Jump to content
BeSure

Оно того стоит?

Recommended Posts

Дадова товарищи. Недавно вот буквально как пару дней начал на этом сервере играть, но смотрю тут какие-то вайны на форуме про рукожопости и "сервер через одно место"
Вот и решил задаться вопросом, стоит ли тут продолжать играть и тратить кучу времени или есть какие-нибудь более продвинутые х1 проекты в стиле классической Л2 с нормальной квестовой прокачкой(где то тут на форуме вычитал что урезаны квесты и ими особо не качнешься) и всем тем к чему мы привыкли когда только вышла Интерлюдка?

К чему интересуюсь, я хочу найти проект долгострой, без вайпов, перезапусков, что бы онлайн был нормальный, и что бы был смысл там поиграть, в плане, мне в прикол бегать фармить ресы по несколько недель-месяцев, качаться не спеша, ходить в рейды с другими игроками (а не с пачкой ботов в других окнах), что бы была нормально квестовая система реализована, а не для галочки...

Только что, QQGroomy сказал:

Ну на интерлюдией никогда не было крестовой прокачки , в основном гринд мобов , квесты урезаны по адене . 

ну оно как бы да, но дрочить мобов 24\7 это же бред. Такая однотипщина или надоедает или заставляет время от времни докапываться до игроков (Пвп/ПК) что бы не свихнуться

1 минуту назад, Dagda сказал:

Гайд пж по прокачке на интерлюде квестами в студию.

я не про чисто от 1 до капа прокачку, а как вспомогательную, в стиле "надоело дрочить мобов? Иди сделай квест и получишь чутка опыта и пару плюшек"

(когда то в далеком 2008 играл на lineage2.ru он вроде так назывался тогда сайт, типо оффициальный российский или я хз что это было, там был интерлюд и на удивление нормально реализована прокачка квестами, и рыбалки и все остальное тоже работало, в ДВ бегали не 80+ мобы как в новых хрониках а обычные 40-53)

6 минут назад, BeSure сказал:

К чему интересуюсь, я хочу найти проект долгострой, без вайпов, перезапусков, что бы онлайн был нормальный, и что бы был смысл там поиграть, в плане, мне в прикол бегать фармить ресы по несколько недель-месяцев, качаться не спеша, ходить в рейды с другими игроками (а не с пачкой ботов в других окнах), что бы была нормально квестовая система реализована, а не для галочки...

Ты сейчас такого сервера не найдешь нигде. Сейчас сервера открываются чтобы закрыться. 

Только что, Nikcatify сказал:

Ты сейчас такого сервера не найдешь нигде. Сейчас сервера открываются чтобы закрыться. 

Это грустно... Порой кажется, для того, что бы найти идеальный для себя сервер, проще его содать самому xD Благо в нете есть куча туторов и 2 года назад у меня даже получилось запустить сервер на своем компе в течении 20 минут после скачивания исходников xD
Открыть свой сервер сейчас по большей части может любой дибил, проблема этому серверу пробиться "в люди", в топы и норм рекламнуться что бы хоть какой-то онлайн был
(создать идеальный для себя сервер, поиграть соло, удалить - mission complete xD)

6 часов назад, BeSure сказал:

Это грустно... Порой кажется, для того, что бы найти идеальный для себя сервер, проще его содать самому xD Благо в нете есть куча туторов и 2 года назад у меня даже получилось запустить сервер на своем компе в течении 20 минут после скачивания исходников xD
Открыть свой сервер сейчас по большей части может любой дибил, проблема этому серверу пробиться "в люди", в топы и норм рекламнуться что бы хоть какой-то онлайн был
(создать идеальный для себя сервер, поиграть соло, удалить - mission complete xD)

Может пора задуматься, чтобы найти для себя идеальную жизнь вне интернет простора ?

Л2 умерла, пора заниматься жизнью.

4 минуты назад, Respect сказал:

Может пора задуматься, чтобы найти для себя идеальную жизнь вне интернет простора ?

Л2 умерла, пора заниматься жизнью.

Моя идеальная жизнь в нашем "идеальном" мире идет своим чередом как нужно, иногда хочется просто окунуться в ностальгию и расслабиться. (я не задрочу 24\7 как некоторые xD по-этому и хотелось бы найти сервер долгострой, который не закроется через неделю две, ибо успею качнуть только 50-60 и он закроется xD)

Да и пока фанаты есть у игры, она не умрет, просто появится "мессия" который создаст сервер который будет удовлетворять всех игроков (без доната (который влияет на баланс), с нормальным балансом классов, с нормальной прокачкой как на мобах так и квестами в виде альтернативы, я на том сервер что запускал на пару минут выставил повышенные рейты при игре в группе, типо убиваешь на 1 лвле гремлина без пати ты стал 2, а в группе 3 или даже 4 не помню.. так можно мотивировать людей играть в группе, но сейчас увы главная цель не стать частью "культуры", а просто заработать... увы..)

Ну короче проекта такого как я ищу никто не знает, да?

Edited by BeSure
Добавил нового

17 минут назад, BeSure сказал:

Моя идеальная жизнь в нашем "идеальном" мире идет своим чередом как нужно, иногда хочется просто окунуться в ностальгию и расслабиться. (я не задрочу 24\7 как некоторые xD по-этому и хотелось бы найти сервер долгострой, который не закроется через неделю две, ибо успею качнуть только 50-60 и он закроется xD)

Да и пока фанаты есть у игры, она не умрет, просто появится "мессия" который создаст сервер который будет удовлетворять всех игроков (без доната (который влияет на баланс), с нормальным балансом классов, с нормальной прокачкой как на мобах так и квестами в виде альтернативы, я на том сервер что запускал на пару минут выставил повышенные рейты при игре в группе, типо убиваешь на 1 лвле гремлина без пати ты стал 2, а в группе 3 или даже 4 не помню.. так можно мотивировать людей играть в группе, но сейчас увы главная цель не стать частью "культуры", а просто заработать... увы..)

Ну короче проекта такого как я ищу никто не знает, да?

с такой же целью пришёл сюда ) но чуть офигел от плюшек которые даются на стадиях и ни о каком х1 и расслабоне нету и речи ) нубо баф до 52лвл видел ?) там чуть ли не весь список, какой там х1 ) на 40 лвле при таком бафе и руне опыта х200% у тебя в кармане будет 150к. Такого я никак не ожидал от сервера. ну а с 40 лвла вроде как норм, уже ощущается х1)

Но всё равно играем с братом потихоньку , настальгируем блаблабла , потому что люблю движ в нуболоках, в старых городах,  а больше ни на одном серваке я этого не получу, поэтому приходится мириться со многими косяками

Shot00065.jpg

13 минут назад, KoHTpabaHgucTka сказал:

Тут сервер неплохой, но тут происходят вайпы старых серверов x1. 

Поэтому на долгую перспективу не стоит рассчитывать. 

Долгосрочный проект с переносами персонажей, на который можешь обратить внимание, открывается 20 марта. 

Но глобально, увы, все сервера сейчас «живут» месяц-два.

Кажется понял о какой Вальгалле идет речь, думаю тогда можно поиграть пока тут

8 часов назад, BeSure сказал:

Дадова товарищи. Недавно вот буквально как пару дней начал на этом сервере играть, но смотрю тут какие-то вайны на форуме про рукожопости и "сервер через одно место"
Вот и решил задаться вопросом, стоит ли тут продолжать играть и тратить кучу времени или есть какие-нибудь более продвинутые х1 проекты в стиле классической Л2 с нормальной квестовой прокачкой(где то тут на форуме вычитал что урезаны квесты и ими особо не качнешься) и всем тем к чему мы привыкли когда только вышла Интерлюдка?

Не советую, сервак работает на одного супермупердупер стримлера-остальные все игнорятся, движуха идет между топ кланами, кланы-середнячки отсутствуют как таковые (раньше было-хаи мутузят хаев, середняки-середняков, ктото копошится в песочнице). Квесты на ресы не работают (либо нужен спойлер-либо донат, по-другому никак). С эпиками тут вообще сделали какой то цирк с рунами. Отдельного эпоса заслуживает история с олли.

В общем, складывается впечатление, что администрация от понимания игрового процесса слегка оторвана, и живет в своей паралельной реальности.

Можно поиграть-но только, если готов бросить в любой момент, а так будет просто жалко потраченого времени.

Edited by MazyT

14 часов назад, Headsh0teR сказал:

На этой помойке через 2 месяца опять будет 10 человек играть а летом откроют опять х1.
Сейчас весь народ на New Era уходит, там c4 x1 классика. Серву два года а онлайн РЕАЛЬНО под 2.5-3к.
Зайдешь в дион сам убедишся.
пускай банят за рекламу, вообще похуй.

Пока сюда админ дойдет пару дней пройдет

Бафера нет (только до 40) и колы не передаются. То есть вот например я не оконщик и не донатер = мне там делать нечего на том сервере...

Серв потух, рынок стоит вообще, остались только кланы потому что контракт у них, так что соло тут не вижу смысла вообще, ждём переоткрытие

8 минут назад, _LiquiMoly_ сказал:

Серв потух, рынок стоит вообще, остались только кланы потому что контракт у них, так что соло тут не вижу смысла вообще, ждём переоткрытие

Какое нах переоткрытие?))) Тоесть опять теми же граблями и в тотже лоб??? Пускай на следующее переоткрытие лобатый тут с админом сам играет!