Jump to content
Unicorn

Старт четвертой стадии

Recommended Posts

2 часа назад, Feud сказал:

Для кого эта 4 стадия и для чего??? Откройте вос и лес !

для нормальных игроков которые устали сидеть на нубо лвл вашем 

Для кого эта 4 стадия

Для меня и моего пака.

и для чего???

Для фарма А-грейда.

46 минут назад, BHoleS сказал:

Для меня и моего пака.

Для фарма А-грейда.

Алеша, до тебя не дошло что откроют только каты ?? Какой на хуй А грейд

PS BOSS админ по ходу.)

Четыре раза на кетре начинал на х1 и сейчас под себя каты только открывает, демон.

Edited by Feud

3 часа назад, Feud сказал:

PS BOSS админ по ходу.)

Четыре раза на кетре начинал на х1 и сейчас под себя каты только открывает, демон.

Siaaa просто дал информацию про время открытия.

Болие подробною инфу я думаю добавят как и прошлые разы.

Прочитал анонс 4 стадии. . . не закончили предыдущие локи и мобов, вводят новых. . . . открыли что бы всякие "качаю лвл за адену" могли косить )))). . . идите на ,,!,,

3 часа назад, Bogdan1992 сказал:

Siaaa просто дал информацию про время открытия.

Болие подробною инфу я думаю добавят как и прошлые разы.

лучше уже давать просто анонс 4й ст но без предварительной инфы о патче...

В 20.03.2019 в 09:55, Feud сказал:

:51::51::51:

16 минут назад, BHoleS сказал:

:51::51::51:

каты так каты) не задротам нет повода ныть, они еще все равно не вкачались до всех возможностей даже третьей стадии

8 минут назад, KetraGlad сказал:

каты так каты) не задротам нет повода ныть, они еще все равно не вкачались до всех возможностей даже третьей стадии

думаешь мало маг паков или соло магов которые 60 давно?? 
не смеши мои носочки )

2 часа назад, Cartelofdark сказал:

думаешь мало маг паков или соло магов которые 60 давно?? 
не смеши мои носочки )

много, не спорю) но я ебашу в пять окон и перед этим еще ебашу на работе, а так же семья и все такое. Когда мне угнаться за всеми играя на релаксе? нет, я не говорю что рано вводят новую стадию, я к тому лишь что лично мне похуй))) играю на релаксе

Edited by KetraGlad

4 часа назад, KetraGlad сказал:

много, не спорю) но я ебашу в пять окон и перед этим еще ебашу на работе, а так же семья и все такое. Когда мне угнаться за всеми играя на релаксе? нет, я не говорю что рано вводят новую стадию, я к тому лишь что лично мне похуй))) играю на релаксе

Я о том что каты не для магов. а магов не чуть ни меньше влов и дестров всяких... а открывают только каты. а магам что остается? курить бамбук??

19 часов назад, WindVortex сказал:

толку от 4 этапа без руны и годарда, после 65+ лвла и фармить то негде

вот вот

2 часа назад, Cartelofdark сказал:

опана, как то странно что у ремпейдж точ в точ форум и описание серва, как здешний птс х1 , совпадение ?? НЕ, НЕ ДУМАЮ, 

ШО ПАЦАНЫ БУДЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА ТАКУЮ ЖЕ ПОМОЙКУ ,ДВИНЕМ ВСЕМИ ЖИВЫМИ участниками сего проекта ?)))

п.с. до встречи на е-глобале. нахуй ремпейдж(кетру)

админы, благодарю что дали понять что с вами связываться дальше быть далбаеббм.

мда, я разочарован...только там учтены ошибки которые были тут, все расписано сразу и заранее про стадии и возможно что то еще, этот сервак словно тестовый был) теперь понятно почему админов нет, ведь все силы сосредоточены туда. Перспективы ахуеть тут конечно у оставшихся))) с донатами завязываю, в пизду.

14 минут назад, KetraGlad сказал:

мда, я разочарован...только там учтены ошибки которые были тут, все расписано сразу и заранее про стадии и возможно что то еще, этот сервак словно тестовый был) теперь понятно почему админов нет, ведь все силы сосредоточены туда. Перспективы ахуеть тут конечно у оставшихся))) с донатами завязываю, в пизду.

блят ну. хотя бы дизайн форума поменяли т.е. другой изначально сделали бы. зачем  так палится ?? это глупо. даже если там учтены все недоработки то отношение таким же и останется. как фикс бафа в кх за 1.3 месяца не сделали. так и там что то будет что хуй пофиксят.. пиздец )

1 час назад, Cartelofdark сказал:

блят ну. хотя бы дизайн форума поменяли т.е. другой изначально сделали бы. зачем  так палится ?? это глупо. даже если там учтены все недоработки то отношение таким же и останется. как фикс бафа в кх за 1.3 месяца не сделали. так и там что то будет что хуй пофиксят.. пиздец )

да ясен хуй все это :) женька ВОНючка придет постримит там снова месяцок и сервер миссию выполнит свою, как и этот

6 часов назад, Cartelofdark сказал:

опана, как то странно что у ремпейдж точ в точ форум и описание серва, как здешний птс х1 , совпадение ?? НЕ, НЕ ДУМАЮ, 

ШО ПАЦАНЫ БУДЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА ТАКУЮ ЖЕ ПОМОЙКУ ,ДВИНЕМ ВСЕМИ ЖИВЫМИ участниками сего проекта ?)))

п.с. до встречи на е-глобале. нахуй ремпейдж(кетру)

админы, благодарю что дали понять что с вами связываться дальше быть далбаеббм.

тока нах кому то х3) да еще и со стадиями. на х3 за 2 дня изи апнеш 39 и че делать дальше хз. я понимаю на х1 стадии еше. рмт тоже не прокатит при быстрой прокачке.

5 часов назад, WindVortex сказал:

тока нах кому то х3) да еще и со стадиями. на х3 за 2 дня изи апнеш 39 и че делать дальше хз. я понимаю на х1 стадии еше. рмт тоже не прокатит при быстрой прокачке.

блят, суббота вечер, пробежались по топ спотам от 40 лвл. и только 3 чела встретили за 8-10 лок. ты угараешь. тут все погибло. нас за подопытных кроликов держали. а теперь открывают едентичный серв только с фиксанутыми нюансами этого птса, не странно ли ??
а то что там х3 хер с ним. умные люби будут стопать експ из-за адены которая х1... увы но на птсе уже через 2 недели будет в гиране 1 чел и 3 окна

хуйня какая то с сервами. админы "бизнесмены" херовы. как порошенко "президент"