Jump to content
Anotar

Открытие локаций на 4-ой стадии

Recommended Posts

был бы тогда раздел такой как "Жалобы и предложения" а ты пишиш в разделе аналогичный "Мысли в слух" , конечно сюда раз в месяц заходят админы.. 

4 часа назад, AliGnom сказал:

Ну что сказать... Я разочарован и никогда не догоню уже, тех кто сегодня 60 лвл.

смысла нет, тут никто уже не возьмет 70 даже

разойдутся, как в море корабли )))

Приходом на серв насолить ? ))))) Да ладно, Вас там ни кто нахер не послушает, вы токо онлайн создадите )))

14 часов назад, Stedwick сказал:

В мы по поводу бафа в КХ пислаи и в тех поддержку несколько раз и от нескольких людей. Без толку.

Админы открывают новый аналогичный сервер. Предлагаю всем кому насолили тут админы. Пойти со старта и насолить им там. Много недовольных могут сделать хорошую антирекламу новому проекту. Подумайте над моим предложением.

наверное лучшее что можете насолить - так это остаться тут, и бегать по серверам переманивать людей сюда. тогда возможно появится какая-то атмосфера и игра. ведь никто не расчитывает на такое. чтобы стабильно люди зависали на серве и не донили это невыгодно никому. игрокам проще ливнуть чем бороться за серв.

1 час назад, AliGnom сказал:

Спасибо за наводку куда пойти. А то что сообщение до сих пор не удалено админом - говорит о его похуистическом отношении к тому, что творится.

сократили штат видимо) тогда 4 человека сидели за админов/модеров, теперь один.

3 часа назад, AliGnom сказал:

От куда такие выводы? Я про отношение. Сейчас там ответы даются оперативно.

я был в ахуе как оперативно было все и тут, в самом начале) а сейчас тема про баг ждет ответа полтора месяца)) 

В 20.03.2019 в 17:10, Anotar сказал:

Хотелось бы уточнить полный список открываемых локаций, а-то только катакомбы и некрополи мало кого радуют. Уже можно было бы и Шутгарт открыть как минимум, а с учетом того что ограничение по лвлу по сути уже и так почти потолок хроник, то можно и вообще всю карту открыть уже. И дело не в том что остатки онлайна сервера хотят кач без войн за споты (их и так нет, хотя народ этого хочет), а в том что очень много чего даже из Б грейда падает только в окрестностях Шутгарда (те же книги на скилы, рецепты топ Б экипировки).

PS: надеюсь хоть тут не придется ждать ответа от администрации месяц, как в некоторых других темах (да да, я про баф в КХ)

Все остальные локации будут открыты на 5 стадии.
Баг с бафом в КХ был устранен. 

6 минут назад, Siaaa сказал:

а книги которые падают в фрозен лабиринте.

И мобов нет сейчас , мб забыли включить :)

Ну я так понимаю,аминистрация мягко указывает оставшимся игрокам ,направление -куда они должны идти :(

А можно тогда както уточнить что делать игрокам если не книжек не выбить не мобов не поспойлить не блин не покачаться? каты грубо говоря окупированы да и надоели они? вы хотите просто серв прикрыть чтоб люди сами свалили? или что?

3 часа назад, WindVortex сказал:

4 стадия для 61-75 уровня правильно? и логично, что должен а шмод добыватся, рецепты куски и тд - которые споиляться в окресностях руны,штудгарда и годарда, на примере тех же популярных сетов дк робы, талум хеви, сома, талум пики итд. уж извините, но даже мобов 65+ толком нету! куда скажете игроку 65+ лвл пойти пофармить? в каты воевать против боса и его кентов?или в тои попытаться пробиться собирать пати? я понимаю, на каждой стадии были свои недоработки, но это уже мягко говоря неуважение к игрокам. уже бы ничего не вводили чесно говоря(

Борьба за спот - одна из наиглавнейших составляющей это игры. Это если кто забыл. 

11 минут назад, BHoleS сказал:

Борьба за спот - одна из наиглавнейших составляющей это игры. Это если кто забыл. 

зато пвп дохуя согласен, но не у меня.. я дули сломал и еще не так вырос по лвл)) у меня все заебись пока что ыы

2 часа назад, BHoleS сказал:

ну и воюй, кто тебе мешает? зачем тогда ввели стадию спрашивается? не одется не пофармить. я может нехочу фармить каты или тои, мне вот магом нравится играть и что теперь? или нравится споилить. а что тут поспоилиш? да и на зацепку - в воа, восе,лесу ферме и варке пвп хватает. потому что это хорошие споты для фарма. итак воевать не с кем, но старичкам придет на ум. слушай в дк не одется, в талум не одется, сом не скрафтить после 65+ толком не пофармить. мы будем воевать! мы полюбим каты и будем долбить их 24 на 7. мы будем держать споты, хоть и нах нам они не уперлись! 

12 часов назад, Siaaa сказал:

Кстати, а как по поводу исключений, добавления мобов с которых падают книги? То что вы делали для лобатого, мобов с Масс Ресом под аденом вводили  и т.д.