Jump to content
Bogdan1992

4 СТАДИЯ

Recommended Posts

В 13.03.2019 в 16:27, Bogdan1992 сказал:

ну что ты несеш , тут уже  пол серва ливает потому что не чем занятся и не куда качатся.

Тебе афк стоять  какая разница где на 1 стадии или на 4 . Ты не видиш ситуации , что людям не чего делать , тупо уходят из за того что нет смысла ккачатся потому что выкачали все что можно на х1 ?? где главное ПВЕ с мобами . Книг не где взять , локиции половина закрыта.

Хоть ты и форумное животное, но вот тут я соглашусь с тобой. 

По разумному надо было сразу обозначить даты каждой стадии. Тогда не возникало бы никаких вопросов и каждый для себя сам бы решил как развиваться.

Сообщение о дате ни чего бы не изменило ибо выкачав перса и толку ? Локи закрыты , мобов даже ниже тебя влвом нет всех, информация что дала бы ?

Дата только дала бы вариант " ну ладно зайду в игру через месяц когда включат стадию"

В 14.03.2019 в 17:02, EEmae сказал:

Сообщение о дате ни чего бы не изменило ибо выкачав перса и толку ? Локи закрыты , мобов даже ниже тебя влвом нет всех, информация что дала бы ?

Дата только дала бы вариант " ну ладно зайду в игру через месяц когда включат стадию"

Изменило, я бы, например, продолжал играть, как и некоторые мои знакомые. Выбрал состав под 3-4 недели первого этапа и в результате не успел норм всех довести до нужной кондиции. При фиксированной продолжительности этапа в 2 недели, конфигурация была бы другая. Уверен, подобных игроков ушло какое-то количество. Но дело в том, что админы сами понятия не имели о длительности стадий. И в итоге пошли на поводу у стримеров, и вместо наполнения сервера "рандомами" (коих приходило и на том этапе немерено, тусовался в нубо-локах и знаю о чём говорю), прыгнули на следующую стадию.

У меня предложение  админам (если они тут бывают), думаю логично будет  если 4 стадию введут 22.03.2019г., фактически через 2 месяца после старта. Но перед тем, если админам интересно поддерживать сервак, я б сделал недельную рекламу о новой стадии, а новым игрокам дал хорошие бонусы, например дал фул бафф до 40 лвл, прем руну на +100% на пару дней, сделал 1 и 2 профы за адену,  ну и ....

прем руну на +100% на пару дней  -  есть тут такие руны

сделал 1 и 2 профы за адену  -  и это тут есть, каждая марка 2 профы стоит 500 кол а колы можно купить за адену

Вся ситуация с этим недосервером (уж простите, но глядя на то, как здесь "решаются вопросы", у меня другого слова не находится..), напоминает схожую ситуацию, которая произошла со мной ~10 лет назад, когда я играл в "АО онлайн", ввалив за пол года в неё порядка 100к рублей на "руны"..

Всмысле, в душЕ - я понимал, что игре пизда, после прихода "мылаРУ", однако, из последних сил постил на форумах предложения об улучшении игры, фиксе багов, отсутствии "баланса классов" и прочем, вместе с сотнями и тысячами тех, кто успел полюбить нЕкогда оригинальную игру.. мы писали о том, "как хорошо было бы, если бы администрация.." ну, в таком духе.. :25:

В конечном итоге, тогда пришлось смириться с фактом: администрации просто ПЛЕВАТЬ на проблемы, которые никак не касаются "дон"-стороны т.е. личного обогащения, и продолжая играть, цепляясь за мнимое "богатство", выраженное в пикселях на мониторе, при этом тратя вполне себе реальное здоровье - это просто плевать на самого себя.

Всё как всегда. И чем раньше каждый из вас, дрочеров, готовых жрать это гавно просто по-тому, что вы потратили сюда килотонну времени, кровавых глаз и жопочасов, взглянет ПРАВДЕ в глаза - тем быстрее серверы, с отношением администрации подобно этому, начнут делать выводы и адекватно реагировать на поступающие проблемы и ОТВЕЧАТЬ за свои обещания!

А правда такова: серверу пизда. К сожалению. :59:

4 минуты назад, kerMare сказал:

100к рублей

в душЕ

ПЛЕВАТЬ

ПРАВДЕ

ОТВЕЧАТЬ

:59:

Похоже аминистрация уже слилась,забыла только сервер выключить :\  ---- бля а как же табличка " уходя гасите сервер " ? ни какой экономии. . . . 

норм че, админов ждут тут уже не первую неделю, да и не только в этой теме. а они как язык перекусили, немного мужества не хватает дать ответ, тут либо админ баба, либо админ гей, хз что хуже)

9 часов назад, KetraGlad сказал:

ответы то блять где? или тебя устраивает шляпой по губам когда ездят молча ?)

нас е*ут - а мы крепчаем! надо потерпеть чуть-чуть! играть это призвание, а если че пойдем в бизнес. но вы же не пошли в бизнес,да?)

10 часов назад, WindVortex сказал:

нас е*ут - а мы крепчаем! надо потерпеть чуть-чуть! играть это призвание, а если че пойдем в бизнес. но вы же не пошли в бизнес,да?)

я играю в удовольствие мне похуй

8 часов назад, Siaaa сказал:

Анонс новой стадии, ссылка.

что по поводу руны и штудгарда? ладно еще годард, хотя можно и на 4 стадии его - если квесты 3 профы и на рецы ы пушек и бижи/брони отключить. далее вопрос - будет ли доступен саб?