Jump to content
EbashInside

MirageSide 2 МЕСТО

Recommended Posts

Клан монаха до ухода с проекта заработал 2250 очков , клан ушёл 19 числа .

После того момента другие люди начали фармить под этот клан в сумме они нафармили 1850 и ешё 350 в своём клане .

Мы кланом требуем чтобы этим людям обнулили 30% минимум .

У нас в клане 2650 очков .

Из за этого и появился бардак на сервере как на каждом эпике 69

Потому что людям было всё равно что их не догонят .

Надеюсь вы поступите справедливо .

Согласна полностью! Ушёл МОНАХ перекинув клан на скепу-это раз(тут 100% нужен пересчёт очей), второе-каждый эпик 69 с таймофшоу-все видео данных танцев есть. di-48NV.jpg

Как обычно админ кетраварса не может выполнять свои обязанности , так ещё подарил скепе просто так 2 место ,чё бы сразу ему бабки за 2 место не отдать было , когда монах ушёл  . Зачем было ставить ограничение по количеству паков если ты не собираешься следить .

Прежде чем зайти на сервер, прочитайте правила! 

Правила:

1. Запрещено занимать призовые места твинко-кланами (наказание: обнуление очков на всех кланах). 
  2. Чтобы получить выплату последние 2 недели игры клан должен посетить минимум 50% игровых событий (эпик боссы, осады и тд). Кланы, которые завоюют очки в первые 2 недели и перестанут выходить на мероприятия сервера будут автоматически сняты с участия в акции.

Мираж и старлайн нарушили 1 пункт. Обнуление очков! скрины у админа в скайпе. 

Где хоть 1 слово про 69? и то всегда дрались при равном количестве. как таймофшоу заезжала вам в спину так и луки кетры нам заезжали. 

Вовка плакса ты проебал народ свой весь вообще бегал в 1 ебало искал кому бы подлизать чтобы не сняли с акция за неактивность , писал мне неоднократно , в итоге соснул витамину не знаю что ты ему предложил но это получилось , так дальше что вы мутили , ебашили с MirageSide и потихоньку витамин выфармливал свой клан на 5 место олимпом и на каждом епике показывались его лучники которые ебашили нас в спину точно так же и #MB + Quattro и ты чё то пишешь за 69 ??? за какие то очки ... Админ если будешь чё то делать то обнуляй всех сразу нахуй без исключения!

Только что, Hitler сказал:

Вовка плакса ты проебал народ свой весь вообще бегал в 1 ебало искал кому бы подлизать чтобы не сняли с акция за неактивность , писал мне неоднократно , в итоге соснул витамину не знаю что ты ему предложил но это получилось , так дальше что вы мутили , ебашили с MirageSide и потихоньку витамин выфармливал свой клан на 5 место олимпом и на каждом епике показывались его лучники которые ебашили нас в спину точно так же и #MB + Quattro и ты чё то пишешь за 69 ??? за какие то очки ... Админ если будешь чё то делать то обнуляй всех сразу нахуй без исключения!

+++

2 минуты назад, Hitler сказал:

a ti prosti kto voobshe,daun?

Клан Старлайтов (Витамина) падал по Кд на всех локациях, выдумывали какие то сказки про то что таймы играют с софтом и т.д. и от беспомощности решили тагнуться к Миражам которые за эту сотку перебрали кучу паков,  им было пофиг кого тагать ( но не один пак больше трех дней у него не задерживался) И вот оно совершилось 2 мусорных клана соединилось, ГЦ Вас!!!!   Вам всем нытикам место в Миражах! Продолжайте ныть на форумах, в хч, мне в пм, пишите админу с жалобами!!!