Перейти к содержанию
максим максимович

Новый Проэкт х100

Рекомендуемые сообщения

Я бы рекомендовал бы админам сделать стабильный сервер х100 каждые 2-3 месяца открывать это слишком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть олд х100,новая сотка через некоторое время сливается в старый х100 где играют люди ,онлайн конечно не жесткий ,но люди играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы порекомендовал сделать открытия на постоянной основе друг за другом в разницу 1 месяц (Евро+Кетра).

Зп кланам месяц+акция , что на Кетре , что на Евро. +Выкл. софт.

Тем самым убьем все оставшиеся фришки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 君士坦丁 сказал:

А я бы порекомендовал сделать открытия на постоянной основе друг за другом в разницу 1 месяц (Евро+Кетра).

Зп кланам месяц+акция , что на Кетре , что на Евро. +Выкл. софт.

Тем самым убьем все оставшиеся фришки!

Придет Женька вон и убьет кетру) и Роман ему в этом поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valdemar2010 сказал:

Придет Женька вон и убьет кетру) и Роман ему в этом поможет

Если ты не заметил, то сервера лоурейтов открывается в этом же порядке, заменяя друг друга стартами через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

Если ты не заметил, то сервера лоурейтов открывается в этом же порядке, заменяя друг друга стартами через 2 месяца.

Костян ты же знаешь игру опов на сервере кетраварс) каждую кетру Женьке подписчик в нг дарит ам от+8 и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valdemar2010 сказал:

Костян ты же знаешь игру опов на сервере кетраварс) каждую кетру Женьке подписчик в нг дарит ам от+8 и тд)

Лобатому кетра уже не интересна, я тебе повторяю) Что сейчас лоурейт сервера, на которых он зарабатывает по 500.000, переоткрываются друг за другом раз в 2 месяца, и они правильно делают, Кетре и Евро пора задуматься о том , чтоб заменять друг друга раз в месяц, с месячной ЗП и месячной Акцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

Лобатому кетра уже не интересна, я тебе повторяю) Что сейчас лоурейт сервера, на которых он зарабатывает по 500.000, переоткрываются друг за другом раз в 2 месяца, и они правильно делают, Кетре и Евро пора задуматься о том , чтоб заменять друг друга раз в месяц, с месячной ЗП и месячной Акцией!

Ты же был на еврике и видел что нет акции и тд народу много фана море и тд, акции убивают серв все отигрывают акцию и уходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valdemar2010 сказал:

Ты же был на еврике и видел что нет акции и тд народу много фана море и тд, акции убивают серв все отигрывают акцию и уходят 

Ну так теперь нужно запускать Акцию с ЗП в одно время, чтоб кланы не стояли на епиках и еблом не торговали за ЗП, а еще и был стимул биться за Епиков для Акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, максим максимович сказал:

Я бы рекомендовал бы админам сделать стабильный сервер х100 каждые 2-3 месяца открывать это слишком 

!

Изменено пользователем Levis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language