Перейти к содержанию
Игорь

Четкий Баф на Тх

Рекомендуемые сообщения

А вот про абилки, возник вопрос..... Абилки будут зависить от СТР?! Или все будет как полагается?! =)

WTF какой на хер СТР ,у меня паника .играй за гнома там всё нужно .ап

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF какой на хер СТР ,у меня паника .играй за гнома там всё нужно .ап

возможно он имел в виду его влияние на скилл мастери (пассивный скилл) чем выше уровень стр - тем выше шанс его срабатывания, то есть можно с определённым шансом получить абилку без кд. хотя я сомневаюсь что он имел это в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно он имел в виду его влияние на скилл мастери (пассивный скилл) чем выше уровень стр - тем выше шанс его срабатывания, то есть можно с определённым шансом получить абилку без кд. хотя я сомневаюсь что он имел это в виду)

vtyz nj;t ,then cjvytybz/ Buhfk yfcthdt b ,f,f ,skf pfvjv ?nfr jyf vyt hfcrbljy rblfkf xnj e RKf dfhjd gfcbdrb njxtyyst )) z tq j,mzcybk leht lf;t tc kb jyb b njxtyyst nj d cfvjb buht (bynthk.ls) jyb yt gjdktz.n nfr rfr d buht ,kznm ghjgbcb ytn yf njxre gfcbdjr/Yj dc` /. Пизда 

 

я тоже сомниваюсь ,играл на серве (интерлюды) и зам КЛа (баба была замом) доказывала мне что у варов точены пасивки Юрассказал что даже если и точены то они ни ххера не додут ток как на интерлюдах прописи под точку пасивок нет.Ну я был не прав я баран ,а они дают статы ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vtyz nj;t ,then cjvytybz/ Buhfk yfcthdt b ,f,f ,skf pfvjv ?nfr jyf vyt hfcrbljy rblfkf xnj e RKf dfhjd gfcbdrb njxtyyst )) z tq j,mzcybk leht lf;t tc kb jyb b njxtyyst nj d cfvjb buht (bynthk.ls) jyb yt gjdktz.n nfr rfr d buht ,kznm ghjgbcb ytn yf njxre gfcbdjr/Yj dc` /. Пизда 

 

я тоже сомниваюсь ,играл на серве (интерлюды) и зам КЛа (баба была замом) доказывала мне что у варов точены пасивки Юрассказал что даже если и точены то они ни ххера не додут ток как на интерлюдах прописи под точку пасивок нет.Ну я был не прав я баран ,а они дают статы ;DD

эмм, с каких это пор на интерлюде точатся пассивные скиллы? если под словом "пассивки" она имела в виду ауры, то да, они точатся, но только второпрофные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, с каких это пор на интерлюде точатся пассивные скиллы? если под словом "пассивки" она имела в виду ауры, то да, они точатся, но только второпрофные

Именно блять пасивки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ил кривые хроники несбалансированы если бафать рефрешь(сонг)и чемпион и акумен и коня то они все вмете дают хороший откат вот только  ненаписано што они работают как маг и физ скилы,чемпион тока не дает откат маг скилам, где тока неиграл везде так, неверите сами проверти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый четкий баф на тх кто не согласен Прошу кинуть свой скин с бафом

а там адмирал седит на трейде или нет? он коло дон шопа в дионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый четкий баф на тх кто не согласен Прошу кинуть свой скин с бафом

Вика не всегда решает ну если в мас замесе, а если бегать то я б лучше поф от Се бафнул скорость бега не так режет, хотя чуть мягким станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language