивающим посты и прочим. Я предлагаю улучшить игру, причём не одним способом ,я предложил три вариант. А вы просто пишите что то типа "афтар л..., пиши ещё". Ваши сообщения бесполезный мусор захламляющий форум. Хотите написать что то умное, напишите конструктивно, кретикуйте по теме, с доводами. 

PS А вообще хочется узнать мнение админа по этому поводу. Как возможно решить данную проблему. Или невозможность её решить в веду отсутствия необходимых навыков например.

Edited by Mimesis

Есть еще третий вариант, кооперироваться с другими игроками, свипать в пати может даже кузнец.

одному масс свип, другой незнал что на иле прямая арена без клеток на олике и кричит серв кривой, откуда вы такие взялись?))