Jump to content
Unicorn

Старт четвертой стадии

Recommended Posts

своим бездействием сам проект очень и очень опускает в статусе свое имя, тут много новых игроков было и есть, и старые игроки ,и все видят своими глазами что происходит и понимают все, так что я думаю что следующие (не важно когда) открытия от кетра варс будут в разы менее успешны.

P.s. сейчас множество проектов-серверов и выбор людей падет на тот где админы прислушиваются к своим игрокам, а тут как в Украине порох шоколад хавает, а людям нечем комуналку оплатить )

это который потом сломал на +17 ? вчера в гиране тело выло от того что сломал несколько пух Ц на +4. . . у меня напарник был некр который при 50 лвле купил на всю адену которую насобирал за это время ДСы я так понял 4 и пытался точитьих, в результате поломал все на +4. . . . еще сутки он бегал ПКашил всех кого мог и больше не играл. . . . постарым сервакам помню что Д оружие точили на +12 уже тогда когда замками владели и получали с замка кучу точек а еще паралельно ДСы точили и то до +7+9 и тоже это было очень дорого и за счет владения замком. 

Можно написать на всех описанных выше  "нищеброды" но это 99% любого сервака , те что нарисовали каким либо  из способов не наш вариант

С самого начала всё было плохо, 0 мероприятий, 0 активности админов, ломаный клиент, приоритет - стриммеры и донатеры, куча годных предложений перед открытием - ноль внимания, зато донатные темы - админы отвечали чуть ли не моментально, об этом сведетельствует донатная инфа перед открытием сервера за место обычной инфы о том что вообще будет на сервере. 
всё было выстроенно изначально не правильно. Админы сами затопили свой сервер желанием заработать, и не более, видно что люди не любят дело которым занимаются, интереса к проекту ноль

Edited by astariol

Много тут наговорили. Не хочу занимать ничью сторону. Одни играют и кайфуют от самого процесса, каждую минуту, 5 минут, 10, час, день, неделю и тд, независимо от того, что происходит "вне": есть админы или нет их, есть игроки или нет, просто играют и просто кайфуют. Другие- то ли разучились кайфовать, то ли пришли не играть, то ли еще что. Сейчас скажут: да нам же обещали, да то и сё. Вы уж определитесь, вы играть пришли или за чем-то другим. Если играть, то играйте. Если за чем-то другим, то уж пеняйте на себя. Никто вам не виноват в вашем же выборе. Есть русская поговорка: "за что боролся, на то и напоролся". Так и вы...

11 минут назад, HeroBD сказал:

Сейчас скажут: да нам же обещали, да то и сё. Вы уж определитесь, вы играть пришли или за чем-то другим...

Люди и выбирают себе наиболее подходящие проекты, смотря по описанию сервера.
Приведу тебе пример. Ты нашел работу по объявлению, которую ты подсмотрел в газете/справочнике или на столбе, где по телефону тебе обещают золотые горы (невоображаемый онлайн, ивенты, стабильные биржи и т.п.), отличную и отзывчивую команду напарников (в лице команды админов и форумных помощников) с помощью по любым вопросами. И вот, настал тот самый момент, когда приходишь куда сказано, у тебя в голове проясняется, что все совсем не так, как ты себе представлял. И внезапно выяснилось, что вместо хорошей и отзывчивой команды - у тебя полтора алкаша, не виданной ранее  тобой национальности,  которые вместе с тобой, в рабочей одежде, (которая судя по внешнему виду, передавалась из поколение в поколение), должна разгружать 3 фуры товарного продукта. Вот что при таком раскладе происходит в твоем сознании? Ты наверно пойдешь туда, наверх, постучаться в офис начальства в попытках узнать: "А где мои напарники? Где мои золотые горы, которые мне обещали? Простояв добрые пол часа, или даже час под этой дверью, проверяя на прочность свою выдержку, в ожидании когда тебе откроют эту дверь, и ответят на отягощающий тебя вопрос - тебе из-под этой самой двери подкинут листочек, на котором будет написано в духе: "В скором времени мы все вам скажем".
Скажу тебе так - играть сюда пришли все, абсолютно все. Кто с целью заработка через биржу, кто просто на пару часов отвести душу, но как для одних, так и для других совершенно не приятно когда с каждым днем уходят их сокланы/друзья или те-же вары, как у тех стримеров (кстати что не говори - но тем топам я скажу спасибо, они поддерживали общее движение). Я не разделяю твоего мышления, играть лучше тесно, да не в обиде, чем одному и как попало, не задумываясь над окружающим тебя миром.

P.S. Админы - не обижайтесь.

Ты сильно утрируешь и передергиваешь. Ну да ладно, даже спорить не хочется). Одно это играть и совсем другое работать, ощущение что в линейке люди стали это путать.

18 часов назад, EEmae сказал:

Б шмот реально бить с РБ ибо есть рецепты но не хватает ресурсов.

Вот простой пример - Красные молды. Его нормально спойл был на мобах 46 лвла Vanor Silenos Grunt  который живет под Аденом в поле. Ни каких тебе проблем - иди спойли НО МОБА НЕТ. Еще можно спойлить в Garden of Eva но это подрозумевает телепортацию например котом 56+ а это уже головняк.  Дальше идет тут каты и рифт где обязательная регистрация + отсутствие соперников в катах или наличие компании в рифт. И главное отсутствие клаустрофобии которая например у меня. Еще есть ЛОА или ИТ куда мало кто сунется. Нет мобов под Аденом, нет у меня молдов, нет молдов - нет крафта. Покупать на рынке. . . нет смысла как в логике так и в экономическом.

В итоге - забил на все это ибо красные молды одна из многих причин.

Когда хотел скрафтить нужен был желтый молд и единственную спокойную локу где спойлил нормально это ФП на тиграх, даже при том что спойлится в среднем 1-2 молда за баф - фиг с ним но наспойлил. Остальные места с ним связаны с пати или отсутствием мобов в априоре . Отсутствие мобов которые должны давно быть уже давно и с которых есть норм дроп или спойл без риска приводит к унылому отношению. . . . 

с другой стороны ресы должны быть в цене. если все бы стоило копейки, ты смысл тогда споилить? итак маги и влы рулят, в плане бабла. что мы собственно и видим,раз ресов мало. сам играл споилом, сейчас уже чаще бегаю магом. я некром могу делать до 5-8кк в день. сможет стока выжать споилер? не если молды по 200к купят желтые или красные то выжму - при шансе 1 к 20 за день штук 50 реально наспоилить. а так?

я имел в виду что имея спойлера в Ц шмоте я не могу себе даже наспойлить без риска, а некоторые вещи даже с риском )))) можно конечно извращаться в ТОИ на 1 этаже пытаясь поспойлить но я не любитель садо-мазо в извращенной форме, хватит того что х1   :55:

20 минут назад, EEmae сказал:

я имел в виду что имея спойлера в Ц шмоте я не могу себе даже наспойлить без риска, а некоторые вещи даже с риском )))) можно конечно извращаться в ТОИ на 1 этаже пытаясь поспойлить но я не любитель садо-мазо в извращенной форме, хватит того что х1   :55:

ну ты ж понимаеш если ресы будут легко споилиться, то и цена их будет дешевая. и на шмодки и крафт цена также выйдет. да и в чем проблема найти мага споилить 50 на 50 или за пол цены,или самому дд сделать. ТОИ до 5 этажа,каты или лоа начало это еще рай. в рифт 60+ или тои 6-7 этажи попробуй сходи соло.. даже с дд оконным и фул бафом. ну  так согласен - если у тебя тока гном в Ц шмоте и бафф пп ше то тебе максимум что светит это тигры 59, или мобы в ев или масакрах.

Edited by WindVortex

та фиг знает. тут экономика через одно место. вчера точки по 1кк. сегодня по 600. вчера соп 8. сегодня 30. ну короче. из-за того что людям лень пройтись по рынку посмотреть что да как. ставят непонятно как на продажу... только колы как доллар равномерно и постепенно  )))
люди экономика и в реаль очень важна. а то что тут я вижу. люди словно работают на рудниках и до экономики нет дела ))

21 час назад, EEmae сказал:

это который потом сломал на +17 ? вчера в гиране тело выло от того что сломал несколько пух Ц на +4. . . у меня напарник был некр который при 50 лвле купил на всю адену которую насобирал за это время ДСы я так понял 4 и пытался точитьих, в результате поломал все на +4. . . . еще сутки он бегал ПКашил всех кого мог и больше не играл. . . . постарым сервакам помню что Д оружие точили на +12 уже тогда когда замками владели и получали с замка кучу точек а еще паралельно ДСы точили и то до +7+9 и тоже это было очень дорого и за счет владения замком. 

Можно написать на всех описанных выше  "нищеброды" но это 99% любого сервака , те что нарисовали каким либо  из способов не наш вариант

Сам ты нахуй тело, это я кучу пух сломал на +4, похуй магические или нет. А в заточке я шарю, и мне с ней всегда везёт, свои первые  дули на +16 заточил на своем первом серваке с4 х3, даже не зная о 3 профе) 

Тут давно уже все понятно, да и я вывода сраных 500 рублей уже 4 дня жду, остальное все тупо раздал ребятам, которые до сих пор непонятно зачем тут играют, тупо не хватило терпения бегать торговать на пустом сервере

Edited by 54RUS

Сам ты нахуй тело, это я кучу пух сломал на +4, похуй магические или нет. А в заточке я шарю, и мне с ней всегда везёт

Не ругайся так ибо ты не настолько обаятельная что бы мы что-то поняли. . . .верить тебе или нет дело каждого, я верб только фактам а "мне везет" это не факт и пусть этому верит Андерсон. . . факты Карина или балаболка. . . . 

14 часов назад, EEmae сказал:

Сам ты нахуй тело, это я кучу пух сломал на +4, похуй магические или нет. А в заточке я шарю, и мне с ней всегда везёт

Не ругайся так ибо ты не настолько обаятельная что бы мы что-то поняли. . . .верить тебе или нет дело каждого, я верб только фактам а "мне везет" это не факт и пусть этому верит Андерсон. . . факты Карина или балаболка. . . . 

Как ушил стримеры с серва, пушки +16 перестали появляться, совпадение? не думаю. Или они как то багают точки или их рисуют!!!

Что вы ноете и хотите на халяву ?!

Блять, жопу рвут день и ночь за 500 руб. с биржи и еще требуют внимания. 80% сервера дрочат ради копеек, а не игры. Линейка уже не та.

Никто даже не думает о замках и т.д.

Одни РБ дестрами и каты-дрочь. Копейку поимел, доширак купил и рад.

Edited by Feud

5 минут назад, Feud сказал:

Что вы ноете и хотите на халяву ?!

Блять, жопу рвут день и ночь за 500 руб. с биржи и еще требуют внимания. 80% сервера дрочат ради копеек, а не игры. Линейка уже не та.

up

Какой то там "лобатый ушел и все, конец". Пздц, каким надо быть дегенератом, чтоб смотреть стримы какого то чудика как он играет. Вы ЧЕ вообще ???!

А вообще.. самый надежно правильный вариант был бы объединить базы аккаунтов трех серверов х1 кетры и пульнуть рекламу об объединении и открытии единого сервера. Народ бы вернулся на старые акки.. на олде столько брошенных кланов и чаров 70+ осталось. Вот вам и вары и народ и рынок и осады.

2 часа назад, Feud сказал:

А вообще.. самый надежно правильный вариант был бы объединить базы аккаунтов трех серверов х1 кетры и пульнуть рекламу об объединении и открытии единого сервера. Народ бы вернулся на старые акки.. на олде столько брошенных кланов и чаров 70+ осталось. Вот вам и вары и народ и рынок и осады.

ну так всякие лобаты придут, 2 недели поиграют, денег на дошик заработают и свалят и снова серваку пизда будет) 

Тут нужно доширачников банить, а не биржи вводить. Раньше рмт пресекали жестче, сейчас хуй забили и биржи ввели и результат на лицо, серваки живут по пару месяцев. 

58 минут назад, Ayane сказал:

Да, плохой идей было превращать сервер в "бинарный опцион". 

Да, плохой идей было сюда идти играть 

22 минуты назад, Ayane сказал:

Не нашел ничего подходящего среди х1 с4-interlud. Или не там ищу.

увы, но тут хорошим лишь 1й месяц был, а дальше по накатанной (срать на стримеров), если бы руководство не волоебничало то тут был бы хороший костяк игроков, а так как руководство расхлебаное, судя по темам и их реакцией, то и вывод понятен уже всем.

с каждым днем понимаю что любое руководство (не важно работа, учеба, политика) забивает на всех хер, пока народ не обращает внимание на косяки и прощаете безответсвенность то ничего никогда хорошего не будет.