Jump to content
opoi4

откуда?

Recommended Posts

квест у матильды скорее всего. я так понял если выбираеш последний вариант то дают рандомные книгу или амулеты.наскока я помню там есть пару редких книг на овера, и видимо эти книги тоже есть в списке награды

3 часа назад, equake сказал:

Нет такого

http://l2vika.ru/kvesty/quest-wishing-potion.html сам правда не квестил. его обычно делают ради 2 амулей на овера. но это не значит что рандомно не могут дать эти самые варчант и ерчант. но кому нужны книги из штудгарда пробуйте квест)

2 минуты назад, WindVortex сказал:

http://l2vika.ru/kvesty/quest-wishing-potion.html сам правда не квестил. его обычно делают ради 2 амулей на овера. но это не значит что рандомно не могут дать эти самые варчант и ерчант. но кому нужны книги из штудгарда пробуйте квест)

так вот протести а потом пиши

2 минуты назад, equake сказал:

так вот протести а потом пиши

зачем) я же не играю овером, котом или варком. на продажу делать тоже смысла невижу

Только что, equake сказал:

а зачем тогда пишешь хуйню

я написал только что этот квест в базе есть. и по нему вполне могли книгу получить. хотя там куча книг в списке, опять же рандом скорее всего. других способов получить книгу увы нет

Сам лично прошел этот квест не менее двадцати раз. Книги дают все только введенные во вторых хрониках, т.е. дают только те книги которые были до введения данного квеста.

У меня два акаунта завалены книгами с данного квеста, по квесту дают 4 книги и нет ни одной книги введенной в 4 хрониках или интерлюде.

да какой квест чего вы ерунду говорите,  у какого то нпс есть книги только вопрос у какого и есть ли кд у этих амулетов (т.е купил как инвокейнш 10 шт и они появятся только через какое то время)

Некоторые книги продает продовец Наташа в Руне. И какой то нерусский в годдарде.

Но указанных книг у них никогда не было и нет сейчас. У них определенные книги:голем, сомон, инвок, аура флеш и т.д.

3 часа назад, EmDetey сказал:

Ну эти книги и в ивори купить можно

Нет, в айвори товер книги такие же как и у Наташи.

И варчанта у них нет и никогда не было. Поэтому можно смело говорить что амулеты warchant и earthchant либо добыты с помошью бага, либо нарисованны.

Сегодня у гнома крафт Метеор палки видел( А блант), и еще крафт А грейда какой то. Вот тебе и отсутствие А грейда) Админы просто х*й на серв забили) И с книгами уже с начала 3 стадии: постоянно создаются темы, постоянно говорят что в определенных местах мобов нет, но ничего не исправляется, потому что админам просто пох*й на вас) им главное бабла загрести с донатеров) Дайте им 500 рублей они вам все нужные книги нарисуют=)

Edited by Golann

2 минуты назад, MooNLoza сказал:

квесты на А грейд не все закрыты. ну ты и днище

В анонсе стадии написано что отсутствуют все куски и рецы а грейда. 

Edited by Golann

19 минут назад, Golann сказал:

В анонсе стадии написано что отсутствуют все куски и рецы а грейда. 

Ну ты и сложный, а если я тебе скажу что в штудгарте есть квест на получения А шмота, что ты мне ответиш?

36 минут назад, MooNLoza сказал:

Ну ты и сложный, а если я тебе скажу что в штудгарте есть квест на получения А шмота, что ты мне ответиш?

Что это недоработка админов