Jump to content
Siaaa

Конкурс видеороликов / Video contest

Recommended Posts

Только что, ~Queen~ сказал:

Было больше при том что я пол столба хиро еще с этого кота заливал, не позорься одним словом

Кого ты заливал? А его кот никого не заливал? У нас всегда было непорядок больше хиро чем у тебя..:)

Ты идиот? У нас один фармер у вас 10+ фармеров и ты мне будешь писать еще про каких то пару проф хиро которые вы умудрялись забирать?) Просто не позорься, ей богу смешно

37 минут назад, ~Queen~ сказал:

Ты идиот? У нас один фармер у вас 10+ фармеров и ты мне будешь писать еще про каких то пару проф хиро которые вы умудрялись забирать?) Просто не позорься, ей богу смешно

Теперь понятно, почему Митбой тебе писал что ты челик с завышенной самооценкой, всё такие по факту писал )))) 

сам ты даун,  нахуй ты пишешь про пол столба? когда у тебя хероев то было, что их на пальцев двух рук пересчитать можно. И в основном заливал тех за кого мы даже и не ходили на олимп) 

И да, озвучь этих фармеров 10+ )) аж интересно кого ты имеешь ввиду ) 

Edited by alhimiQQ

29 минут назад, alhimiQQ сказал:

Теперь понятно, почему Митбой тебе писал что ты челик с завышенной самооценкой, всё такие по факту писал )))) 

сам ты даун,  нахуй ты пишешь про пол столба? когда у тебя хероев то было, что их на пальцев двух рук пересчитать можно. И в основном заливал тех за кого мы даже и не ходили на олимп) 

И да, озвучь этих фармеров 10+ )) аж интересно кого ты имеешь ввиду ) 

3 дестра, кот, конь, крафтер, тк, ШК, овер, варк это те которые были 66+ и убивали любого нашего чара кроме кота

8 минут назад, ~Queen~ сказал:

3 дестра, кот, конь, крафтер, тк, ШК, овер, варк это те которые были 66+ и убивали любого нашего чара кроме кота

Какой кравтер фармер олимпа на 3-й стадии? ты о чём? ау... ) 

Кравтер и Конь были мои, Кравтером я никуда особо не ходил, так пускал волну поймать вашего бомжа спойла "Саня" 

ну а конь был особо не прокачан... так бы я думаю ты бы хер меня вывез, ну да, ладно, в этом мой косяк был, что ты был на 6-8 лвлов, выше меня) 

У вас не было Дестра который ходил на Олимп? У вас не было второго кота "AIE"? У вас не было ШК? У вас не было Паладина Ахиллеса?  хватит уже сочинять, у нас ходили на Олимп, Дестрофик, АссистМи, Конь мой и ШК Зарло.. на этом всё.. Остальные ходили тупо по фану, а не фарму очков или пускали отдельные волны что бы залить персонажей своих, не более того)

Овер и Варк, это такие профессии, которым мы сливали очки, они нихрена не фармили, а если и фармили твоих персонажей, то они были голые, так как ты только одного кота смог одеть и дестр там что-то одевался, старался) 

Edited by alhimiQQ

У нас у каждого было загружено по 4-5 окон, что бы пускать волны для тех кто не может фармить... когда мы выходили на Олимп, твои твины были в оффлайне,  и ты ходил онли фармерами, которых не варк не овер не мог убивать) 

пиздец, вот это насочинял )

26 минут назад, alhimiQQ сказал:

Какой кравтер фармер олимпа на 3-й стадии? ты о чём? ау... ) 

у нас народ был 50+ лвл я хз причем тут стадия, я говорю про то что было у вас и у нас, 10+ фармеров на полтора максимум

27 минут назад, alhimiQQ сказал:

У вас не было Дестра который ходил на Олимп? У вас не было второго кота "AIE"? У вас не было ШК? У вас не было Паладина Ахиллеса?

аие сливал всем, дестр проигрывал коту/коню/всем дестрам/шк тоесть тоже был без очков, другие все сливали всем вашим чарам как и аие, я же говорю у нас народ 50+ у вас же больше 10 чаров 66+ лвл

2 минуты назад, ~Queen~ сказал:

у нас народ был 50+ лвл я хз причем тут стадия, я говорю про то что было у вас и у нас, 10+ фармеров на полтора максимум

Дядя, когда мы выходили на Олимп, твои все 50+ лвла, сидели в городе и ждали когда Конь, Кот и Дестр с ШК будут на олимпе, тогда ты регал своих твинов...)

а когда мы ходили со своими твинами, твои твины были в оффлайне и ты ходил только "Изаура, АИЕ и Квиин" или не так это было? 

3 минуты назад, ~Queen~ сказал:

аие сливал всем, дестр проигрывал коту/коню/всем дестрам/шк тоесть тоже был без очков, другие все сливали всем вашим чарам как и аие, я же говорю у нас народ 50+ у вас же больше 10 чаров 66+ лвл

Изаура убивал меня и не один раз... ) 

я понимаю что у коня пиздатые плюшки, но такая плюшка как снимать хаст и вв отсутствовала, это сложно коню от дестра под зилом и вв хуй убежать.. ))) ну ты сам всё знаешь, бля, хорош рофлить) 

Edited by alhimiQQ

Я пытаюсь до тебя донести что по факту весь олимп был в нулину выфармен в одного кота на котором было столько птс что с него сливая очки было забрано полстолба и еще при этом и оставалось больше очков чем у вас всех вместе взятых

Edited by ~Queen~