Jump to content
.Continental

Core/Orfen

Recommended Posts

Актуализированы эпики Core и Orfen. Теперь эти эпики можно улучшать до 3-го уровня. Core/Orfen первого уровня дает +5% маг. атаки и +5% физ. атаки, второй уровень дает +7% маг. атаки и +7% физ. атаки, третий уровень дает +10% маг. атаки и 10% физ. атаки. Стандартные бонусы сохранены.

Предлогаю сделать Core- М атака/П атака , а Орфен - М деф/П деф типо того 

А давайте порассуждаем: что было до введения коре и орфена? можно было играть например за лука, мага и может быть еще пару классов (даггеры - ТХ, дестры и может быть тиры, хотя с последними и так полный шлак, пока добежишь до цели пару критов и труп), танки, вл, овера нужны только в пати, из хилеров только биши, барды не нужны, саммонеры - хочешь играть грузи/качай фул баф.  Что имеем сейчас? Персонаж с орфеном и коре 3 лвл имеет +20% маг атаки, на сколько надо точнуть бижу, чтобы такому магу смогу противостоять ДД? Считаю, это введение большой ошибкой. Поднимайте тогда у мили классов, таких как дестры, тиры, даггеры, биши, оверы пассивную мдеф на 20% за счет каких-то книг, поднимайте уровень заточки скилов у тиров, дестров,   позволяйте точить не магические пушки на +16 (кроме луков). +20% атаки, не тоже самое что м. атаки. (либо режьте для магов использование МП банок, чтобы можно хоть как-то играть).

Итог: магов надо резать.

31 минуту назад, djbuff сказал:

А давайте порассуждаем: что было до введения коре и орфена? можно было играть например за лука, мага и может быть еще пару классов (даггеры - ТХ, дестры и может быть тиры, хотя с последними и так полный шлак, пока добежишь до цели пару критов и труп), танки, вл, овера нужны только в пати, из хилеров только биши, барды не нужны, саммонеры - хочешь играть грузи/качай фул баф.  Что имеем сейчас? Персонаж с орфеном и коре 3 лвл имеет +20% маг атаки, на сколько надо точнуть бижу, чтобы такому магу смогу противостоять ДД? Считаю, это введение большой ошибкой. Поднимайте тогда у мили классов, таких как дестры, тиры, даггеры, биши, оверы пассивную мдеф на 20% за счет каких-то книг, поднимайте уровень заточки скилов у тиров, дестров,   позволяйте точить не магические пушки на +16 (кроме луков). +20% атаки, не тоже самое что м. атаки. (либо режьте для магов использование МП банок, чтобы можно хоть как-то играть).

Итог: магов надо резать.

Луки на кетре балансные т.к там есть снайп,который снимается,ты видел много серверов х100 где на эпике дестры,дагеры,тюранты?

Одно дело олимп,второе в поле.

А эпики даже респ сдвинули,для того чтобы там фан был и мотивация,т.к стоять афк после 1 недели 2 часа не в кайф.

вот и остались одни луки и маги, при этом лук, чтобы одеть кольцо и серьгу для+20% п.атаки, должен жертвовать критом (от АКа), а магу все хорошо. Орфен + 1-3 или коре +1-3 должен быть не совместим с валакасом.

Edited by djbuff

Я думаю лучше будет просто орф м деф, коре п деф, или наоборот, с местной аурой и дрыном у овера итак дизбаланс, так еще и +20% м атаки сверху совсем бред.

49 минут назад, .Continental сказал:

Тут классы сбалансированы в принципе 

поиграй за другие классы, кроме луков и магов, думаю поймешь.

Дестр и БП не восстребованы?

Сорк выдает неплохие массухи, сх для соло игроков и возможно для фарма Тараса.

+ Варк и конь/кот для самона

И + баферы для ребафа на эпиках

1 час назад, .Continental сказал:

На х100 востребованы 5 классов мм некр хавк Овер вл 

Остальные классы это добро пожаловать на лоу рейт 

недальновидно

1 час назад, JIOBEJIAC сказал:

Дестр и БП не восстребованы?

Сорк выдает неплохие массухи, сх для соло игроков и возможно для фарма Тараса.

+ Варк и конь/кот для самона

И + баферы для ребафа на эпиках

+ и многие другие!!!

2 часа назад, .Continental сказал:

Тут классы сбалансированы в принципе 

Ну например мм с вм и валой зажимает ауру и убивает любого за 1 сек, это норм? Даже биш не выхилится если у него серьг нету.

1 час назад, iKPAKEH сказал:

Ну например мм с вм и валой зажимает ауру и убивает любого за 1 сек, это норм? Даже биш не выхилится если у него серьг нету.

аргумент железный, но

48 минут назад, .Continental сказал:

нормально

вот это поворот!

думаю далее дискутировать с данным персонажем нецелесообразно!

1 час назад, iKPAKEH сказал:

Жаль что ты играешь с такими уебками на бишах. 

2 часа назад, djbuff сказал:

аргумент железный, но

вот это поворот!

думаю далее дискутировать с данным персонажем нецелесообразно!

Я тему создал не что бы вы сдесь плакались

12 минут назад, RRRqq сказал:

Жаль что ты играешь с такими уебками на бишах. 

Зайди на олд х100, я дам тебе биша без эпика и попробуй выхилится