Jump to content
frank

Изгнание бездарей за 1 неделю Sng.Grp & Dzr=Side x1200

Recommended Posts

тут уже надо учится за неделю показывать кто есть кто) пока люди не ушли на др сервер. твой пак это сделать не успел в отличии от других) пока ты забустился, на сервере рандомы остались) ну гц, ты смог пару паков в гвг успеть выиграть, а так воосновном весь серв прикрывался Дзром. Гц нашёл момент сделал с n1 нарезочку. Мы там как раз 2 пака положили, вышли на фул кенцеле)

34 минуты назад, fors88 сказал:

тут уже надо учится за неделю показывать кто есть кто) пока люди не ушли на др сервер. твой пак это сделать не успел в отличии от других) пока ты забустился, на сервере рандомы остались) ну гц, ты смог пару паков в гвг успеть выиграть, а так воосновном весь серв прикрывался Дзром. Гц нашёл момент сделал с n1 нарезочку. Мы там как раз 2 пака положили, вышли на фул кенцеле)

у вас всегда отмазки,как и колизей в который вы за 2 недели не вышли,не пиши ничего ,на 3 день у меня было все кроме вмов,и это мы сделали с 0 купив прем ак на 1 день,в отличии от вас,которые вкинули и ничего не добились,зачем ты себя гнобишь:?Поэтому не стоит вобще что-то высирать челам которые играют 3 часа в день и говорят о бусте,вы у меня на х100 лсы в тсе покупали о чем ты вобще:?)игроки блять.

В 06.11.2019 в 16:38, frank сказал:

у вас всегда отмазки,как и колизей в который вы за 2 недели не вышли,не пиши ничего ,на 3 день у меня было все кроме вмов,и это мы сделали с 0 купив прем ак на 1 день,в отличии от вас,которые вкинули и ничего не добились,зачем ты себя гнобишь:?Поэтому не стоит вобще что-то высирать челам которые играют 3 часа в день и говорят о бусте,вы у меня на х100 лсы в тсе покупали о чем ты вобще:?)игроки блять.

и похуй что тебя лошка дефал экстрим на дино и ты хоть что то смог 

11 часов назад, RRRqq сказал:

Кто меня дефал,але далбич мы каждое утро 2 недели вставали и выгоняли все что там было,а потом менялись с экстримом,выброс на хуй ты рыгаешь что-то.

11 часов назад, RRRqq сказал:

Щас бы мне писала шкура,которая хотела позавчера птс с бая купить,а вам указали ваше место и я послал вас на хер?)

3 часа назад, frank сказал:

Щас бы мне писала шкура,которая хотела позавчера птс с бая купить,а вам указали ваше место и я послал вас на хер?)

Щас бы хуету писать какую то, да бы сьехать когда я чмошника поставил на место одним  лишь постом что он мусор которому всё задефали и он этим гордится 

2 часа назад, RRRqq сказал:

Щас бы хуету писать какую то, да бы сьехать когда я чмошника поставил на место одним  лишь постом что он мусор которому всё задефали и он этим гордится 

что ты поставил,далбаеб рот свой ставишь,как чел заходит в тс,и умоляет Дмытра продать ему бая за 10 к .А то что ты дино видел 1 час день факт,когда нормальные парни фармили и дефали его,пиздабол ебаный не пиши мне не люблю вонь пиздлявую.

10 часов назад, frank сказал:

что ты поставил,далбаеб рот свой ставишь,как чел заходит в тс,и умоляет Дмытра продать ему бая за 10 к .А то что ты дино видел 1 час день факт,когда нормальные парни фармили и дефали его,пиздабол ебаный не пиши мне не люблю вонь пиздлявую.

Какой тс хули ты несёт ебашашка?  Нахуй мне твой бай за 10к чмо лсное,  ебануту дефили дино оно и радуется и пишет хуету долбаеб нищий,  или на стрим шалаву свою продавай за донат

Сиди на олде молча. шафка шо за буст в рот взяла 

chto ti nesew sin blyadi, ya vkinyl 2 tvoix zarplati oxrannika i vzyal 2 epic seta i odel charov, poka ti na fp orfena lvl 2 za 2k rubley prodaval

Zoh7mxdnG10.jpg

Edited by GENERALranemk

4 часа назад, GENERALranemk сказал:

chto ti nesew sin blyadi, ya vkinyl 2 tvoix zarplati oxrannika i vzyal 2 epic seta i odel charov, poka ti na fp orfena lvl 2 za 2k rubley prodaval

Zoh7mxdnG10.jpg

6 часов назад, RRRqq сказал:

Какой тс хули ты несёт ебашашка?  Нахуй мне твой бай за 10к чмо лсное,  ебануту дефили дино оно и радуется и пишет хуету долбаеб нищий,  или на стрим шалаву свою продавай за донат

Короче ты заебал скулить в теме ,иди на хуй терпило пиздабольное,по-факту ваше говно разьебали за неделю ,вы слились с фулл донатом,зассали  выйти в Колизей,получили пизды на всех эпиках и имеете 4 место.Вот все факты,больше не плачь тут и не оправдывайся,кто фармил и где,если ты плеешь 2 часа в день,пиздуй охраняй бананы в Ашане.Имбицилу как тебе ничего не понять,ты до сих пор в ахуе наверное почему вы такие бездари.

Edited by frank

6 часов назад, GENERALranemk сказал:

Zoh7mxdnG10.jpg

Ты мог выкинуть только свой гнилой рот на чей то хуй, долбаеб слабоумный.  Сидит с фэйк страниц шо ни кто его тупое ебло не видел понимаю  

46 минут назад, IIIII сказал:

ранемка абасали снова :1:

Нахуй на него ссать снова?  Он же сидит в моей моче круглый год.  Я когда на него ссал он собирал мою мочу в тазик и теперь сидит в ней круглый год.  Уринотерапия как говорится 

5 часов назад, RRRqq сказал:

Ты мог выкинуть только свой гнилой рот на чей то хуй, долбаеб слабоумный.  Сидит с фэйк страниц шо ни кто его тупое ебло не видел понимаю  

Norm fotka, 2 primata narmtshili na telefon meizy i testirovali kamery

5 минут назад, GENERALranemk сказал:

Norm fotka, 2 primata narmtshili na telefon meizy i testirovali kamery

Норм сидеть в моей моче и думать шо это тёплая ванна.  

Норм сидеть в моей моче и думать шо это тёплая ванна.  

nhBrmIZw84Y.jpg

vse misli o tom chtobi rechka stala mochey, ti bi v ney s udovolstviem poplaval

Edited by GENERALranemk

24 минуты назад, GENERALranemk сказал:

nhBrmIZw84Y.jpg

vse misli o tom chtobi rechka stala mochey, ti bi v ney s udovolstviem poplaval

Как обычно стрела от обоссаного петуха,  ещё фоток залей терпила