Jump to content
codenet

Soso КИДАЛА КРАФТЕР

Recommended Posts

Soso ставит одну адену за крафт и уходит офлайн трейд немного крафтит по 1 адене, далее человек отходит он вторым персом быстро делает релог и менят цену на 1кк

Желаю вам не попадаться

пруф этого, https://ibb.co/mb2k4jL

2 часа назад, Averto сказал:

ты просто лох

видать такие пидоры как ты это и делают, а админу насрать на это,пусть разводят лишь бы дальше несли донат. даже родных в херо чат можно похронить и 7 этажным матом послать всё-ок это кетраварс

я не просил ничего вернуть, пусть ему эти 3кк в глотке встанут, яя хочу чтобы не попались другие на это

Только что, codenet сказал:

видать такие пидоры как ты это и делают, а админу насрать на это,пусть разводят лишь бы дальше несли донат. даже родных в херо чат можно похронить и 7 этажным матом послать всё-ок это кетраварс

я не просил ничего вернуть, пусть ему эти 3кк в глотке встанут, яя хочу чтобы не попались другие на это

это долбаебы с х1200

я админу много раз писал чтоб он им бан дали на форуме и в игре ( так как 90% из них рмтшут на сервере ) 

Там чел даже цену не менял,я вчера крафтил у него ресы и у него 30% ресов было по 1кк.
если в 2к19-м ты не в состоянии посмотреть за какую цену ты крафтишь то земля тебе пухом

4 часа назад, codenet сказал:

CRAFT1D  , мой перс , сидит на крафте ресурсов на площади в Дионе . Ничего не изменяет, крафт по 5 аден.

4 минуты назад, Zagorsky5 сказал:

CRAFT1D  , мой перс , сидит на крафте ресурсов на площади в Дионе . Ничего не изменяет, крафт по 5 аден.

и 100 и 1000 нормально, но блять 1кк за 1 лезер( при том в титуле крафт по 1 адене пишет),так делают пидорасы и с ними никто ничего не делает

Edited by codenet

Один игрок тут на форуме в ответе написал, что цена на крафт у этого крафтера была разная  -  30% ресурсов были по 1 кк адены , а другие - по 1 адене.

Ты сначала крафтил ХГС по 1 адене , а потом стал крафтить лезер по 1 кк. 

Из твоего соощения не ясно , смотрел ли ты перед крафтом, может у него лезер и стоял по 1 кк ??

А в титуле, если у него стояли разные цены на крафт разных ресурсов - он и указал минимальную цену - 1 адена.   В рекламных целях.

Тогда нарушений с его стороны нет.

Edited by Zagorsky5

2 часа назад, Zagorsky5 сказал:

Один игрок тут на форуме в ответе написал, что цена на крафт у этого крафтера была разная  -  30% ресурсов были по 1 кк адены , а другие - по 1 адене.

Ты сначала крафтил ХГС по 1 адене , а потом стал крафтить лезер по 1 кк. 

Из твоего соощения не ясно , смотрел ли ты перед крафтом, может у него лезер и стоял по 1 кк ??

А в титуле, если у него стояли разные цены на крафт разных ресурсов - он и указал минимальную цену - 1 адена.   В рекламных целях.

Тогда нарушений с его стороны нет.

Это как геев и педофилов оправдывать.

В 11.10.2019 в 00:56, codenet сказал:

Soso ставит одну адену за крафт и уходит офлайн трейд немного крафтит по 1 адене, далее человек отходит он вторым персом быстро делает релог и менят цену на 1кк

Как это понять возможно ?

1 Кто "немного крафтит по 1 адене" ?

2 Каким "вторым персом быстро делает релог" и причем он к тому персу который крафтит ?

3 Кто из них меняет цену тот кто  "немного крафтит по 1 адене" или тот второй который "вторым персом быстро делает релог"

4 В любом случае, чтобы поменять цену для крафта - необходимо выйти из этого режима. И тому кто крафтит повторно выбрать и крафтера и вещь которую необходимо скрафтить ... 

И хотелось бы немного про этого человека "далее человек отходит" узнать. Какая его судьба ? Или это и есть тот кто крафтит ???

Одни догадки :blink:  

4 часа назад, BHoleS сказал:

Как это понять возможно ?

1 Кто "немного крафтит по 1 адене" ?

2 Каким "вторым персом быстро делает релог" и причем он к тому персу который крафтит ?

3 Кто из них меняет цену тот кто  "немного крафтит по 1 адене" или тот второй который "вторым персом быстро делает релог"

4 В любом случае, чтобы поменять цену для крафта - необходимо выйти из этого режима. И тому кто крафтит повторно выбрать и крафтера и вещь которую необходимо скрафтить ... 

И хотелось бы немного про этого человека "далее человек отходит" узнать. Какая его судьба ? Или это и есть тот кто крафтит ???

Одни догадки :blink:  

ты такую хуйню пишешь, ты мукомол и долбоеб, иди нахуй от сюда

3 часа назад, codenet сказал:

ты такую хуйню пишешь, ты мукомол и долбоеб, иди нахуй от сюда

Я же вроде никого не оскорблял ?

Ты по человечески можешь общаться ???

З.Ы. Красным выделил, может тебе стыдно станет за свою речь и такие слова!

12 часов назад, BHoleS сказал:

Я же вроде никого не оскорблял ?

Ты по человечески можешь общаться ???

З.Ы. Красным выделил, может тебе стыдно станет за свою речь и такие слова!

мы все взрослые люди