Перейти к содержанию
Kayle

Софт

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Kayle сказал:

Возьмете пример с еврика и отключите софты,или не осмелитесь?

Уууууууу, адмэн у лучше нищим заплатить рмтшникам, чем проплатить защиту и продлить серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2020 в 15:18, scam_by_пазитив. сказал:

на евро софт у некоторых работает.

Братан покажи где он работает я тебе рубль переведу, а если нет пруфа че вякаем то? На кетре всегда рмтшил за счёт бота клан дзр это уебки извините за выражение которые руками нихуя не могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация ,уберите софт заплатите Адрику чтобы не было софта . 1.Сервер будет намного интереснее и люди не будут так быстро уходить с Серва . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, QQMonika сказал:

Братан покажи где он работает я тебе рубль переведу, а если нет пруфа че вякаем то? На кетре всегда рмтшил за счёт бота клан дзр это уебки извините за выражение которые руками нихуя не могу сделать

где он работает или не работает?

не работает адрик на дриме,вот на этом евро х100 не работает софт,т.к админы проплатили разработчику адреналина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то администрация серверов имеет свой процент от софта, а Кетра за копейку задушиться так что даже не мечтайте.

Изменено пользователем APUBUDEP4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть другие профы на эпиках,поставьте большой КД на кацел и ауру(та что сбивает таргет) 
По теме софта,ну этим людям так удобно и они привыкли так играть,что поделать?Поставят защиту - кк,у большинства не будет этого,но,у узких круга лиц он всё равно будет.
Ла2 давно уже не та игрушка в которую вы(мы) играли в 06-10ых годах,смеритесь.
По поводу админа кетры,он может это спокойно сделать(купить у разработчика 2х недельный+ не обновления под их сервер софта чи как он там адрик).На каком то открытии это было,но все понимали до старта что будет онлайн большой.А тут что,пару кланов и то если на другом проекте через 2 недели им помашут на 1к больше выплаты - они cъе6yт туда.
Это чисто моё мнение и т.д.Буду надеется что я пЫздЭц как ошибаюсь и тут онлайн будет 5к+++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Quiz4nD сказал:

хочу увидеть другие профы на эпиках,поставьте большой КД на кацел и ауру(та что сбивает таргет) 
По теме софта,ну этим людям так удобно и они привыкли так играть,что поделать?Поставят защиту - кк,у большинства не будет этого,но,у узких круга лиц он всё равно будет.
Ла2 давно уже не та игрушка в которую вы(мы) играли в 06-10ых годах,смеритесь.
По поводу админа кетры,он может это спокойно сделать(купить у разработчика 2х недельный+ не обновления под их сервер софта чи как он там адрик).На каком то открытии это было,но все понимали до старта что будет онлайн большой.А тут что,пару кланов и то если на другом проекте через 2 недели им помашут на 1к больше выплаты - они cъе6yт туда.
Это чисто моё мнение и т.д.Буду надеется что я пЫздЭц как ошибаюсь и тут онлайн будет 5к+++++++++++++++++++++

на евро админ проплатил адрик

вообще кайф играть на эпиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scam_by_пазитив. сказал:

на евро админ проплатил адрик

вообще кайф играть на эпиках

зачем он тут ?  люди не умеют без софт )))

а так недели игра)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, scam_by_пазитив. сказал:

Роман ответь на вопрос тут будет работать софт?

канечно будет,кланы(паки) некоторые просто не пойдут без софта играть,так рук не имеют походу...а это меньше онлайна,доната,админу не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kayle сказал:

канечно будет,кланы(паки) некоторые просто не пойдут без софта играть,так рук не имеют походу...а это меньше онлайна,доната,админу не выгодно

ну почему не пойдут?

на евро админ проплатил адреналин и не было софта

и не кто не ушёл.

а если кто то будет говорить ,что не пойдет на серв ,если не будет работать софт,то я хуй ложил на эти кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scam_by_пазитив. сказал:

ну почему не пойдут?

на евро админ проплатил адреналин и не было софта

и не кто не ушёл.

а если кто то будет говорить ,что не пойдет на серв ,если не будет работать софт,то я хуй ложил на эти кланы.

ты ложил,а админ нет,он же теряет бабки,а не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазатив зачем ему защита софт ???

он купит это деньги стример каторы им даёт онлине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EToJeg0rUzB сказал:

пазатив зачем ему защита софт ???

он купит это деньги стример каторы им даёт онлине 

согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2020 в 12:13, Tough сказал:

есть инфа что когда выключают софт - люди начинают просто фармить почти фулл эпик на рандом :)

есть инфа только не дзр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к10 админ выключи АОЕ

2к13 админ сделай ограничение 3-4 пака

2к20 админ выключи софт

ясненько

Изменено пользователем forumnuitip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2020 в 12:41, scam_by_пазитив. сказал:

ну почему не пойдут?

на евро админ проплатил адреналин и не было софта

и не кто не ушёл.

а если кто то будет говорить ,что не пойдет на серв ,если не будет работать софт,то я хуй ложил на эти кланы.

Евро прожил неделю, и там работали интерфейсы с автоассистами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language