Перейти к содержанию
iKPAKEH

Новая система Олимпиады

Сделать изменения  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Тут больше приоритет на Фарм епиков, понятное дело , что ты можешь водить с собой на фарм рб пару тройку дестров, так множество раз было, тут суть в том что на фан за этого РБ Луков будут брать , которые в 90% случаев размотают магов.

Ну я про информацию в целом , написать мол луки фармят рб и я могу , а что куда непонятно, а про пвп это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dyrrrr сказал:

Ну я про информацию в целом , написать мол луки фармят рб и я могу , а что куда непонятно, а про пвп это другая тема.

Нет. Это все та же тема. Юрий ДЦП ака кл 3нф, последний старт отыграл полностью с Акцией, и играл на луках, написав Админу чтоб он поднял луков на фарм Епиков, потому что делать рерол с луков на магов он не смог, руки просто с жопы. После этого Админ по его просьбе поднял Луков на фарм рб\епиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ограничение в 1 окно на острове динозавров.
  • В дроп к тирам добавлены Кетра монеты. 
  • PvP-зона активируется через каждый час. Пример: 14:00 - пвп зона, 15:00 - мирная зона, 16:00 - пвп зона, 17:00 - мирная зона.

    Всё что нужно добавить ! остальное бред,сервер любят за то что он отличается от евро. Тупо плагиат это фигня. 
    Прогресс добавьте ещё что бы было интереснее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте как всё раньше было один нормальный сервер с олимпом,и зачем эти луки и луко коаны которые будут мешать кланам дратса + будут в крысу выводить епики и фармить!!

Пусть Юрка,Гукач соберают клан а не понабирают рандомов и потом себе же зп заберают и заробатывают на людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dyrrrr сказал:

Мало информации про то что мол луками фармить рб, что конкретно для этого сделали? Убрали физ зашиту? Тогда полюбому дестры)  больше информации пожалуйста, и да просьба уберите уже лимит на количество людей в клане на олде, ибо акция прошла а лимит есть

наверное добавят рб уязвимость к стрелам, ножам и т.д

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BrunoBannana сказал:
  • Ограничение в 1 окно на острове динозавров.
  • В дроп к тирам добавлены Кетра монеты. 
  • PvP-зона активируется через каждый час. Пример: 14:00 - пвп зона, 15:00 - мирная зона, 16:00 - пвп зона, 17:00 - мирная зона.

    Всё что нужно добавить ! остальное бред,сервер любят за то что он отличается от евро. Тупо плагиат это фигня. 
    Прогресс добавьте ещё что бы было интереснее играть.

в чем плагиат? если на евро классовая олимпиада, а тут маги\луки\дагера будут драться между собой, зарабатывая птс? ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iKPAKEH сказал:

Группа Б - Bishop, Elven Elder эти двое всех вынесут вперед ногами, изи фарм, биш будет доминирующим в группе, этих двоих нужно в Группу Г.

Группа Г- Warcryer сможет убивать лишь пп, которых на серве обычно мало на серваке, но много тиров и гладов которых варк не убьет, его нужно перенести в Группу В.

 

а где почитать про это новшество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, shocked сказал:

а где почитать про это новшество?

https://forum.ketrawars.net/index.php?/topic/76596-корректировка-концепции-предстоящего-craft-pvp-х100/&tab=comments#comment-961505

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите каких-то драк проф не фармеров, откройте классовые бои, пусть каждая профа дерётся со своей же, а по вашему предложению все равно будет дисбаланс, некр убьет любого мага к примеру.

Ну а тот кто тратит время и деньги на буст фармеров, пусть имеет возможность как раньше заливать твинов в общаке и драться с любым классом.

Играю на сервере исключительно на олимпе, очень не нравятся нововведения, надеюсь на олд они не перейдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на хуй ваша олимпиада.

На сервере нужно ,что то с софтом решать.

Админу я смотрю по хуй .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмэн всё ответил избранным, я вот знаю че по олику)) пиздят тут хуесосы недовольные, которые сосут Оли столб и ток реги смотрят, 1 пальцевые бесплатные бомжи))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не зря я перестал играть в эту хуйню. Спасибо админу за то что с новой системой можно даже не возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте бля для начала запустить эту  систему ,а потом по-тихой доработают(надеюсь ).чтото бля для вас новое вводят ,стараются чтоб не было однообразно .будет обт и там все видно будет . а тут все равно скулёж и пердеж знатоков олимпа .если вводят такую систему ,значит это не просто на отьебись пришла идея так замутить,значит были предложения .давайте ждать и смотреть граждане ^олимперы^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, А1ександр. сказал:

Да дайте бля для начала запустить эту  систему ,а потом по-тихой доработают(надеюсь ).чтото бля для вас новое вводят ,стараются чтоб не было однообразно .будет обт и там все видно будет . а тут все равно скулёж и пердеж знатоков олимпа .если вводят такую систему ,значит это не просто на отьебись пришла идея так замутить,значит были предложения .давайте ждать и смотреть граждане ^олимперы^.

Зайди на олд 1200 там та же ситуация посмотри стрим в конце концов что ждать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language