Перейти к содержанию
Unicorn

Старт четвертой стадии

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Чтобы слегка разрядить накопившееся напряжение среди игроков - дайте хоть чуток информации о четвертой стадии.

Когда примерно ожидается открытие. Какие города и локации планируется  поддерживать. Какие дальнейшие ограничения по лвл и квестам будут.

Чуток внимания и игроки будут вам благодарны :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Siaaa сказал:

Здравствуйте.
Немного позже будет вся информация.

Хотелось бы узнать еще вот что, а то руки слегка опускаются. В связи с уходом некоторой части аудитории, планируется ли с вашей стороны привлечение новых игроков? Делаете ли вы рекламу проекта? 

Поделиться сообщением

соглашусь, тут важна реклама чтобы новички приходили и оставались. а 4 стадию вводить в ближайшее время это ну такое себе.

Поделиться сообщением

))))) информацию ? юмористы )))) 

какая четвертая стадия ?

еще третью  не закончили и не ввели мобов до 60 лвла а мы при этом уже 60е

в городах сидят персонажы рекламирующие сторонние сайты которые готовы вас раздеть и поиметь )))

всем игрокам прилетают фриенды от персов с никами типа админов или сапорт поддержек имеющие теже цели )))

в чате в том числе и хиро половина игроков дети которые вместо привата используют хиро и меряются у кого iq ниже )))

что можете предложить новым игрокам кроме адены в ЛК и создания 5 окон ИБО тут не играют в КП кроме единичных случаев ?

можете написать " у нас КП и мы играем вместе !!! " , а теперь возьмите свое КП и пройдитесь по локациям от песочници до адена и посмотрите на каче персонажей, где вы там увидете КП ? обычно 1 или 2 игрока с окнами, в приоритете 1 игрок с окнами. . . .

Для того что бы привлечь кого-то необходимо создать что-то играбельное. Одни тут не хотят играть потому что слишком быстро качаются, другие потому что слишком медленно, третьи  потому что мобов 50+ какого-то хрена заблочили от фонаря, четвертые потому что администрации в игре нету, пятые потому что . . . . 

Все кто не согласен опишите ПРИЧИНЫ по которым есть смысл тут играть  !!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, WindVortex сказал:

соглашусь, тут важна реклама чтобы новички приходили и оставались. а 4 стадию вводить в ближайшее время это ну такое себе.

мне так же непонятно куда спешили со второй третьей стадией, эти "боги" линейки сделали свои дела и срыли быстрее чем нужно в итоге. А по факту многие еще и не доросли до тех возможностей которые возможны сейчас на сервере.

Поделиться сообщением

В ТОПе играков уже все 60-е лвла, но я думаю при открытие 4-й стадии будет кач а ж до 76, так что стадия будет долгой и её стоит дождаться 

Поделиться сообщением

Вводите уже 4 стадию  , люди уже давно  60 лвл даже самый слабые , не знают чем занятся , некоторые уходят.

А 4 стадия 60-75 лвл это на долго займет людей . И появится смысла ккачатся , фармить что то новое , одевать А сеты.

Поделиться сообщением

С каждым днем, людей все меньше. На рынках сидят 80 % людей на продаже своих кровных вещей, про биржу я вообще молчу - до того все плохо, что люди отдают адену с проданных вещей за 60-70 ру, лишь бы взяли да и концы в воду.
Про ивенты я с первого дня старта вообще не слышал, понимаю что на ПТС в С++ сложно собственный ивент запилить, ну возьмите хотя бы тыквы или буквы, которые в ПТСе есть 100 % 
За все время на форуме решилось только 2 проблемы - это мамоны в еретиках и книги для стримеров на масс рес, и то, как говорится "пока не пнешь - не полетит".
Вы теряете людей ежедневно и очень быстро. Прислушайтесь к оставшимся, ведь нам не все равно.Dk3Do.gif

Поделиться сообщением

14 минут назад, СолнечныйПарень сказал:

С каждым днем, людей все меньше. На рынках сидят 80 % людей на продаже своих кровных вещей, про биржу я вообще молчу - до того все плохо, что люди отдают адену с проданных вещей за 60-70 ру, лишь бы взяли да и концы в воду.
Про ивенты я с первого дня старта вообще не слышал, понимаю что на ПТС в С++ сложно собственный ивент запилить, ну возьмите хотя бы тыквы или буквы, которые в ПТСе есть 100 % 
За все время на форуме решилось только 2 проблемы - это мамоны в еретиках и книги для стримеров на масс рес, и то, как говорится "пока не пнешь - не полетит".
Вы теряете людей ежедневно и очень быстро. Прислушайтесь к оставшимся, ведь нам не все равно.Dk3Do.gif

Друг, не хочу тебя огорчать, но вы(все кто остался тут играть еще)-«отработанный материал», о Вас будут тут вспоминать, только если в теме будет фигурировать донат посыл! Через два месяца, мб три, вас вольют в сервер, на котором по 2-3 дня не делают рестарт из-за отсутствия НПЦ, в предверии очередного «легендарного старта». Был на твоем месте и так же распинался, но понял, что бесполезное занятие, посему и пишу! Думайте, где играете в следующий раз и тратите свое время!

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Bogdan1992 сказал:

Вводите уже 4 стадию  , люди уже давно  60 лвл даже самый слабые , не знают чем занятся , некоторые уходят.

А 4 стадия 60-75 лвл это на долго займет людей . И появится смысла ккачатся , фармить что то новое , одевать А сеты

Когда у клиентов кап лвла особо не покачаешь за денежку?:)))

Поделиться сообщением

о чем вы говорите?)у них на главной странице сайта,стрим идёт с другого сервера)))

Поделиться сообщением

Руки опустились, когда увидел "карманные" бафы. Если нарисовано даже такое, надеяться на "честное" развитие сервера..

:27:

Поделиться сообщением

просто забейте смеритесь на следующие открытие летом в июле имейте ввиду то что происходит сейчас.

Поделиться сообщением

А именно вас подсрачниками выгоняют с сервера не давая контента, типа сервера наши вечные но мы сделаем всё чтобы вы добровольно ушли. А вот Админу на заметку допустим у тебя не хватает рук на все проекты х1 х100 х1200 не купи 1 стримера или клан с экономь денег найми за жалкие 20 - 30к в месяц человека в команду который будет заниматся серверами. И ещё какбы немного прихуели на схеме в первый месяц нарубить бабла и забить, то что вам донатят в первый месяц это аванс на будущие а не ваша зарплата за месяц

Поделиться сообщением

47 минут назад, brainiac сказал:

Друг, не хочу тебя огорчать, но вы(все кто остался тут играть еще)-«отработанный материал», о Вас будут тут вспоминать, только если в теме будет фигурировать донат посыл! Через два месяца, мб три, вас вольют в сервер, на котором по 2-3 дня не делают рестарт из-за отсутствия НПЦ, в предверии очередного «легендарного старта». Был на твоем месте и так же распинался, но понял, что бесполезное занятие, посему и пишу! Думайте, где играете в следующий раз и тратите свое время!

Я понимаю, благо на кетре я тут впервые, но уже свои выводы сделал.

Поделиться сообщением

1 час назад, СолнечныйПарень сказал:

Я понимаю, благо на кетре я тут впервые, но уже свои выводы сделал.

я тоже первый раз) и если у они шевелиться не начнут, дальше я тут играть не стану

Поделиться сообщением

Только что, Final1624 сказал:

я тоже первый раз) и если у они шевелиться не начнут, дальше я тут играть не стану

Этот сервер мог жить пол года минимум, после ухода стримеров кланов проплаченых онлайна много было. Больше людей уже ушло и - за шутгарда и новой стадии. Если админ напишет вам "мы сделали всё что могли это всё люди не хотят играть"  плюйте ему в лицо

Поделиться сообщением

11 часов назад, EEmae сказал:

))))) информацию ? юмористы )))) 

какая четвертая стадия ?

еще третью  не закончили и не ввели мобов до 60 лвла а мы при этом уже 60е

в городах сидят персонажы рекламирующие сторонние сайты которые готовы вас раздеть и поиметь )))

всем игрокам прилетают фриенды от персов с никами типа админов или сапорт поддержек имеющие теже цели )))

в чате в том числе и хиро половина игроков дети которые вместо привата используют хиро и меряются у кого iq ниже )))

что можете предложить новым игрокам кроме адены в ЛК и создания 5 окон ИБО тут не играют в КП кроме единичных случаев ?

можете написать " у нас КП и мы играем вместе !!! " , а теперь возьмите свое КП и пройдитесь по локациям от песочници до адена и посмотрите на каче персонажей, где вы там увидете КП ? обычно 1 или 2 игрока с окнами, в приоритете 1 игрок с окнами. . . .

Для того что бы привлечь кого-то необходимо создать что-то играбельное. Одни тут не хотят играть потому что слишком быстро качаются, другие потому что слишком медленно, третьи  потому что мобов 50+ какого-то хрена заблочили от фонаря, четвертые потому что администрации в игре нету, пятые потому что . . . . 

Все кто не согласен опишите ПРИЧИНЫ по которым есть смысл тут играть  !!!

некуда пойти. увы многие играют еще тут только потому, что нету более менее серваков нормальных с тематикой х1- х3 рейты. а как появится что-то сочное в ближайшее время так все пиши пропало. я не имею ввиду тех кому пох где играть, лиж бы платили. я вот сам к этим типам игроков и отношусь, как и большинство кто еще тут играет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, СолнечныйПарень сказал:

смотрю рынок, как то не особо много шмота на рынке. Б грейда очень мало увы. да есть те кто продают все за копейки, но это рынок. а с биржей итак понятно. адена всегда и везде будет дешеветь со временем. фармят всегда больше адены, чем ее нужно - следовательно адены ( примерно 50-100кк в день) не будут покупать столько - нет такой потребности, и она будет дешеветь. а в остальном ты прав. увы как лобатый ушел - никакого прогресса не видно. остались по сути те, кому некуда идти.

Поделиться сообщением

Б шмот реально бить с РБ ибо есть рецепты но не хватает ресурсов.

Вот простой пример - Красные молды. Его нормально спойл был на мобах 46 лвла Vanor Silenos Grunt  который живет под Аденом в поле. Ни каких тебе проблем - иди спойли НО МОБА НЕТ. Еще можно спойлить в Garden of Eva но это подрозумевает телепортацию например котом 56+ а это уже головняк.  Дальше идет тут каты и рифт где обязательная регистрация + отсутствие соперников в катах или наличие компании в рифт. И главное отсутствие клаустрофобии которая например у меня. Еще есть ЛОА или ИТ куда мало кто сунется. Нет мобов под Аденом, нет у меня молдов, нет молдов - нет крафта. Покупать на рынке. . . нет смысла как в логике так и в экономическом.

В итоге - забил на все это ибо красные молды одна из многих причин.

Когда хотел скрафтить нужен был желтый молд и единственную спокойную локу где спойлил нормально это ФП на тиграх, даже при том что спойлится в среднем 1-2 молда за баф - фиг с ним но наспойлил. Остальные места с ним связаны с пати или отсутствием мобов в априоре . Отсутствие мобов которые должны давно быть уже давно и с которых есть норм дроп или спойл без риска приводит к унылому отношению. . . . 

Поделиться сообщением

вспомните еще чела, который на 2ой неделе со старта бегал с +16 демон фангом, играя в 1 окно магом 30+, при этом утверждал, что точнул его с нуля не сломав ни одной пухи)) 

тогда я и забил тут играть, навсегда (((

обычный продажный сервак

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Язык / Language