Jump to content
Bogdan1992

НАРКОМАНЬЕ

Recommended Posts

Эти челики в 2 ебала собирали по 2-3 пака.Есть скрины где вы с калана ливаете ,шоб вас не трогали !)

17 минут назад, Bogdan1992 сказал:

Челики под кислотой заблудились в катах.

https://ibb.co/DrPsp76

Боже, я сразу скажу я не за гукача и его гиеной и не за лобатого с его рабами, но тебе челу который тупо в катах не вылезая фармит с драйверками на пару и весь саппорт твой голый и только избранные ее и пп в девоушен сетах, а сам в компоте и каким-то образом с топ Ц пикой, тяжело наверное её было покупать, мог бы с хай Ц пикой стоять...Тебе не кажется что лучше вообще не вылезать тебе на форум?? Я честно просто в вахуе как можно закрывать глаза на тебя со стороны администрации, тебя 1-ым надо банить на сервере было в первые дни...На Изи тебя вроде забанили за рмт, почему тут игнорит админ...

5 минут назад, Analiz сказал:

Боже, я сразу скажу я не за гукача и его гиеной и не за лобатого с его рабами, но тебе челу который тупо в катах не вылезая фармит с драйверками на пару и весь саппорт твой голый и только избранные ее и пп в девоушен сетах, а сам в компоте и каким-то образом с топ Ц пикой, тяжело наверное её было покупать, мог бы с хай Ц пикой стоять...Тебе не кажется что лучше вообще не вылезать тебе на форум?? Я честно просто в вахуе как можно закрывать глаза на тебя со стороны администрации, тебя 1-ым надо банить на сервере было в первые дни...На Изи тебя вроде забанили за рмт, почему тут игнорит админ...

могу завести  на той помойке чаров и доказать тебе обратное , хз откуда ты инфу черпаешь за бан.

Вроде твою мать кстати драло семеро но не точно , но вроде видел я .(надеюсь ты уловил суть даун фразы вроде )

5 минут назад, alhimiQ himiQ сказал:

Он сюда ради этого и шёл.

А на самом деле, он контент лучше показывает чем Вон )

ты что ли вернутся хочешь  к нему ?  Он же ток 1 собаку себе нашел в компанию , люди от него отворачиваются .

Я контанта ему не даю сразу окна офф , ему всеравно не кому водить парики.

3 минуты назад, Bogdan1992 сказал:

могу завести  на той помойке чаров и доказать тебе обратное , хз откуда ты инфу черпаешь за бан.

Вроде твою мать кстати драло семеро но не точно , но вроде видел я .(надеюсь ты уловил суть даун фразы вроде )

Ой бля, самое страшное тут не в том что дали бан тебе не всем чарам ,а некоторым и ты их сможешь завести, а ТО ебать что ты даже не пытаешся как-то оправергнуть что ты тут тут за РМТ,  и я солгал что у тебя весь твой саппорт голый стоит и пару чаров в НГ сетах....стоя с открытия проекта в катах с первых дней уже 3 неделю, сам в компоте сапорт голый.... вахуе х2

6 минут назад, Bogdan1992 сказал:

ты что ли вернутся хочешь  к нему ?  Он же ток 1 собаку себе нашел в компанию , люди от него отворачиваются .

Я контанта ему не даю сразу окна офф , ему всеравно не кому водить парики.

тебя чекнуть нахрен ты 1оо5оо в дионе только и успеваешь трейды раскидывать ....

3 минуты назад, Analiz сказал:

Ой бля, самое страшное тут не в том что дали бан тебе не всем чарам ,а некоторым и ты их сможешь завести, а ТО ебать что ты даже не пытаешся как-то оправергнуть что ты тут тут за РМТ,  и я солгал что у тебя весь твой саппорт голый стоит и пару чаров в НГ сетах....стоя с открытия проекта в катах с первых дней уже 3 неделю, сам в компоте сапорт голый.... вахуе х2

дак а что отрицать  все прекрасно знают что я тут играю ради биржи , фана и лучше кетры х1 лоу рейта нет.

Etc treasure box i08 0.jpg Зарабатывай реальные деньги играя у нас:

Уже несколько лет Lineage 2 стала не просто культовой игрой и любимым увлечением, но и настоящим источником дохода для огромного количества игроков. Сотни человек ушли с нелюбимых рабочих мест и ежедневно пополняют товарами "черный рынок". Увы, это был достаточно рискованный бизнес до появления на игровых серверах собственной биржи, где каждый игрок способен продать свои игровые предметы за реальные деньги и абсолютно легально. На бирже Кетры каждый день совершаются сделки более чем на 100 тысяч рублей, а самые находчивые продавцы зарабатывают до 15 тысяч рублей ежедневно.

Как это работает?

• Вы продаете вашу адену через личный кабинет на аукционе за уникальную валюту
  • Уникальную валюту можно вывести через личный кабинет на ваш Qiwi кошелек с комиссией 30%
  • Уникальную валюту можно перечислить в игру по курсу: 1 уникальная валюта = 1 CoL
  • Биржа будет доступна - Ожидание.
Edited by Bogdan1992

1 минуту назад, Analiz сказал:

тебя чекнуть нахрен ты 1оо5оо в дионе только и успеваешь трейды раскидывать ....

ну чекай лови занимайся чем хочешь , нахуй ты рыгаешь это тут я не пойму.

Только что, Bogdan1992 сказал:

Как у тебя ник ?))

1 минуту назад, Bogdan1992 сказал:

дак а что отрицать  все прекрасно знают что я тут играю ради биржи , и лучше кетры х1 лоу рейта нет.

Etc treasure box i08 0.jpg Зарабатывай реальные деньги играя у нас:

Уже несколько лет Lineage 2 стала не просто культовой игрой и любимым увлечением, но и настоящим источником дохода для огромного количества игроков. Сотни человек ушли с нелюбимых рабочих мест и ежедневно пополняют товарами "черный рынок". Увы, это был достаточно рискованный бизнес до появления на игровых серверах собственной биржи, где каждый игрок способен продать свои игровые предметы за реальные деньги и абсолютно легально. На бирже Кетры каждый день совершаются сделки более чем на 100 тысяч рублей, а самые находчивые продавцы зарабатывают до 15 тысяч рублей ежедневно.

Как это работает?

• Вы продаете вашу адену через личный кабинет на аукционе за уникальную валюту
  • Уникальную валюту можно вывести через личный кабинет на ваш Qiwi кошелек с комиссией 30%
  • Уникальную валюту можно перечислить в игру по курсу: 1 уникальная валюта = 1 CoL
  • Биржа будет доступна - Ожидание.

Биржа ещё не началась ,а ты уже все продал )))

3 минуты назад, Bogdan1992 сказал:

ну хорошо отпишу Администрации что-бы проверили тебя + узнаю как ты зарабатываешь на бирже если биржа еще не доступна...

11 минут назад, Analiz сказал:

ну хорошо отпишу Администрации что-бы проверили тебя + узнаю как ты зарабатываешь на бирже если биржа еще не доступна...

отпиши , я чист пред законом в отличие от вас , людей что лазят по сомнительным сайтам.

Дальше подсасывай челу с которым не кто не хочет играть ,  кроми тебя дауна.

Я даже знаю откуда он на саппорт одел кармиан.

Ему платят зп за слабый контент а ты соси за так.

Edited by Bogdan1992

Шакалы, вы что напали на Богдана?? Руки прочь и закройте рты свои. Богдан тут уважаемый чел, многим помог раскачаться. Что рмтшит через биржу, так это его дело. Теперь вот еще и скрины бодрые постит. Респект, лайк, подписка от меня.

25 минут назад, Bogdan1992 сказал:

отпиши , я чист пред законом в отличие от вас , людей что лазят по сомнительным сайтам.

Дальше подсасывай челу с которым не кто не хочет играть ,  кроми тебя дауна.

Я даже знаю откуда он на саппорт одел кармиан.

Ему платят зп за слабый контент а ты соси за так.

Боже откуда столько агрессии ты ласт пост написал "Отпиши"...Всё мы друг друга поняли, прошло минут 10 ты сгорел как 16 летний и высрал с редактированием поста какие-то переводы стрелок на других людей ,зачем-то говорить что я играю с гугачем, хотя мне человек не импонирует и дел я с ним никак иметь не хочу...Зачем то мне вопрос задавать  как человек  оделся в кармян который стоит капейки и люди которые играют после работы по 2-3 ч могу за 2 недели спокойно себе на него накопить, а ты  своим сапортом в НГ сетах...ну слабо слабо.Давай остынь.И прекрати ебать мамом сестёр там и т.д ты же если верить по nick name  92 года ...2020 год уже, серьёзно? 

2 минуты назад, Analiz сказал:

Боже откуда столько агрессии ты ласт пост написал "Отпиши"...Всё мы друг друга поняли, прошло минут 10 ты сгорел как 16 летний и высрал с редактированием поста какие-то переводы стрелок на других людей ,зачем-то говорить что я играю с гугачем, хотя мне человек не импонирует и дел я с ним никак иметь не хочу...Зачем то мне вопрос задавать  как человек  оделся в кармян который стоит капейки и люди которые играют после работы по 2-3 ч могу за 2 недели спокойно себе на него накопить, а ты  своим сапортом в НГ сетах...ну слабо слабо.Давай остынь.И прекрати ебать мамом сестёр там и т.д ты же если верить по nick name  92 года ...2020 год уже, серьёзно? 

серьёзно 

1 минуту назад, Bogdan1992 сказал:

серьёзно 

Остывай серьёзный ты наш и мой тебе совет если твой мозг что-то выдаёт после нелепого поста, лучше не редактируй старый пост, а делай новый, так ты будешь казаться чуток не тупее чем ты есть...к тому же мы же видем старый пост и как он редактируется....

2 минуты назад, Analiz сказал:

Остывай серьёзный ты наш и мой тебе совет если твой мозг что-то выдаёт после нелепого поста, лучше не редактируй старый пост, а делай новый, так ты будешь казаться чуток не тупее чем ты есть...к тому же мы же видем старый пост и как он редактируется....

ок

Только что, Remaker сказал:

Почему ты эти слова не пишешь ему в приват? Хочешь показаться шибко грозным, диванная хуета?

Очень скоро вселенная тебе за твой гнилой язык предъявит по полной, поверь. "Карма" - это то, что прилепает к горбу, даже если в реале ты избежал ответственности и "никто не узнает, что ты сделал"..

Тошнит от падали вроде тебя, которые на форум вылезают для попытки поднять своё ЧСВ, пострадавшее в своё время в школе, когда тебя обоссали, видимо, в туалете на переменке. Трогать родителей могут только конченные пидарасы не одупляющие в этой жизни ничего, и не имеющие за душой ничего святого.

Прыгни под поезд, сделай мир чищще, хуятина. :27:

• Новичок
  •  1
  • 6 сообщений
  •  

2 минуты назад, Remaker сказал:

Это ты так пытаешься сделать вид, будто "слова новичка меня не трогают"?

Ты на самом деле думаешьбудто количество твоих ~полутора тысячи ноль информативных высеров делают тебя значимее на богом забытом форуме?..

Гугли "ж\д в моём районе" уже. Мир ждёт.

:27:

еще 1 кислотный додик :)

Админ не банит босса за рмт, потому что босс обещает ему сливать все через биржу под процент админа( в итоге сливает на фанпей)

Edited by tenevik

ГОСПОДА Я ЗАДУШИЛ В КАТАХ ВЕСЬ СБРОД ОПОВСКОГО ДЕРЬМА ВОТ РЯД СКРИНШОТОВ.

https://pix.my/h2bOlk
https://pix.my/d7TfqJ
https://pix.my/L5feoP

https://pix.my/aQTSUr
https://pix.my/FrY3lO
https://pix.my/dgd6cL
https://pix.my/bXy4jC

https://pix.my/wSoX1S
https://pix.my/MZXWOv