Jump to content
BoH

ТЕ , КОГО БОИТСЯ СТЕПА

Recommended Posts

Всем привет, так как последнее время подсел на лоурейты, не заглядываю на ваши сервера х1оо5оо, но 1 сервер в год буду появляться чтобы посбивать короны всем кто себе ее вешает, посмотрю на эти явы где ограничение по 15-30-40 человек аж блевать хочется, предложил админу открыть сервер без ограничений, говорит ява кланы такого не потянут у них нет пачек. Еще говорят Степан подумывает слиться до старта, Степ это первый и скорей всего последний сервер в этом году где я соберу клан на х100, ты же кричишь что нет тебе опозиции на х100 и уже последние пол года играешь паком, сидя с 100-200 зрителями на стриме, ты же сам помнишь те драки когда ты воевал против оп клана сколько тебя смотрело зрителей, когда ты проиграл сервер на евро в сухую, но выиграл 1 гвг возле тарика клан на клан и как тогда ты радовался этой победе от всего сердца, ты сам понимаешь что мои паки половину уже не играли по пол года, половина уже не играют на явах, но я готов прийти против твоих паков типо филиалов/адарков/франков и тд, против ребят которые ночуют тут на явах и я уверен что они сейчас будут сильней почти каждого моего пака, шансов на победу у тебя много по силе паков, осталось обыграть головой, мы все увидели на том же гвг клан на клан что паки у тебя сильней, но на эпике побеждает не только сила паков,но и голова клан лидера, собственно поэтому эта битва была бы интересна не только для тебя и меня, но и для всех остальных. Мое предложение, сделать сервер без ограничений, либо с ограничением в 100 человек, на сервере будет ОП/хач и еще какой нибудь суарез/мираж/3нф/димас либо еще кто то - кто соберет 3ий сайд, давно не было на явах нормальной резни 100 на 100, если же у тебя нет столько пачек, можно сделать 45х45 и тогда будет на сервере 4-5 кланов, может быть будет интересней в общей картине. Ходят слухи что тебе мало денег с акции от админа и поэтому ты не хочешь идти,если это действительно так я готов 50% денег который выиграет мой клан отдать тебе и твоим ребятам( если проблема в деньгах ). Еще один из вариантов слива твоих - ты говоришь мы не сможем летом отыграть месяц чтоб доиграть акцию и выиграть деньги, мы можем попросить админа переработать акцию и сделать ее 2 недели, я думаю 2 недели ты точно вытянешь. Ты же сам видишь твои паки хотят этой войны, они понимают что надавать им по шее может 1 клан который приходит раз в год на эти явы, если ты действительно хочешь лишить их этого фана и водить их на сервера против слабых кланов и после этого кричать то что ты король явы, ну тогда увы. Почему я эту тему пишу здесь, а не тебе в лс? ибо я написал тебе в лс - ты мне написал Жень я не сливаюсь будет фан, потом узнаю от админа он мне говорит совсем обратное что ты сливаешься и не хочешь против оп клана воевать. Решение из данной ситуации есть и мы его можем обсудить, не хватает денег? я добавлю , нехватает пачек? меньше ограничение сделаем, нет времени 1 месяц играть? поиграем по фану 2-3 недели, подымишь себе медийку, на стримах будет смотреть в раз 5-10 больше, даш охеренный фан своим пакам, который они не видели уже год, да и в конце концов, уже было 2 сервера где ты сливался прям до самого старта, по разным причинам в реале либо еще где, каких отмазок только не было, у тебя есть шанс отыграться и попробовать выиграть в этот раз Оп клан,не упусти этот шанс и докажи то что ты действительно король явы,а не бегущая крыса, которая бегает от сильных соперников. Я готов играть и драться начиная с каждого нубл рб,до обычных рб, с коре орфенов до 3-4 захода валы, я готов сделать эту войну 2-3 недели, с самого утра до глубокой ночи, чтоб было интересно каждому твоему паку и тебе лично, чтоб вам пришлось попотеть, как и нам. Ведь такого хардкора мы и ждем от этой игры, чтоб шла кровь сноса, чтоб были красные глаза и только такие победы действительно приносят каеф,а не вот эта рыгань на яве к которой вы привыкли, вдонить фул шмот побегать вечером 2-3 часа, высосать бабок с админа и через 5 дней уйти на другой сервер. Давай хотя бы раз в год мы покажем нормальную и крепкую войну - что она существует и даже на ява серверах.

КУПЛЮ ДК СЭТ +6 МА СЭТ +6 ТМР СЭТ +6 ИК СЭТ +6 ТМХ СЭТ +6 ДРАК СЭТ +6  НАЙТМАР СЭТ +6 МЖ РОБА +6 МЖ ХЭВИ +6 МЖ ЛАЙТ +6 ( ЧАСТИ +6 , КОНЦАМИ БЕЗ РАЗНИЦЫ ) ДУАЛЫ +6 2 ШТУКИ , КОСТЕТЫ +6 3 ШТУКИ , БАЗАЛЬТ +6 ПИКА +6 DRAGON HUNTER +6 , КНИГИ 300 ШТУК КУРС 1к25 , ТОП ЛСЫ КУРС 1к25 ПРИМЕРНО 1500 ШТУК.

ТАКЖЕ АМ +4 +5 +6 ДБ +4 +5 +6 АС +4 +5 +6 ПО 3 ШТУКИ КАЖДОЙ, КАБРИО +4 +5 +6 , ТАКЖЕ НАДО АА В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ КУПЛЮ 500кк АА СТАРОЙ АДЕНЫ!

КУПЛЮ АДЕНУ ЗА КОЛЫ , КУПЛЮ ПАЛКИ НА ОЛИМП ДЕШЕВЛЕ КУРСОМ ЧЕМ В ГМ ШОПЕ , КУПЛЮ РАБА КОТОРЫЙ БУДЕТ СПОЙЛИТЬ И БЕГАТЬ СО МНОЙ ЗА БИША КУРС 30р в ЧАС! ( СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В РАБЕ )

ИЩУ ЧАРА КОТОРЫЙ КАЧНЁТ МНЕ 8 ЧАРОВ ДО 80 ЛВЛ-А КАЖДЫЙ ЧАР 80 ЛВЛ = 30 КОЛОВ, ТАКЖЕ КУПЛЮ ТТ РЕЦЕПТЫ КУРСОМ КОТОРЫЙ БУДЕТ НА СЕРВЕРЕ 300 ШТУК, , КУПЛЮ КУСКИ НА ДБ НА АРКУ НА КАБРИО, КУПЛЮ VARNISH OF PURITY В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ,THONS,ВЕРЁВКИ BRAIDED HEMP, ТАКЖЕ КУПЛЮ ХАЙ ЛС-Ы МИД ЛС-Ы В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПО 5000 ШТУК!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО СТАРТА

КУПЛЮ КУСКИ НА КАБРИО КОТОРЫЕ ФАРМЯТСЯ НА ДИНО ОСТРОВЕ ПО КУРСУ 17 КУСКОВ 200 КОЛОВ, ТАКЖЕ ВОЗЬМУ В РАБСТВО КУРСОМ 25Р В ЧАС! 

НАСЧЁТ ВСЕГО ЭТОГО ПИСАТЬ В ПМ НА СТАРТЕ СЕРВЕРА МНЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА, ЛИБО НА НИК "iunderExposed 

>половина уже не играют на явах, но я готов прийти против твоих паков типо филиалов/адарков/франков и тд, против ребят которые ночуют тут на явах и я уверен что они сейчас будут сильней почти каждого моего пака, шансов на победу у тебя много по силе паков

Заходите на сервер ребят, хватит фри фармить дино на рампагах и прочем ебанном мусоре на котором кроме вас никто не играет, всем похуй на ваше самоутверждение на этих бомже серверах скрины с эпиков, и на ваши достижения на х100 серверах где никто кроме вас не играет, ла2 существует для конкуренции, а не для того чтобы фри фармить на нулёвых серверах где никого нету и уходить через 5 дней с сервера после того как вам КЛ выплатит зарплату и вы купите своей матери цветы.Все мы понимаем что вы играете ради $ и вам лень составлять конкуренцию, что вы будете играть лишь для этого на серверах типо ( вы знаете каких ) и доджить нормальные сервера как кетра.

>Ходят слухи что тебе мало денег с акции от админа и поэтому ты не хочешь идти,если это действительно так я готов 50% денег который выиграет мой клан отдать тебе и твоим ребятам( если проблема в деньгах )

Вам даже свиньям которые есть такие на ПЛ-ах (лично знаю) которым просто необходимо покупать себе собачий корм,  чтобы не быть голодным на прайме, то уже просто вам идут на такую уступку, таким долбаёбам уважения нету которые доджат все норм сервера ради $ и ходят паками по самым худшим серверам планеты , нахуй вы дышите лс-ный мусор , играют в игру с 2003 года и всё также остаются мусором на 2019 год, через 5 лет может быть что-то изменится когда в игре уже будет стоять 1 человек, т.к с такими игроками как вы игра умерла.

Франк это долбаёб ебанный который заставлял свою жену приседать на стриме с прайс листом приседание 100 рублей отжаться 300 рублей не знаю почему ты его вписал в этот список , такому дауну надо заблокировать вход на сервер,ради мывыны заставлял свою жену на стриме красоваться и исполнять за 100 рублей разную хуйню как в цирке. Низко интеллектуальный даун, самый худший долбаёб на планете земля, с нудным голосом. Нахуй ты жену свою принуждал к показу на экране за донаты в виде 50-100 рублей?После этого сразу понял что ты даун, дефолтный выживающий хохiл

Edited by iunderExposed

2 минуты назад, tochnonetomas сказал:

уу сука, после епика не будет не одного пака в онлайне, ну кроме спойлеров конечно.

я буду фармить варку)

Эхх, классно всё расписал, жаль только желания очередной месяц в разгар лета после евро опять на завод на два-три часа вечером заходить нет, посмотрим кончено , что скажет чёрный властелин, надеюсь это будет ответ Нет)

4 минуты назад, narkotrafic сказал:

классно всё расписал, жаль только желания очередной месяц в разгар лета после евро опять на завод на два-три часа вечером заходить нет

Когда пытаешься раставить запятые, чтобы понять смысл написанного 
65635a2df235b74236755edf1e0b57ec61af53fc

13 минут назад, aps сказал:

Когда пытаешься раставить запятые, чтобы понять смысл написанного 
65635a2df235b74236755edf1e0b57ec61af53fc

Не хочу огорчать, но запятых здесь не более чем достаточно

10 минут назад, narkotrafic сказал:

Не хочу огорчать, но запятых здесь не более чем достаточно

шок чел не понимает вообще в голове своей что пишет 

И всё мне кажется что Степан соберёт столько людей даже и больше будет . аудитория у него не маленькая ,  Будет эпично.

2 минуты назад, aps сказал:

шок чел не понимает вообще в голове своей что пишет 

Не более чем достаточно, это значит, что я не засрал сообщения запятыми и добавил сколько нужно. Походу у тебя брейн вообще не хочет соображать. Согласен , игроки в линейдж два немножко (очень) глупые, ну ты главное не отчаивайся

Только что, narkotrafic сказал:

Не более чем достаточно, это значит, что я не засрал сообщения запятыми и добавил сколько нужно. Походу у тебя брейн вообще не хочет соображать. Согласен , игроки в линейдж два немножко (очень) глупые, ну ты главное не отчаивайся

вы из англии как я вижу ? 
Лисен, еще раз(ван море тайм) ты скажешь мне самсинг, то я войду в рейдж как босс на классике

Ты лучше попроси админа пусть они мне бинды на олимп доделают которые я уже жду подчти год, раз уж ради тебя он может акцию на 2 недели сделать, то бинды раз плюнуть. По теме, ну будет ограничение 100 чел, будет только 2 клана ты и Степа, либо 3 клан который до тарика не доиграет и сфэйлится, проходили уже, если ставить ограничение то нужно включать альянсы, тогда более менее какие-то слабые кланы соберут 100 человек себе.

48 минут назад, narkotrafic сказал:

Эхх, классно всё расписал, жаль только желания очередной месяц в разгар лета после евро опять на завод на два-три часа вечером заходить нет, посмотрим кончено , что скажет чёрный властелин, надеюсь это будет ответ Нет)

А зачем вы тратили свои силы на пустых х100-х1200 сервера где нас не было и где никого не было опубликовывая скрины в группе типо с победой серверов где 0 онлайна и нормальной конкуренции , а когда подошёл старт сервера нормального классно свести всё на лето и чьё то не желание, суть в том что играть на пустых помойках намного проще чем давать конкуренцию и донить в старт 5003021302103210 рублей, прокрути ленту в паблике своего клана и сервера где вы играете