Jump to content
Siaaa

[ОБТ] "Герой Олимпа на новом х100" с призовым фондом в 30 000 рублей

Recommended Posts

9 часов назад, Valdemar2010 сказал:

Админ так сделай тогда олимп с 18 до 00 что бы дауны типо спарты и прочие не лились ночами и по утру когда нет народу с твинов

Временные рамки ограничим, но более длительно, например с 16:00 до 00:00

Да на то оно ОБТ, заходите и фармите если вы за деньгами гонитесь, а то ноете и ноете админ то пореж  админ вот там там пореж срочно, нытыки какие собрались

Будут лс - будут пп ее с флу набором. Смысл от такого?
Если уже делать лсы то ставить 1 нюк и все. Ну ето уже реально надоело ети лсы. Сделайте олд скул.
Я зашел поиграть в удовольствия,а не смотреть как меня ебет ее и пп с 4 нюками словом целкой и т.д Пускай каждый покажет уровень игры без всего етого. Не нравится? ставть шмот +0 на оли. 

Edited by steelhs

10 часов назад, Admin сказал:

Временные рамки ограничим, но более длительно, например с 16:00 до 00:00

Давай не "например", а точный ответ. Чтоб люди готовились заходить на 3 дня "долбежки в попку" или не заходить. 

Edited by 君士坦丁

Только что, HassLiebe сказал:

что за спарта появилась, оли фармеры?

нет не оли фармеры просто дауны будут 200+ твинов создовать и ночами утра в 4 когда все спят литься как на прошлом обт , а как фармеры они мусор 

2 минуты назад, Valdemar2010 сказал:

нет не оли фармеры просто дауны будут 200+ твинов создовать и ночами утра в 4 когда все спят литься как на прошлом обт , а как фармеры они мусор 

лол))

Только что, HassLiebe сказал:

лол))

вот и все о том же что дауны залили на прошлом обт 20+ профф ночами с твинов, и что бы не было такого люди просят админа сделать оли не 24\7

что бы вы не делали не будет баланса один хер, не будет точек это только плюс самонерам, не будет лсов - ее.
баланса не будет на интерлюд олимпе
единственное решение это добавить полностью все, епик, точки лсы, ограничение +6 и погнали все на равных
но я  могу быть не прав... так что извините заранее

Edited by qqqxxx

полнгостью согласен с тем чтобы убрать лсы очтобы могли все профы фармить чтобы для всех соло игроков даже интересно было максимум оставить можно 2-3 нюка ну и то ради ее)))

В 09.05.2020 в 11:01, steelhs сказал:

Будут лс - будут пп ее с флу набором. Смысл от такого?
Если уже делать лсы то ставить 1 нюк и все. Ну ето уже реально надоело ети лсы. Сделайте олд скул.
Я зашел поиграть в удовольствия,а не смотреть как меня ебет ее и пп с 4 нюками словом целкой и т.д Пускай каждый покажет уровень игры без всего етого. Не нравится? ставть шмот +0 на оли. 

просто плюсую всё правильно скзаано )

30 минут назад, DeadW1nd сказал:

Сделайте +6 сеты в дон шопе если не сложно

И эпик сет хули нет то....

Админ что насчёт того чтобы лсов не было на обт? чтобы было интересно ходить на олимп всем профам а не только ПП ее БП оставить максимум 2 нюка чтобы могли фармить и бп и ее

2 часа назад, qqqxxx сказал:

какая разница, дождись 8 часов

Чтоб понимать, завтра к 16 заходить или к 18. И стоит ли потеть, если будет 24\7 - можно вообще на Оли не заходить, потому что все профы за ночь зальют.

Edited by 君士坦丁

13 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Чтоб понимать, завтра к 16 заходить или к 18. И стоит ли потеть, если будет 24\7 - можно вообще на Оли не заходить, потому что все профы за ночь зальют.

2 часа назад, qqqxxx сказал:

какая разница, дождись 8 часов

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Язык / Language