Перейти к содержанию
люся

Админ, шо ты с оликом сделал????

Рекомендуемые сообщения

Я конечно все понимаю, но так засрать Олимп нововведения и это кошмар. Единственный хороший серв был с оликом, это Кетра, а ты её в мусор превратил. И когда ответишь на счёт тира??? Ты его занизил ппц, обещал исправить, но так и не исправил. Я понимаю шо монах тебе ныл, чтобы ты в такой мусор серв превратил, но ***, включи голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 18:31, люся сказал:

Я конечно все понимаю, но так засрать Олимп нововведения и это кошмар. Единственный хороший серв был с оликом, это Кетра, а ты её в мусор превратил. И когда ответишь на счёт тира??? Ты его занизил ппц, обещал исправить, но так и не исправил. Я понимаю шо монах тебе ныл, чтобы ты в такой мусор серв превратил, но бля, включи голову

чем он сделал олимп ****** ? 

те классы которые раньше не летали на оли ( потому что они были изи фарм )

терь фанятся отдельно от фармеров 

 

или ты думаешь если он вернет старый олимп ( некры сорки кинжалы влы и тд будут летать на оли против фарм проф ппшек гладов и тд ? ) 

он сделал олимп увеличив онлайн на нем в 2-3 раза  ( фармеры которые фанились между собой как остались так и остались )

а неиграбельные профы играют в своей категории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 19:48, AYE228 сказал:

чем он сделал олимп хуевым ? 

те классы которые раньше не летали на оли ( потому что они были изи фарм )

терь фанятся отдельно от фармеров 

 

или ты думаешь если он вернет старый олимп ( некры сорки кинжалы влы и тд будут летать на оли против фарм проф ппшек гладов и тд ? ) 

он сделал олимп увеличив онлайн на нем в 2-3 раза  ( фармеры которые фанились между собой как остались так и остались )

а неиграбельные профы играют в своей категории 

Онлайн увеличил???? 2 арены Карл ты ***** глаза открой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, люся сказал:

Онлайн увеличил???? 2 арены Карл ты блять глаза открой

тупорылый овощ

раньше на олимп летали пп ее овер варк

щас летают все ( как тебе еще оващу обьяснить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AYE228 сказал:

тупорылый овощ

раньше на олимп летали пп ее овер варк

щас летают все ( как тебе еще оващу обьяснить ) 

все кроме тебя, там мёртвый олимп дурачок, я 30 минут в реге афк стоял, что в группе "А", что в группе "Б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ******* обьяснить ( что админ не троал олимп ) 

а лишь сделал чтоб такие ******** как сверху ( не заливали неиграбельные профы - на заливки ) 

и не смогли понаделать куча хиро ( чтоб заработать пару клановых очков + чтоб админ им потом выплатил 10 000 тыщ рублей на 27 ********** )

 

Группу б никогда не летала на оли ( ее сделали и люди начали летать ) так что иди те ***** клосед темку 

****** байтят админа на их условия чтоб он им бабки платил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AYE228 сказал:

как долбаебам обьяснить ( что админ не троал олимп ) 

а лишь сделал чтоб такие долбаебы как сверху ( не заливали неиграбельные профы - на заливки ) 

и не смогли понаделать куча хиро ( чтоб заработать пару клановых очков + чтоб админ им потом выплатил 10 000 тыщ рублей на 27 ебальников )

 

Группу б никогда не летала на оли ( ее сделали и люди начали летать ) так что иди те нахуй клосед темку 

ебланы байтят админа на их условия чтоб он им бабки платил 

Ты тупорылое бесплатное существо, тропиковидное сырье в голове твоей твинковой. Тюрок занизил и шо смерть! В субботу вечером летает 3 арены, рили? Никогда на кетре не был такой помойный олимп!!!!за 3 года, это первый раз на олике такой мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, люся сказал:

Ты тупорылое бесплатное существо, тропиковидное сырье в голове твоей твинковой. Тюрок занизил и шо смерть! В субботу вечером летает 3 арены, рили? Никогда на кетре не был такой помойный олимп!!!!за 3 года, это первый раз на олике такой мусор

У человека 12к сообщений на форуме, но читать и писать он так и не научился, да и ник ауе228, там мышление отсутствует )

P.S. Тиры реально мёртвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с двумя классами может и неплохая, но реализовано ужасно.
Да и в целом какой-то олимп какой-то багнутый:
- с противника несколько раз снимал по 0 очков? как это?) (кто там писал выше, что залива не будет, против всех сильных соперников кидали нулевых твинов, просто нулевых, даже не одноочковых)
- регаться на олимп можно чтоб забрало в нужный класс уже со 2 профы на 40 лвле, админ так видимость оживленного олимпа создает или что?) (опять же для тех кто сказал, что залива не будет)
- темный сумонер с минимальным бустом чем не топ фармер не дающий шансов другим?)

Изменено пользователем mamaE
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну так-то да! и сегодня олимп был! конечно не так как хотела бы ****** Люся,чтоб чисто кланом в 100 окон заливаться можно было.Админ респект за такой олимп! стало гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2020 в 16:58, Dyrrrr сказал:

Вчера видел все арены забитые вы что? Это при живой вале!

Олимп живой? Твинами в мусорном классе? Ты о чём? Видать олик норм не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2020 в 23:39, А1ександр. сказал:

 ну так-то да! и сегодня олимп был! конечно не так как хотела бы ебанная Люся,чтоб чисто кланом в 100 окон заливаться можно было.Админ респект за такой олимп! стало гораздо интереснее

***** мать твоя, а я твой *****. Ты то хоть на олик схожи, бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2020 в 20:23, люся сказал:

Ебаная мать твоя, а я твой ебун. Ты то хоть на олик схожи, бич

Ты шо ты шо)ребёнок хача тупо одну и ту же пластину ******)сразу видно что Витамин у вас там сенсей ))бесится человек что руки у него из жопы растут  )скули дальше я жду )на олик хожу и не скулю как ты,форумный червь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2020 в 07:42, А1ександр. сказал:

Ты шо ты шо)ребёнок хача тупо одну и ту же пластину хуярит)сразу видно что Витамин у вас там сенсей ))бесится человек что руки у него из жопы растут  )скули дальше я жду )на олик хожу и не скулю как ты,форумный червь ))

Я вот по форуму смотрю, вас ********** там тел 20,которым везде мерещится витамин и которые нонстопом скулят. Ты за себя, *******, отвечай чамра немытая. Приехал в Рашу с молдавашки, разгружай вагоны, раб ****** наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2020 в 11:59, А1ександр. сказал:

Не останавливайся плизз)))ты лучшее что есть на этом форуме )))великие цитаты и афоризмы от правого яйца витамина )))

так эти нищие с одних пакетов все 

для них линейдж это способ заработка ( а то в лнр мало платят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2020 в 18:18, AYE228 сказал:

так эти нищие с одних пакетов все 

для них линейдж это способ заработка ( а то в лнр мало платят ) 

Тебя уже на *** послали, рандомный выродок. Тупо мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language