Jump to content
Mimesis

Sweeper Festival необходим.

Recommended Posts

13 часов назад, Mimesis сказал:

Альтернатива номер раз. Специльано для тех кто орёт про нецелесообразность добавления "логичного" скила: 

Сделать делей между смертью мобика и его исчезновением хотя бы секунд 20 для мобов на которых прошёл споил. Мне не в падло потыкать шифтом на каждого, хоть это и работает криво. Но по крайней мере должны быть тушки на которые я могу тыкать. А не что бы они пропадали почти сразу.

Альтернатива набер ту, хоть и хуже чем первая:

Сделать РАБОТАЮЩИЙ макрос, для выдиления ближайшего трупа. Хоть это и сильно усложнит дело из за всё тех же, моментально исчезающих, трупиков.

пиздуй на хайфай если хочешь свип фестиваль уебок.

4 часа назад, Mimesis сказал:

Не смотря на весь бесполезный трёп, хотелось бы узнать мнение администрации.

Да не мечтай даже о нем. Его не введут даже если бы они шарили как это сделать :8:
Но припустим что его ввели и ты спойлиш гномом по 15-20 мобов. Ты счастливый идешь на рынок посадить все свое добро на продажу и видишь что оно все в разы подешевело. А все по тому что этот скилл будут абузить маг пачки на париках , они собирают парики куда больше и долбят их куда быстрее. На примере того же вона они изи фармят последний этаж садов Евы , они с масс свипом будут поднимать тонну енрии\асофа\тонса красного молда и ЕВЦ всего благодаря 1 скилу. И что-бы ты там не спойлил его будет на рынке дохрена. Пачки будут сливать все на рынок и в итоге будет идти демпинг цен. Даже ты через пару дней осознаешь что это пиздец. Это полностью сломает экономику сервера и ты ливнеш крича напоследок что "серв говно" и админы его убили. 

В 13.02.2019 в 03:26, Mimesis сказал:

Дорогие админы, добавьте этот крайне необходимый скил гномам. Споил фестиваль практически лишён смысла, свипать ты всё равно один хрен не успеваешь. Мобы исчезают очень быстро. Выдилять черз шифт долго, неудобно, и вообще не современно. Кетроварс же современный сервер?

не добавят тебе ни че

6 часов назад, Trade Machine сказал:

Да не мечтай даже о нем. Его не введут даже если бы они шарили как это сделать :8:
Но припустим что его ввели и ты спойлиш гномом по 15-20 мобов. Ты счастливый идешь на рынок посадить все свое добро на продажу и видишь что оно все в разы подешевело. А все по тому что этот скилл будут абузить маг пачки на париках , они собирают парики куда больше и долбят их куда быстрее. На примере того же вона они изи фармят последний этаж садов Евы , они с масс свипом будут поднимать тонну енрии\асофа\тонса красного молда и ЕВЦ всего благодаря 1 скилу. И что-бы ты там не спойлил его будет на рынке дохрена. Пачки будут сливать все на рынок и в итоге будет идти демпинг цен. Даже ты через пару дней осознаешь что это пиздец. Это полностью сломает экономику сервера и ты ливнеш крича напоследок что "серв говно" и админы его убили. 

ну хз. по ценам на ресурсы и заточки я могу сказать обратное. точиться дорого, крафт тоже не окупаеться из-за цен на ресы. так что тут я за чтобы ресы и точки подешевели) а вот мас свип самумеханику ИЛ портит тут согласен.

18 часов назад, Trade Machine сказал:

Сложно автору, таргет ручками не может взять, макрос сделать на таргет мобов не хватает ума...

Это тебе, "друг" , ума не хватает тему перечитать. Вместо того что бы рыгать свои перлы тут....

Edited by Mimesis

Тему можно закрывать, как я вижу её не модерируют как собсно и форум. Он заполнен тролями, подхалимами и откровенными маргиналами. Мозгов разобраться и конструкивно что то предложить нет ,в вот ТЛ-а обосрать это прям каждый второй рад. Помойка...

3 часа назад, Mimesis сказал:

Тему можно закрывать, как я вижу её не модерируют как собсно и форум. Он заполнен тролями, подхалимами и откровенными маргиналами. Мозгов разобраться и конструкивно что то предложить нет ,в вот ТЛ-а обосрать это прям каждый второй рад. Помойка...

Троллем выглядишь только ты. Что-то работает некорректно? Тогда напиши админам, опиши ситуацию, предоставь доказательства.
Ты же начал требовать добавить скилл, который тебе облегчит игру, но когда другие пользователи написали свои предложения в теме, то ты окрестил всех троллями. 

On 2/13/2019 at 4:44 PM, Mimesis said:

Дорогой админ. Ты просто оставишь мои комментарии в скрытых? Типа будем пропускать только угодные серваку коменты тролей, а критику удалим? Это твоё решение проблем?

alo kokie dobavki v skilovki , o 4iom dumaesh ?

Aligment mojet bit magam toje dA?

LOL, >> TROLL topic 

Edited by Cioclu Nicolae

10 часов назад, Mimesis сказал:

Это тебе, "друг" , ума не хватает тему перечитать. Вместо того что бы рыгать свои перлы тут....

Ой, ты что обидку включил, бедняжка, ну прости, а как то не подумал что с тобой надо обращатся как редчайшим поцом, ведь весь серв может, а ты не можешь... 

руками все тыкайте,это я вам как топ гном снг и еу говорю

вцг брал  на спойле,завтра на интернешнл еду, без масс свипа!

В 14.02.2019 в 00:33, Mimesis сказал:

Не смотря на весь бесполезный трёп, хотелось бы узнать мнение администрации.

нам пох*й