Jump to content
EbashInside

MirageSide 2 МЕСТО

Recommended Posts

Дамирка, ты чего так очканул-то, как скрины с беседки подъехали? Давай-ка увлажни кумысом стенки горящего ануса, вытри с уголков рта скепушкин подзалупный творожок и слушай сюда, растопырив ушки, чепушилко. Ты жопа с ручкой, а не КЛ, а клан твой — дерьмо собачье. Собака со страху насерила, вот это ты. Этот засос запомнят все и навсегда, уж поверь, все пруфы останутся здесь надолго. Любой желающий зайдёт и посмотрит, КАК ИМЕННО ты проходил очередную новую сотку. Балаболка ты, ни чести, ни достоинства. Хватай руки в ноги и дуй на старую, пёс, травить свои байки динозаврам, но боюсь и им тоже будет пох. Тут с тебя норм посоны только лулзы ловят! :23: 

Дамирка, ты чего так испугался-то, когда скрины с беседки подъехали? Давай-ка увлажни кумысом стенки горящего ануса, вытри с уголков рта скепушкин творожок и слушай сюда, растопырив ушки. Ты *опа с ручкой, а не КЛ, а клан твой — собачье испражнение. Собака со страху насерила, вот это твой клан. Этот засос запомнят все и навсегда, уж поверь, все пруфы останутся здесь надолго. Любой желающий зайдёт и посмотрит, КАК ИМЕННО ты проходил очередную новую сотку. Балаболка ты, ни чести, ни достоинства. Хватай руки в ноги и дуй на старую, травить свои байки динозаврам. Тут с тебя норм посоны только лулзы ловят! 

в правилах не написано чтоб можно было менять кланы  ето  грубо говоря уже  69 не понимаю почему админи не  смотрят  на ето 

3 минуты назад, ExtremPower сказал:

в правилах не написано чтоб можно было менять кланы  ето  грубо говоря уже  69 не понимаю почему админи не  смотрят  на ето 

Про что я  и говорю не выполняет свои обязанности , положил болт на всё.

Модер, опубликуй пост предыдущий. Ни одного матерного слова не употребил, что за произвол? Ты топик вообще читал, там типы открыто матом пишут и оскорбляют! АЛЛО! Посмотри посты пользователя Hitler!

кракен ты же педрила ебаная где какое тут 69 ты беседу создал спецом подставную чё ты высираешь хуйню еблан?! где тут написано что го типа туда сюда ???! хуёво спектакль разыграли ебланы , шпионка кристина хуёво шпионила я вам базарю она меня с китайцами перепутала

8 часов назад, sKep сказал:

Прежде чем зайти на сервер, прочитайте правила! 

Правила:

1. Запрещено занимать призовые места твинко-кланами (наказание: обнуление очков на всех кланах). 
  2. Чтобы получить выплату последние 2 недели игры клан должен посетить минимум 50% игровых событий (эпик боссы, осады и тд). Кланы, которые завоюют очки в первые 2 недели и перестанут выходить на мероприятия сервера будут автоматически сняты с участия в акции.

Мираж и старлайн нарушили 1 пункт. Обнуление очков! скрины у админа в скайпе. 

Где хоть 1 слово про 69? и то всегда дрались при равном количестве. как таймофшоу заезжала вам в спину так и луки кетры нам заезжали. 

Ебать ты реально даун, ты взял клан Монаха, это твинко клан и нафармили там пста долбоёб)))

16 минут назад, Fixation сказал:

Ебать ты реально даун, ты взял клан Монаха, это твинко клан и нафармили там пста долбоёб)))

Да он Даун точно)))

Шумахер, смажь анальное отверстие кумысом и вытри губы, дурачок! :40: Ты шо так оправдываешься, как нашкодившая собачонка, которую застукал с поличным, когда она в тапки хозяину срала? Тебя ткнули твоей косоглазой мордой в пруфы, а ты тут опять горбатого лепишь, трепло! Все и так знают, как таймы новые сотки проходят, а тут ты всем окончательно всё доказал. Не за дорого готовы любые отверстия в аренду сдать. ГО В 2 КЛАНА СЕРВАК ВЫЕБЕМ ОТКРЫТО 69!!! :36:

9 часов назад, Hitler сказал:

Вовка плакса ты проебал народ свой весь вообще бегал в 1 ебало искал кому бы подлизать чтобы не сняли с акция за неактивность , писал мне неоднократно , в итоге соснул витамину не знаю что ты ему предложил но это получилось , так дальше что вы мутили , ебашили с MirageSide и потихоньку витамин выфармливал свой клан на 5 место олимпом и на каждом епике показывались его лучники которые ебашили нас в спину точно так же и #MB + Quattro и ты чё то пишешь за 69 ??? за какие то очки ... Админ если будешь чё то делать то обнуляй всех сразу нахуй без исключения!

Edited by delovoi888

19 часов назад, funkstar сказал:

С мобилы зафрапсил xD

4 дня жизни сервера,и так 2 недели. 

Вы конченные ты сам стрим смотриш кто тут с офтом? вот тебе стоп кадр смотри выделян соклан а курсор где напрален ? Софт покупать на ВЛА? да вы ахуенные сказочники скажу вам зхахах. Но то что ты Кристина в чате нашем роешься ну это низко спасибо тебе что показала что нам пора было сменить чат для клана. Добанная шпионка АХХАахахах не могу))))

30 минут назад, M0HAX сказал:

От души поржал :D

От чего поржал то? От того, что клан бомжу отдал? Ну мы тоже поржали) 

Только что, Kris001 сказал:

От чего поржал то? От того, что клан бомжу отдал? Ну мы тоже поржали) 

От того что здесь выясняют отношения "люди" которые некогда сами обмазались таким же дерьмом, а сейчас их почему-то это не устраивает, когда это сыграло уже против них. Лишний раз доказывает то, что эти "игроки" за рубль продадут все свои ценности, и принципы, если они вообще есть.

Но в вашей дискуссии я не буду принимать участие, и своё мнение выражать на этот счет, а-то как всегда окажусь крайним, душите друг друга ребята :)

3 минуты назад, M0HAX сказал:

От того что здесь выясняют отношения "люди" которые некогда сами обмазались таким же дерьмом, а сейчас их почему-то это не устраивает, когда это сыграло уже против них. Лишний раз доказывает то, что эти "игроки" за рубль продадут все свои ценности, и принципы, если они вообще есть.

Но в вашей дискуссии я не буду принимать участие, и своё мнение выражать на этот счет, а-то как всегда окажусь крайним, душите друг друга ребята :)

Да вот знаешь, как то мне на бабки похер, благо не из нищих, да и всё равно кто там когда то чем измазался.  Просто хочу справедливости в этой ситуации и лишения тех очей, которые нафармил ты. 

2 минуты назад, Kris001 сказал:

Да вот знаешь, как то мне на бабки похер, благо не из нищих, да и всё равно кто там когда то чем измазался.  Просто хочу справедливости в этой ситуации и лишения тех очей, которые нафармил ты. 

Я так же хотел справедливости. Итог ты знаешь думаю :D

Надеюсь у вас всё решится гуманно :)

12 минут назад, M0HAX сказал:

Я так же хотел справедливости. Итог ты знаешь думаю :D

Надеюсь у вас всё решится гуманно :)

Знаю, админу похер