Jump to content
Opchik

Манор

Recommended Posts

Доброго времени суток,вчера захватили Гиран ,я отписал Вону в пм,попросил настроить манор,на что он мне ответил что тут не работает.На х1 pts не работает опция манор ?? вы смеетесь ? )сомневаюсь что Вон такой криворукий что не в состоянии его настроить.Прошу проверить.

15 минут назад, Opchik сказал:

Доброго времени суток,вчера захватили Гиран ,я отписал Вону в пм,попросил настроить манор,на что он мне ответил что тут не работает.На х1 pts не работает опция манор ?? вы смеетесь ? )сомневаюсь что Вон такой криворукий что не в состоянии его настроить.Прошу проверить.

• Регистрация на осаду заканчивается за сутки до события (в пятницу, 16:00 по Москве)
  • Атака и хп гвардов замка, понижены в 2 раза
  • Манор на сервере отключен.

Добрый день!

Можно пояснить почему он-таки отключен? Это не менее важная часть игры, часть экономики, если мне не хочется качать гнома, как выживать? 

Объясни почему он не нужен! Почему не нужны ресурсы, игроки которые 24\7 сидят на скупке и ждут нубасов\ботов что их прокормят. Может тогда и соски не нужны? Дальше объяснять? Есть подозрение, что опция выключена ради производительности сервера, снижения его нагрузки. 

как минимум потому что это один из базовых видов заработка ,не всем нравится как тебе сидеть с утра до вечера в катах и водить парики

не спорю и такое есть,но скажешь сейчас не встречаешь в локах ботов спойлов ? )которые стоят тупо у одного моба на респе и спойлят и ничего.

Да чтож вы такие непонятливые. Какой нахрен манор ? А кто тогда будет покупать у админов ботов (разрешение на использовани и игнор жалоб на этого бота) если ресы можно будет манорить ???? Тут ночью пол сервака ботами забито и всем похрен.

Правильно так , как было заложено создателями игры.   То есть , должен быть и манор и еще и проклятое оружие(акаманахи и зарич) тоже!

И должна борьба против ботов вестись реально , а не обьявлениями в чате.

Босс Диона ?   Он не требуется !   Лучше верните в игру то, что делает ее разнообразной. Не нужно убирать полезное и вводить ненужное от себя.

Вместо босса Диона полезнее было бы проводить ежемесячные ивенты (разные).

Edited by Zagorsky5

4 часа назад, Zagorsky5 сказал:

Правильно так , как было заложено создателями игры.   То есть , должен быть и манор и еще и проклятое оружие(акаманахи и зарич) тоже!

И должна борьба против ботов вестись реально , а не обьявлениями в чате.

Босс Диона ?   Он не требуется !   Лучше верните в игру то, что делает ее разнообразной. Не нужно убирать полезное и вводить ненужное от себя.

Вместо босса Диона полезнее было бы проводить ежемесячные ивенты (разные).

Сервер сдох, забей, скоро будит анонс нового х1