Jump to content
jt_rikonub008

Очень сильно грузится проц

Recommended Posts

День добрый. На других серверах, в том числе классик, окна грузят по 7-10 процентов проц. Ваш же сервер нагружает сходу на 25 в стартовой локе при минимальных настройках. Это как? При максимальных настройках, кстати, те же 25%.

Доступ к файлам не дают. Я бы и сам не против порезать многие параметры , но чтобы 25% это перебор. Стандартно нет в патче активных окон , мб ты сам поставил?

1 час назад, St1ckman34 сказал:

Доступ к файлам не дают. Я бы и сам не против порезать многие параметры , но чтобы 25% это перебор. Стандартно нет в патче активных окон , мб ты сам поставил?

Не совсем понял что я там поставил. Даже если окно будет активно, если свернуто, то интерлюдовский клиент не может жрать в 3(!) раза больше ресурсов ЦП чем классик.

у меня 2% +\-. если делать все окна активными то да грузит сильно, но каких либо ускорений в работе макросов не увидел, поэтому убрал их

43 минуты назад, Bogdan1992 сказал:

Удали файл из  папки систем  l2 uni  отвечает за активные окна , нагружает твой  ПРОЦЕСОР  купленный в 1997 году

l2ui.dll*
либо nosleep

В 11.09.2019 в 15:18, Bogdan1992 сказал:

Удали файл из  папки систем  l2 uni  отвечает за активные окна , нагружает твой  ПРОЦЕСОР  купленный в 1997 году

Прежде чем что-то высерать нужно что-то узнать. Я играю на классике в 11 окон и всё прекрасно работает. Ваш же кетраварс грузит по 25% за активное окно. Что еще высрешь?)

3 часа назад, jt_rikonub008 сказал:

Прежде чем что-то высерать нужно что-то узнать. Я играю на классике в 11 окон и всё прекрасно работает. Ваш же кетраварс грузит по 25% за активное окно. Что еще высрешь?)

прочитай даун мой совет еще раз , и проверь свой ебаный классик на этот файл у тебя его там нет потому и окно сраного классика у тебя загружает проц на 1-3% .Тойсть ты можешь  30 окон там грузить ДЦП ты тупорылое  и еще проц твой сможет их завести.

А л2 с активным окном может всего 3-4 окна  держать твой Уебищный проц 97  года.

Так что продлагаю взять кредит в своем мухосранску  и купить норм проц , или идти пиздовать на завод пока не сможешь себе это позволить.

А теперь извини , я удаляюсь .