Jump to content
Siaaa

Конкурс видеороликов / Video contest

Recommended Posts

Read in english

image.png

Салют, линейджеры! Запускаем конкурс видеороликов для игроков предстоящего Interlude x1 с поэтапным развитием. 
Т.к. данного конкурса не было достаточно давно мы решили награждать каждого, кто примет участие в данном интерактиве.

Конкурс продлится до 10 августа

Условия участия

1. Записать видеоприглашение на новый PTS x1 с поэтапным развитием от Ketrawars, который откроется 23 августа, в 20:00 по Москве.
  2. Залить данное видеоприглашение на YouTube и в описании указать наш сервер, дату открытия и ссылку на проект (пример: 23 августа, в 20:00 я с двух ног врываюсь на новый Interlude x1 с поэтапным развитием от ketrawars.net).
  3. Скинуть данное видеоприглашение в этот топик. 

Награды

• Авторы 3-х лучших видеоприглашений получат: Премиум-Руну на 28 дней image.png, Набор Новичка image.png и любой костюм image.png
  • Каждый участник получит: Премиум-Руну на 7 дней image.png и Набор Новичка image.png

Примечания

• От даты публикации видеоролика зависит его ценность (чем раньше, тем лучше)
  • Видеоролик должен быть в открытом доступе
  • Креатив значительно повышает шанс на победу в конкурсе

Немного древней годноты

Спойлер

Читать на русском

image.png

Salute, Lineagers! We're launching a video contest for players of the upcoming Interlude 1x with a phased progress.
This contest was not long enough we decided to reward everyone who will take part in this interactive.

The contest will last until August 10

Terms of participation

1. Record a video invitation to the new Interlude 1x with a phased progress from Ketrawars, which opens on August 23, at 20:00 Moscow time.
  2. Load this video on YouTube and in the description indicate our server, the opening date and a link to the project (example: August 23, at 20:00 I’m going into the new Interlude 1x with phased progress from ketrawars.net).
  3. Post this video invitation into this topic.

Reward

• The authors of the 3 best video invitations will receive: Premium-Rune on 28 days image.png, Newbie pack image.png and any costume image.png
  • Each participant will receive: Premium-Rune on 7 daysimage.png and Newbie pack image.png

Footnote

• From the date of publication of the video depends on its value (the sooner the better)
  • The video should be publicly available
  • Creativity significantly increases the chance of winning the competition

8 часов назад, BMX сказал:

В 2к19 делать бы такие конкурсы

адм в прошлом осталса илиже хочет посматреть на парней

В 29.07.2019 в 00:06, Siaaa сказал:

Read in english

image.png

Салют, линейджеры! Запускаем конкурс видеороликов для игроков предстоящего Interlude x1 с поэтапным развитием. 
Т.к. данного конкурса не было достаточно давно мы решили награждать каждого, кто примет участие в данном интерактиве.

Конкурс продлится до 10 августа

Условия участия

1. Записать видеоприглашение на новый PTS x1 с поэтапным развитием от Ketrawars, который откроется 23 августа, в 20:00 по Москве.
  2. Залить данное видеоприглашение на YouTube и в описании указать наш сервер, дату открытия и ссылку на проект (пример: 23 августа, в 20:00 я с двух ног врываюсь на новый Interlude x1 с поэтапным развитием от ketrawars.net).
  3. Скинуть данное видеоприглашение в этот топик. 

Награды

• Авторы 3-х лучших видеоприглашений получат: Премиум-Руну на 28 дней image.png, Набор Новичка image.png и любой костюм image.png
  • Каждый участник получит: Премиум-Руну на 7 дней image.png и Набор Новичка image.png

Примечания

• От даты публикации видеоролика зависит его ценность (чем раньше, тем лучше)
  • Видеоролик должен быть в открытом доступе
  • Креатив значительно повышает шанс на победу в конкурсе

Немного древней годноты

Показать контент

В 01.08.2019 в 15:42, Rylet сказал:

Нужно приглашение с реальным вашим участием, такое приглашение не будет никому интересно.

Не обижайтесь.

35 минут назад, Admin сказал:

Нужно приглашение с реальным вашим участием, такое приглашение не будет никому интересно.

Не обижайтесь.

не обижаюсь...ну как по мне условия конкурса все виполнени..видео записано,приглашение звучит,на ютуб залито, в описании все указано,ну и наконец данное видеоприглашение скинул в етот топик.Знаю видео не большое может не такое интересное...но я не профисиональний продюсер..на оскар не претендую ну и на первое место в конкурсе тоже..я просто принял участие в конкурсе да би поддержать данний топик и получить гарантирований приз.На создание етого видео потратил времени немного больше часа так как не било инструментов для его создания.И вобще если я не ошибаюсь пока что даже не кто не пробивал заморочится с етим конкурсом...

Сделать делики суточные с которых будет падать за квест коробка на сумму  с шансом. и все будут делать этот квест каждый день  все и соло игроки которые играют по 2-3 часа в день могут спокойно поучаствывать 

В 03.08.2019 в 18:51, Rylet сказал:

не обижаюсь...ну как по мне условия конкурса все виполнени..видео записано,приглашение звучит,на ютуб залито, в описании все указано,ну и наконец данное видеоприглашение скинул в етот топик.Знаю видео не большое может не такое интересное...но я не профисиональний продюсер..на оскар не претендую ну и на первое место в конкурсе тоже..я просто принял участие в конкурсе да би поддержать данний топик и получить гарантирований приз.На создание етого видео потратил времени немного больше часа так как не било инструментов для его создания.И вобще если я не ошибаюсь пока что даже не кто не пробивал заморочится с етим конкурсом...

я так полагаю вы получили моральный и физический вред от этой сьемки 

прошу вас оставить свои данные на форуме 

мы вам перезвоним и переведем деньги за снятый фильм 

возможно вас заметят в таких студиях как BRAZZERS LEGAL и тд  

и ваша карьера пойдет верх 

с уважением Кетра варс 

7 часов назад, LegendaryJeka сказал:

я так полагаю вы получили моральный и физический вред от этой сьемки 

прошу вас оставить свои данные на форуме 

мы вам перезвоним и переведем деньги за снятый фильм 

возможно вас заметят в таких студиях как BRAZZERS LEGAL и тд  

и ваша карьера пойдет верх 

с уважением Кетра варс 

читаю твои записи по форуму и еще нечего умного от тебя не прочитал( так жаль тебя...что твой уровень развития так ничтожен...

В 04.08.2019 в 18:07, lo0l сказал:

Врываемя на кетру!!!! Приглашаю Всех )
Не судите строго , Первое видео в жизне )

Не много наиграно) но прикольно и старт не 25 а 23 :)

В 05.08.2019 в 16:34, Andrewka38 сказал:

ахахах, всем салют!)

так вот как надо рекламировать серваки)) а не ваши анонсы и стримеры...

Жесть, на что готовы люди ради прем руны на 28 дней)))) Могу подкинуть идею. В операционной во время удаления почки снимать все на видео и сказать : " Я продаю её, чтобы вкинуть бабок в Кетраварс!"

21 час назад, Imkipish сказал:

Жесть, на что готовы люди ради прем руны на 28 дней)))) Могу подкинуть идею. В операционной во время удаления почки снимать все на видео и сказать : " Я продаю её, чтобы вкинуть бабок в Кетраварс!"

та не особо) всего тока 4 челика попытались 

27 минут назад, Bogdan1992 сказал:

малоимущие :) лучше вкину на старте на 300 р больше чем буду позорится :)

а ти уверен что на старте можно будет вдонить набор новичка?

39 минут назад, Rylet сказал:

а ти уверен что на старте можно будет вдонить набор новичка?

можно вкинуть на колы, и продать их, и купить себе не только набор новичка)))