Jump to content
keeperomg

Вары выйдут?

Recommended Posts

Только что, alhimiQ himiQ сказал:

Они думают что надо драться за АК, которого маги не убьют. 

В чем логика, я хз:))

так и на спотах можно подраться с Антаговыми опами.

Ну так драки на х1 в л2 идут за что-то. Ибо если по фану,то дорого выходит. Смысл драки быстро теряется если просто бегать и пвпшытся ни за что.

Ну на АК вообще забей. Уже все давным-давно поняли,что это кольцо не имеет никакой ценности,ибо когда оно станет полезным на хай стадиях,то серв сдохнет уже.

2 минуты назад, alhimiQ himiQ сказал:

+ у этого лобатого хуесоса антаговый дизейбл бегает.. 

количество их больше. И у этого хуесоса хватает ума орать, кто не в клане работайте по флагу.

Все,что позволяет игра - можно использовать. На войне нет нечестных средств. Просто нужно быть умнее,расчетливее и кованее. Был бы стимул,цель,мотивация,желание. На этом сервере я этих вещей не наблюдаю.

1 час назад, RomashoFF сказал:

тоже заметил что сервер получился уныние и онлайн явно просел до дна. Локи 40+ пустые . Вчера начал качать основу нубо локи тоже пустые.

Я при прокачке вообще не чувствовал дискомфорта из за конкуренции. Меня только один раз какой-то дэбик заПКашил,видимо,чисто из за скуки. Рынок уныл. Ни крафтеров ни спойлеров толковых нет. Да людей нет. Многие разочаровались в этом кетраварском х1. Я играю чисто из за ностальджы. 

14 часов назад, Nikcatify сказал:

Ну так драки на х1 в л2 идут за что-то. Ибо если по фану,то дорого выходит. Смысл драки быстро теряется если просто бегать и пвпшытся ни за что.

Ну на АК вообще забей. Уже все давным-давно поняли,что это кольцо не имеет никакой ценности,ибо когда оно станет полезным на хай стадиях,то серв сдохнет уже.

Хз, на олимпе 40 - 50 лвл, любая мелочь может зарешать, с квиной приятнее на олимпе крч