Перейти к содержанию
BMX

Гайд на лучника

Рекомендуемые сообщения

чувак, он отжирается блантом, о чём ещё можно говорить?

Д

 

Пытался взять флу на дереве и пауке) 

потом я выключил..

Молодец)) Я же на свой страх и риск посмотрел до того момента как он упал в кетре, больше я не выдержал...

а уж.. Ничего и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд для соло лукаря:

 

Нажимать ф1, клацать мишкой  и бежать в сторону где нет врагов. Гайд окончен.

 

З.Ы. Для разнообразия можете выставить на панельку стан и летал шоты.

это лишнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, он отжирается блантом, о чём ещё можно говорить

Не смотрел я этот ваш гайд,но скажу вот,что..

Блант 100% на хп драйн,поэтому он и отжирается именно им нежели асом,к дагеру еще нужно бафнуть вампирик как минимум,хотя можно занять этот 1 слот под какой либо резист. не говоря про денс вампир...

да и еще я сомневаюсь,что у этого чувака в сумке есть закен для вампа.

 

Играл хавком без берса,все очень замечательно, противники мажут чаще(луки) + бьют меньше,дагеры становятся как маги в некорорых случаях бывает даже УЕ спасает ножей...З,Ы про холеру не забываем.

 

 

На счет флу,если вас не устраивает -300 п атаки на 4 уровне флу,можно сходить в ХС и взять 1 лвл на 76 волках "П атаку не режет и даёт примерно 100 атак спида)

для критов так же можно взять ревматизм 1 уровня в ХСе +3 как бы особо ни чего и не даст,но все равно приятно :)) .ревматизм выше 1 уровня режет п деф на 4% выше 4 уровня на 8% и не даёт бонус к критам

для точности Холеру в том же ХСе 1 лвл даёт +3 к точности и не какого штрафа. Холера 4 уровня подойдёт хорошо в пвп против дагеров. +10 к точности и -3 увороту.

 

Не читал все коменты в падлу было,это вот такое не большое примечание

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел я этот ваш гайд,но скажу вот,что..

Блант 100% на хп драйн,поэтому он и отжирается именно им нежели асом,к дагеру еще нужно бафнуть вампирик как минимум,хотя можно занять этот 1 слот под какой либо резист. не говоря про денс вампир...

да и еще я сомневаюсь,что у этого чувака в сумке есть закен для вампа.

 

Играл хавком без берса,все очень замечательно, противники мажут чаще(луки) + бьют меньше,дагеры становятся как маги в некорорых случаях бывает даже УЕ спасает ножей...З,Ы про холеру не забываем.

 

 

На счет флу,если вас не устраивает -300 п атаки на 4 уровне флу,можно сходить в ХС и взять 1 лвл на 76 волках "П атаку не режет и даёт примерно 100 атак спида)

для критов так же можно взять ревматизм 1 уровня в ХСе +3 как бы особо ни чего и не даст,но все равно приятно :)) .ревматизм выше 1 уровня режет п деф на 4% выше 4 уровня на 8% и не даёт бонус к критам

для точности Холеру в том же ХСе 1 лвл даёт +3 к точности и не какого штрафа. Холера 4 уровня подойдёт хорошо в пвп против дагеров. +10 к точности и -3 увороту.

 

Не читал все коменты в падлу было,это вот такое не большое примечание

 

 

ну тут фрапс для пвп серва, о какой недостачи слотов баффа может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language