Jump to content
Siaaa

Конкурс "Этому ОБТ нужен Герой" / Contest "This OBT need a Hero"

Recommended Posts

Read in english

image.png

Конкурс "Этому ОБТ нужен Герой"

Для того, чтобы тестирование нового PTS x1 проходило ещё веселее и интереснее анонсируем привлекательный конкурс под названием "Этому ОБТ нужен Герой". 

Условия просты: участвуй в олимпиаде и получи титул Героя. Те, кто сможет стать Героем получат по 500 рублей на аккаунт в личный кабинет.
Конкурс начнется 20 августа в 20:00 и продлится до самого закрытия ОБТ.

• На обт будет включена 2-я стадия сервера, макс. лвл 51, экипировка - С-грейд.
  • Лвл,вещи,профессию можно будет взять в пару кликов у нпц.
  • На обт будет включено авто-изучение скиллов.
  • Олимпиада работает круглосуточно, кроме периода с 23:00 до 00:00.

До встречи на ОБТ
20 Августа

Читать на русском

image.png

Contest "This OBT needs a Hero"

In order to test the new L2OFF 1x more fun and interesting, we're announcing an attractive contest called "This OBT needs a Hero."

Сonditions are simple: participate in the Olympics and get the title of Hero. Those who can become a Hero will receive 500 rubles (~8 dollars) per account in their personal account.
The contest will begin on August 20 at 20:00 (+ 03:00 GMT) and will last until the close of OBT.

See you at OBT
August 20

Ну т.е. не будет лвлапа , проф , шмота и точек с ГМ шопом , будет просто старт и 3 дня на выкачку 2й профы и рег на олимп?

Куда то пропало мое сообщение, непонятно как этот форум настроен, напишу еще раз, на обт можно будет выбирать профу лвл или надо будет с нуля качать?

Просто если с нуля то нужно понимать что хиро будет не тот кто фармит олимп а тот кто тупо успеет прокачать какую нить непопулярную профу и просто успеет пройти квест на 2 профу за 2 дня

26 минут назад, St1ckman34 сказал:

Ну т.е. не будет лвлапа , проф , шмота и точек с ГМ шопом , будет просто старт и 3 дня на выкачку 2й профы и рег на олимп?

Будет GM-магазин, смена уровней и тд.
Выкачиваться не нужно!

25 минут назад, ~Queen~ сказал:

Куда то пропало мое сообщение, непонятно как этот форум настроен, напишу еще раз, на обт можно будет выбирать профу лвл или надо будет с нуля качать?

Пересоздал тему.

С нуля качаться не нужно будет - всё будет доступно.

11 минут назад, Siaaa сказал:

Будет GM-магазин, смена уровней и тд.
Выкачиваться не нужно!

Вот теперь спасибо, фан будет 100 % теперь

как и про 250к , заберут топ паки топ кланов .

Соло игроки когда то могли что то сделать когда была гонка по лвл  на 3 открытие

Сейчас увы все заберут все теже , но не соло игроки

44 минуты назад, Bogdan1992 сказал:

Соло игроки когда то могли что то сделать когда была гонка по лвл  на 3 открытие

плюсую. верните гонку по лвлу... хотябы ради према))

6 часов назад, ~Queen~ сказал:

Просто если с нуля то нужно понимать что хиро будет не тот кто фармит олимп а тот кто тупо успеет прокачать какую нить непопулярную профу и просто успеет пройти квест на 2 профу за 2 дня

за 2 дня ты даже мага не качнеш до 40 + 2 профу сделать.. ну может 24 на 7 шото и выйдет и то сомневаюсь...

1 минуту назад, WindVortex сказал:

за 2 дня ты даже мага не качнеш до 40 + 2 профу сделать.. ну может 24 на 7 шото и выйдет и то сомневаюсь...

ну а я что написал? что хиро будет не тот кто фармит оли а тот кто качнется если качнется, а так будет 2 дня фана жесткого фана)

1 час назад, Bogdan1992 сказал:

я тогда  сам  в  ТОП  50  двумя  чарами попал и особо не напрягался....

Всё это конечно, интересно, но сам факт того..

Какие лвла персонажей все 80 лвла? с самого утра люди начинают ловить нюки с ЛСов, точить пушки? есть хоть какая-то конкретика в вашем забеги Олимпиады?

или так себе, громкий крик?) 

какие-то ограничения? например Олимпиада на 52 лвлах или например на 61 или что? 

1 час назад, Bogdan1992 сказал:

с тебя зависть и желчь так и лезут)

Врятли кто то хочет что бы вы 2 суток топили , там будет нпц что будет выдавать вам максимальный лвл , и Ы шмот .

В общем все то что вы не когда на х1 не имели , и не будете иметь  ( Бутафория х1200 фана ).

Ну и сутра до вечера мамкины рмт будут фармить олимп ради   500 р на счёт который выведут спустя месец  по курсу - 30%  :DDD

Каждый создаст по гладу тиру и коту и будет топчеком :)) , а кто умный создаст шк , сх , сорка и прочую байду что не кто не когда не делает на х1 дабы взять хиро  не потея , в итоге КП ВОна заберет 90%  , Кп гукача 6%  , рандомные воины 4% 

Good Luck 

Edited by Bogdan1992

Вам же сказали максимальный лвл на обт 51-й выше качаться нельзя макс шмот ц грейд, какие 80-е? Читайте описание

Что за ошибка, кто шарит?

2019.8.18 20:17:29
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2394 MHz with 4092MB RAM
Video : ATI Mobility Radeon HD 4650 (1129)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

1 час назад, ~Queen~ сказал:

Вам же сказали максимальный лвл на обт 51-й выше качаться нельзя макс шмот ц грейд, какие 80-е? Читайте описание

http://skrinshoter.ru/s/180819/F5U79d2B?a

http://skrinshoter.ru/s/180819/7ibJeZLI?a

Где это написано? про 51 лвл и Ц грейд?

Edited by alhimiQQ

2 часа назад, Bogdan1992 сказал:

Врятли кто то хочет что бы вы 2 суток топили , там будет нпц что будет выдавать вам максимальный лвл , и Ы шмот .

В общем все то что вы не когда на х1 не имели , и не будете иметь  ( Бутафория х1200 фана ).

Ну и сутра до вечера мамкины рмт будут фармить олимп ради   500 р на счёт который выведут спустя месец  по курсу - 30%  :DDD

Каждый создаст по гладу тиру и коту и будет топчеком :)) , а кто умный создаст шк , сх , сорка и прочую байду что не кто не когда не делает на х1 дабы взять хиро  не потея , в итоге КП ВОна заберет 90%  , Кп гукача 6%  , рандомные воины 4% 

Good Luck 

С чего ты вообще взял что эти 500 рублей кто-то будет выводить?

их проще в игру закинуть на колы на начальной стадии сервера)

или для тебя 500р это космические бабки которые нужно моментально выводить?

p.s. ты по себе других не суди... даун)

Edited by alhimiQQ

Видишь там Админ пишет пересоздал тему, первый раз писало на ОБТ будет 3 стадия 51 лвл, если все поменяли, то пусть админ отпишет. Тестить х зна что я точно не собираюсь, стандартного олимпа мне хватает и на моем сервере где я уже 9 лет сижу)) И так знаю что и к чему, а вот на этот олимп 51 лвл я уже даже Алекса заманил который 3 года уже в ла2 не играет, если все зря, то простите, больше на Кетру не ногой))) Просто и впраду в первой теме было написано 3 стадия на ОБТ будет.

1 минуту назад, ~Queen~ сказал:

Видишь там Админ пишет пересоздал тему, первый раз писало на ОБТ будет 3 стадия 51 лвл, если все поменяли, то пусть админ отпишет. Тестить х зна что я точно не собираюсь, стандартного олимпа мне хватает и на моем сервере где я уже 9 лет сижу)) И так знаю что и к чему, а вот на этот олимп 51 лвл я уже даже Алекса заманил который 3 года уже в ла2 не играет, если все зря, то простите, больше на Кетру не ногой))) Просто и впраду в первой теме было написано 3 стадия на ОБТ будет.

2 стадия , а так все норм )

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Язык / Language