Jump to content
eazybreezy

Стартовать?

Recommended Posts

Будет ли улучшен бонус старт к 5 стадии? Есть смысл стартовать, ведь все уже хай лвл.. Пока докачаешься, уже сервер рипнется.. 

Здравствуйте.

Бонус-старт сейчас активен, и он достаточно хорош для легкого старта.
По поводу вопроса "будет ли он ещё лучше" пока ответить не могу. Отпишу Вам, когда у меня будет эта информация.

21 час назад, eazybreezy сказал:

Будет ли улучшен бонус старт к 5 стадии? Есть смысл стартовать, ведь все уже хай лвл.. Пока докачаешься, уже сервер рипнется.. 

Уже есть полная информация по поводу предстоящей новой стадии и бонус-старта.

52 минуты назад, Siaaa сказал:

Любопытно, кто у вас такой башковитый в команде, который придумал "мощный бафф до 61 лвл" ?! Это пздц какой то !

16 минут назад, Feud сказал:

Любопытно, кто у вас такой башковитый в команде, который придумал "мощный бафф до 61 лвл" ?! Это пздц какой то !

это братан забей вообще, я в шоке, это х1 или х1200?

1 час назад, Siaaa сказал:

уберите фулл бафф нафик от нпц на х1 серве, и так в прем баф насовали херову тучу всего

1 час назад, fred_ сказал:

это братан забей вообще, я в шоке, это х1 или х1200?

А как забить на такой долбоебизм ??!! Тем более если играешь за саппорта.

дайте руну как задумали,но не давайте бафф до 61 ,до 40 достаточно и так живых бд свс практически нет

В 03.10.2019 в 20:12, Opchik сказал:

дайте руну как задумали,но не давайте бафф до 61 ,до 40 достаточно и так живых бд свс практически нет

Поддерживаю

56 минут назад, insurance сказал:

дайте баф до 61 и рейты опыта х5, а то люди уже забивают, а новых нет

Ок, ща передам админу. Ой, ну вот... тут такое дело, только что открылся новый х1200 и это означает, что все вопросы, проблемы и предложения игроков на х1 идут мимо внимания администрации. Скорее всего, на сервер уже полностью положили. Причём ни в ближайшем будущем, ни после него ничего не изменится. Так работают серверы-легенды на кетре. Ждём открытия зимнего х1. Ура!

9 часов назад, stas31neo сказал:

Ок, ща передам админу. Ой, ну вот... тут такое дело, только что открылся новый х1200 и это означает, что все вопросы, проблемы и предложения игроков на х1 идут мимо внимания администрации. Скорее всего, на сервер уже полностью положили. Причём ни в ближайшем будущем, ни после него ничего не изменится. Так работают серверы-легенды на кетре. Ждём открытия зимнего х1. Ура!

не хочу новый х1, сколько можно! Всякие опы так или иначе всё равно выкачаются быстрее всех и будут показывать на стриме пустой сервер. Уж лучше тут ускорить развитие остальных.

Мне просто нравится, что на этом сервере отключён манор и вроде банят ботоводов (или уже не банят)), так что на на остальные косяки можно закрыть глаза. Жаль нет других серверов с отключенным манором и рейтами опыта х10...

14 часов назад, insurance сказал:

не хочу новый х1, сколько можно! Всякие опы так или иначе всё равно выкачаются быстрее всех и будут показывать на стриме пустой сервер. Уж лучше тут ускорить развитие остальных.

Мне просто нравится, что на этом сервере отключён манор и вроде банят ботоводов (или уже не банят)), так что на на остальные косяки можно закрыть глаза. Жаль нет других серверов с отключенным манором и рейтами опыта х10...

Ого, до этого видел только как люди жаловались на отсутствие манора:)

А зимний х1 так или иначе будет - это уже как традиция. После его анонса администрация окончательно забъёт на тот х1 что есть сейчас и бросит все силы на отсасывание доната, тех. поддержку и рекламу нового серва. Потом через месяц или два они точно также забьют на новый сервер и будут готовиться к открытию уже следующего х1. И так по кругу:) Самое плохое в этом то, что с каждым открытием людей становится всё меньше и меньше. По больше части происходит это из-за того, что люди всё больше и больше разочаровываются в администрации кетраварса. Она каждый раз анонсирует крайне перспективный и долгоиграющий сервер, а на деле забивает на очередную "легенду" уже на втором месяце её жизни. В общем, лучший вариант старта на кетре следующий: стартовать с самого начала (когда больше всего народу и соответственно веселей), с расчётом игры не больше чем на 2 месяца (по вышеизложенным причинам), без доната (чтобы потом не обижаться на морозящихся админов, которые и так не в силах обеспечить нормальное качество игры).

1 час назад, stas31neo сказал:

А зимний х1 так или иначе будет - это уже как традиция. После его анонса администрация окончательно забъёт на тот х1 что есть сейчас и бросит все силы на отсасывание доната, тех. поддержку и рекламу нового серва. Потом через месяц или два они точно также забьют на новый сервер и будут готовиться к открытию уже следующего х1. И так по кругу:) Самое плохое в этом то, что с каждым открытием людей становится всё меньше и меньше. По больше части происходит это из-за того, что люди всё больше и больше разочаровываются в администрации кетраварса. Она каждый раз анонсирует крайне перспективный и долгоиграющий сервер, а на деле забивает на очередную "легенду" уже на втором месяце её жизни. В общем, лучший вариант старта на кетре следующий: стартовать с самого начала (когда больше всего народу и соответственно веселей), с расчётом игры не больше чем на 2 месяца (по вышеизложенным причинам), без доната (чтобы потом не обижаться на морозящихся админов, которые и так не в силах обеспечить нормальное качество игры).

Врятли будет зимой , обычно х1 , потом х1200 , потом х100 ,  а потом х1  цикл начнется только весной .

Глупо мое ИМХО зимой нужно было х1 запускать.

В 21.10.2019 в 00:24, stas31neo сказал:

я со старта на х1 за 2 месяца максимум 70 лвл возьму в 5 окон, а хочется норм контента на хай-лвл-е. И чего-то я мало вижу веселья на лоу-лвл-е с этими дележками спота .

Я вообще не понимаю откуда берутся люди, которые решают начать на х1, зная предыдущие плачевные опыты таких запусков.

Вот не понимаю, если уж админ забивает на серв и всё внимание уделяет новым проектам, то чего б не сделать рейты х10, чтоб хотя б те кто остались все выкачались и фанились. Типа у них надежда, что ещё найдутся дурачки которые будут донатить на руны? Или чтоб не было обидно тем, кто уже выкачался и при этом по кд донатил? думаю таким лишь бы был народ на серве..

В 21.10.2019 в 17:25, VALERAGLADIATOR сказал:

ZIMOI  NADO X7  ILI X10  

X1  DLYA LBA S ONLINE 24 NA 7 OTKRIVAT TAKOE SEBE 

это только для тебя валера и для тебе подобных , я бы хотел не  х1 а о,01  вот там бы глотали такие как ты по полной , и такие как  наркоманы гукачевские

Здешние людишки даже не понимают прелести игры на х1 в одно окно... 

Мы уже давным-давно  неправильно играем в эту игру и не можем найти компромисс.А его и нет вовсе.

16 часов назад, Bogdan1992 сказал:

это только для тебя валера и для тебе подобных , я бы хотел не  х1 а о,01  вот там бы глотали такие как ты по полной , и такие как  наркоманы гукачевские

ti kon4eni idi rabotai 

22 часа назад, insurance сказал:

я со старта на х1 за 2 месяца максимум 70 лвл возьму в 5 окон, а хочется норм контента на хай-лвл-е. И чего-то я мало вижу веселья на лоу-лвл-е с этими дележками спота .

Дележка спота - это то немногое веселье что есть на интерлюде. На хайлевеле контента практически нет. Все веселье это и есть путь к этому самому хайлевелу.

17 часов назад, Bogdan1992 сказал:

x0.5 - x.01 самое оно было бы.

46 минут назад, VALERAGLADIATOR сказал:

ti kon4eni idi rabotai 

Зачем белому господину работать когда есть VALERAGLADIATOR?