Jump to content
Golann

Типа ГМ)

Recommended Posts

По всем городам сидят на продаже персонажи и в трейде ссылки на рмт, так же создаются группы в поиске и бегают по всем городам персонажи с шаутами. Можно их ограничить еще ?

При телепорте в Гиран мне так же сразу прилетела заявка в друзья и при принятии сразу же туда спам о рмт.

Попробуйте, что-то сделать с этим плз.

4 минуты назад, CTPAHA сказал:

По всем городам сидят на продаже персонажи и в трейде ссылки на рмт, так же создаются группы в поиске и бегают по всем городам персонажи с шаутами. Можно их ограничить еще ?

При телепорте в Гиран мне так же сразу прилетела заявка в друзья и при принятии сразу же туда спам о рмт.

Попробуйте, что-то сделать с этим плз.

Трейдеров нет, в гиране не спамят, в "поиске группы" тоже.

3 часа назад, Siaaa сказал:

Трейдеров нет, в гиране не спамят, в "поиске группы" тоже.

Есть. Серверу очень не хватает играющего ГМа, который мог бы это контролировать, вам об этом 100500 раз говорили. Но вы отправляете в тех поддержку, котрая 90% игрокам не впала в таких случаях. Или сделайте поощрение за то, что будут сдавать таких, по 10 колов за каждого, тогда будут делать это активнее) 

7 часов назад, Andrey Papenko сказал:

Есть. Серверу очень не хватает играющего ГМа, который мог бы это контролировать, вам об этом 100500 раз говорили. Но вы отправляете в тех поддержку, котрая 90% игрокам не впала в таких случаях. Или сделайте поощрение за то, что будут сдавать таких, по 10 колов за каждого, тогда будут делать это активнее) 

ввести определенный регламент

Дать 2-3 проверенным персонажам из разных часовых поясов команду //stopsay , не более того

но некоторым известно, что давать какой-нибудь билд лучше на нового чара :D

3 часа назад, Andrey Papenko сказал:

+

4 часа назад, Andrey Papenko сказал:

Или сделайте поощрение за то, что будут сдавать таких, по 10 колов за каждого, тогда будут делать это активнее) 

+++

да по 10 колов и они же начнут создавать твинов и банить их ))) накапливая колы )))

По любому нужны люди которые мониторили бы обстановку и что-то мне кажется они готовы бы это делать на "общественных началах" :5:

В любом случае в чат есть такое и персы на трейде сидят тоже, это факт и тут не попреш .. . . 

3 минуты назад, EEmae сказал:

да по 10 колов и они же начнут создавать твинов и банить их ))) накапливая колы )))

По любому нужны люди которые мониторили бы обстановку и что-то мне кажется они готовы бы это делать на "общественных началах" :5:

В любом случае в чат есть такое и персы на трейде сидят тоже, это факт и тут не попреш .. . . 

вопрос в  реализации и контроле. Да и целесообразность у такой махинации так себе, с  учетом возможности бана всех акков. 

а что мне мешает создать 30 акков , сам же их забаню и получу допустим 300 колов. . . количество акков и сумма конечно же "от фонаря"

1 минуту назад, EEmae сказал:

а что мне мешает создать 30 акков , сам же их забаню и получу допустим 300 колов. . . количество акков и сумма конечно же "от фонаря"

ну мне бы помешало чувство бессмысленности)))) Ну и контроль - что мешает админам увидеть, что все акки с 1го ip?) 

3 минуты назад, EEmae сказал:

ну помешает бан тебя дауна по HWID 

Ник techGM Добавил в друзья, попросил написать на сомнительную почту
community.Ketra-Wars@yandex.com Вот адрес. мне только что так же написали.(могу скрин закинуть если нужно)

Edited by chaz

9 часов назад, chaz сказал:

Ник techGM Добавил в друзья, попросил написать на сомнительную почту
community.Ketra-Wars@yandex.com Вот адрес. мне только что так же написали.(могу скрин закинуть если нужно)

Заблокировал его.