Jump to content
Unicorn

Старт четвертой стадии

Recommended Posts

надо убрать колы из награды за хиро!

ни че ты не шариш, многим пох на хиро и по этому они не заливаются, а некоторым это гуд ибо они заливают например 5 персов и получают 5 000 колов допустим в 30кк адены, 5 рун допустим в 15кк и 5 Лсов допустим в 5кк. По итогу имеют ОТ 50кк адены а это как минимум Б ТОП СЭТ. . . 

Так что все норм, не хотите себя заливать то не мешайте другим это делать, тем более всегда приятно почитать как девочки в синем чате меряются у кого влагалище глубже. Вчера например BOSSпримкунчан спорила с подружкой Windпунхернь , им мало было приват чата и они развешивали свои панталоны по всему серваку. . . . .:55:

Хоть какое-то развлечение. . . . 

3 часа назад, ПсихНаркоман сказал:

По идее съебали и збс, меньше мусора на сервере! Вернем игре олдскульный дух вместе! Те кто играет ради игры, линейджеры всех стран объединяйтесь! 

да всяко, давайте играть а не ныть)

ну а админы рекламки больше сделайте серваку, нужно больше движухи!!

21 час назад, Cartelofdark сказал:

увы, но тут хорошим лишь 1й месяц был, а дальше по накатанной (срать на стримеров), если бы руководство не волоебничало то тут был бы хороший костяк игроков, а так как руководство расхлебаное, судя по темам и их реакцией, то и вывод понятен уже всем.

это уже 4 открытие х1. может пора сделать выводы ? чего вы ждете ? люди не меняются... одно и тоже. лучше бы мультик,или крафт-пвп х100 откыли. он дольше простоит, чем эти х1.

Edited by Flow

8 часов назад, Flow сказал:

это уже 4 открытие х1. может пора сделать выводы ? чего вы ждете ? люди не меняются... одно и тоже. лучше бы мультик,или крафт-пвп х100 откыли. он дольше простоит, чем эти х1.

а ты думаешь тут все люди играли уже на этом х1??? я вот лично 1й раз, и не думаю что я один такой

1 час назад, Cartelofdark сказал:

а ты думаешь тут все люди играли уже на этом х1??? я вот лично 1й раз, и не думаю что я один такой

я на кетре впервые и раньше играл на разных рейтах, включая дважды на х1, и лишь маленько пвп сервера. Лучше и интереснее х1 нету!!!! остальное для слабаков и людей без выдержки)

первый раз тут

а насчет "это уже 4 открытие х1. может пора сделать выводы ?" это как на каждом митинге мусора и кизяки хватают людей и сажают в заки, везут в отедление и имеют их. . . . и это повторяется постоянно а народ продалжает сидя на бутылке орать "ПОЗОР" :59::5:

5 часов назад, KetraGlad сказал:

я на кетре впервые и раньше играл на разных рейтах, включая дважды на х1, и лишь маленько пвп сервера. Лучше и интереснее х1 нету!!!! остальное для слабаков и людей без выдержки)

У каждого человека свой взгляд на что лучше и интереснее...

потеплело,  надоел игнор администрации, всем оставшимся приятного время препровождения а я пасс. . . хватит садо и мазо )))

1 час назад, Cartelofdark сказал:

АДМИНЫ УЖЕ ВСЕ ТОРГАШИ В ГИРАНЕ СИДЯТ ДАВНО. ПОРРА 4 СТАДИЮ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

да походу им насрать. Я хуею просто. Хоть бы сука заходили что то писали. Я просто варенный с такого отношения. Бабок косанули и нахуй ничего не надо. А люди которые сюда бабки вложили на колы? вам на них тоже похуй? Вы хоть соврите нам, что она типа в разработке. Хоть дайте какие то ответы. Я такого отношения не видел уже давно к игрокам. Надеюсь при след. запуске х1 вам хуй кто копейку даст... 

крутой анонс, ничего не скажешь.

каты они открыли.

мобов для книг нет(и ответа о том, откуда некоторые индивиды их взяли не было), половина лок закрыта, крафто-спойлы еще этого не видели, что болт они будут спойлить, а не ВоА и фрозен.

а они каты открыли и лвл до 75.

аплодисменты в студию...

явно не ради этого ждали люди 4 ст, :

Новые открываемые локации:

• Все ранее закрытые катакомбы
  • Все ранее закрытые некрополи

п.с. админы рофлят над работягами ,лавочка скоро закроется.

Да все нормально. О чем вы пишете? Города и так были доступны, как и монстры. Просто все А grade не падало. Теперь же все будет доступно и с мобов и с РБ.

Как раз каты вот были пустыми. Все правильно написано в анонсе. Так же было при старте третьей стадии.

Скорее бы уже 24 марта! Думали, что уже не дождемся :)