Jump to content
dnsmorgan

Квест на ы вип Мосс

Recommended Posts

Ув. Администрация, настройте пожалуйста кв на ы вип в моссе.

Кв рейт х10 но при этом падает по 2-3 монка! Должно 10-15 как минимум для таких рейтов! 

Спасибо.

13 часов назад, dnsmorgan сказал:

Ув. Администрация, настройте пожалуйста кв на ы вип в моссе.

Кв рейт х10 но при этом падает по 2-3 монка! Должно 10-15 как минимум для таких рейтов! 

Спасибо.

Поддерживаю,уже писала о подобном тех.разделе.

Никакого описания по отдельным квестам вы не делали.Значит по логике,все квест рейты должны быть х10. https://ibb.co/9VZPrF2

Так почему стоит х3?

7 часов назад, dnsmorgan сказал:

Администрация собирается, что-то с этим делать? 

Знал бы не донатил бы перед стартом!!!

да это нормально, ответят после старта )

15 минут назад, Siaaa сказал:

Некоторые квесты специально урезаны во избежания абуза.

Ну так пусть стокато и али делают тоже х3) пусть серв в б грейде до закрытия бегает)  Всё сделано строго для донната! В описании написано, что стараються для соло игроков, это блядь сколько соло игроку нужно фармить чтобы увидеть ы грейд?????)))))))

Администрация не отвечает за свои слова, плевать хотела на мнение соло игроков! 

5 часов назад, dnsmorgan сказал:

Ну так пусть стокато и али делают тоже х3) пусть серв в б грейде до закрытия бегает)  Всё сделано строго для донната! В описании написано, что стараються для соло игроков, это блядь сколько соло игроку нужно фармить чтобы увидеть ы грейд?????)))))))

Администрация не отвечает за свои слова, плевать хотела на мнение соло игроков! 

Согласна

Добавлю, из тех.раздела,что я писала:

Почему об этом нет ни слова в описании? Какого абуза? Вы издеваетесь? Себя слышите? Там падает по 3 итема.Нужно собрать 2000 итемов. И тебе за них Рандомно даст или адену,копейку или арморку или випку.Чтоб дало випку это прям хз как свезти должно.Еще и не известно в каком кол-ве даст. Не, какой абуз тут может быть?

Должна же быть какая то норм альтернатива,как в игре и сделано. Это всетки РПГ , почему нельзя сделать ставку на квест? Я не люблю бороться постоянно в фоге,летать те же рифты и спойлить с кем то. Мне удобнее на квестах. Так почему именно этот квест не сделать по божески?Взять тот же дрим х 50.Квест там падает по 10 итемов!

Да , и если на то пошло Спойл рейт х10. Что уже не равно х3.Так же прем акк. дает х20. Так может на абузить как раз таки есть возможность на спойле?

Делайте тогда,что бы прем давал х2 на квест. Вроде справедливо .Не?

16 минут назад, NikaStar сказал:

Добавлю, из тех.раздела,что я писала:

Почему об этом нет ни слова в описании? Какого абуза? Вы издеваетесь? Себя слышите? Там падает по 3 итема.Нужно собрать 2000 итемов. И тебе за них Рандомно даст или адену,копейку или арморку или випку.Чтоб дало випку это прям хз как свезти должно.Еще и не известно в каком кол-ве даст. Не, какой абуз тут может быть?

Должна же быть какая то норм альтернатива,как в игре и сделано. Это всетки РПГ , почему нельзя сделать ставку на квест? Я не люблю бороться постоянно в фоге,летать те же рифты и спойлить с кем то. Мне удобнее на квестах. Так почему именно этот квест не сделать по божески?Взять тот же дрим х 50.Квест там падает по 10 итемов!

Да , и если на то пошло Спойл рейт х10. Что уже не равно х3.Так же прем акк. дает х20. Так может на абузить как раз таки есть возможность на спойле?

Делайте тогда,что бы прем давал х2 на квест. Вроде справедливо .Не?

Ты подфармить побольше и взять точку какую нужно. А не рандомно

2 часа назад, Antohaqq сказал:

Ну это про мос, я вообще в тех.разделе писала о пагане.Потому так

36 минут назад, Antohaqq сказал:

Ну так в пагане 2000 итемов, в моссе 4000 итемов) Это сколько надо еб*шить мобов?))))) 

На дриме в моссе падает 10-15 рандом, в пагане 10 а тут скоро ману донатить будем)

4 часа назад, Siaaa сказал:

Некоторые квесты специально урезаны во избежания абуза.

Ну так где нам тогда фармить? бить всю ночь мобов ради 1 випки?

В 06.12.2019 в 15:16, NikaStar сказал:

Ну это про мос, я вообще в тех.разделе писала о пагане.Потому так

Я вообщем колы вывел и не собираюсь играть тут) Удачки)