Перейти к содержанию
Support

Бафаем 2021-ый / Buff for 2021

Рекомендуемые сообщения

C новым годом !!! Пусть в новом году Вам сопутствует удача, крепкого здоров'я и осуществления желаний.

 

https://ru.files.fm/u/jjcpt6gk6

И пусть в новом году Вы постоянно  в полной мере будете ощущать вкус жизни и запах побед )) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2020 в 02:21, Jad сказал:

С Новым 2021 Годом!!!

Дорогие друзья поздравляю всех и желаю счастья здоровья и всех благ.

https://drive.google.com/file/d/1VgG0lNGio5xSToQs9tVnhF13TTmjxlyD/view?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

C новым годом !!! Пусть в новом году Вам сопутствует удача, крепкого здоров'я и осуществления желаний.

 

https://ru.files.fm/u/jjcpt6gk6

И пусть в новом году Вы постоянно  в полной мере будете ощущать вкус жизни и запах побед )) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Александр Кальян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C новым годом !!! Пусть в новом году Вам сопутствует удача, крепкого здоров'я и осуществления желаний.

https://ru.files.fm/u/jjcpt6gk6

 

P.S. В связи с ситуацией заболеваемости COVID-19 желаю чтоб вы ощущали вкус жизни и запах побед )) :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2021 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!

 

2021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить сервер наш.

С одной большой буквой Ketrawars!

И пожелать ему в дальнейшем - побольше фана и веселья.

Побольше эльфов, гномов и людей.

Пусть будет больше миде кланов, чем топ бомжей и прочей ерунды.

И не пускать в наш дом игровой -  тех кто сюда за сухой лапшой пришёл.

И вот настало время поднять фужер вина, за тех кто в новогоднюю ночь не спал.

Хочу поздравить Романа и его команду и пожелать всего самого хорошего счастья, успехов и здоровья.

Так же хочу поздравить игроков нашего сервера и пожелать им больших побед и хорошей игры, и давайте не будем забывать что мы не враги а всего лишь игроки, не будем друг друга оскорблять, затрагивать родных и близких ведь это лишь игра.

Всем мира и добра и нового 2021 года. Урааааа:8:f2d7e975c6a23e.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Shot00005.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Shot00005.png

Новый год! Новый год!
Всех нас ждет у ворот!
Чтож тут можно пожелать!
Маду руки выпрямлять!
Меньше писку, меньше ору!
Чаще выходить из дому!

Студу  выиграть сайху!
Очень уж нужна ему!
За его игру на пять!
Можно орден выдавать!
А за преданность игре!
Можно даже два вполне!

Наша Таня громко плачет!
Мад чего-то накосячил!
Пожелаем Тане дружно!
Реагировать ненужно!
Мад проспится, проорётся!
И спокойненьким вернется!

Саша  в пляс  у нас впадает!
И дебафы выжимает!
Пожелаем Саше вместе!
Больше дропа, много персов!
Иногда ПЛ спасать!
Кучу булок подгружать!

Сеня самый адекватный!
И спокойный и понятный!
Пусть удача круглый год!

Сеню водит в хоровод!
Прилетят ему когтяшки!
Будет Сеня просто няшка!

Женя! Чаще закрывашек!
Вся надежда на тебя же!
Оля в лаге, Таня в окнах!
Нам бы всем не подохнуть!
Ты смотри не подводи!
Каждый эпик приходи!

Вот я до себя дошла!
Я тут просто мимо шла!
Танк уж очень я кривой!
Но! Зато светла душой!
Мад орет, направо, влево
Я уже совсем вспотела!
И ведь отпуск не дает!
Всё орет  ПАТИ  умрёт!

Всю КП я поздравляю!
Всем удачи я желаю!
Процветанья серваку!
Встречи в Новеньком году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00027.png

 

Господа! Я очень рад возможности принять участие в этом конкурсе и поздравить всех с наступающими праздниками!
Желаю всем вам сил и мудрости в следующем году, - сил для того, чтобы побеждать в наших маленьких воинах, да так, чтобы еще оставалось на большие воины в жизни, в которых мы воюем беспрестанно. Мудрости желаю для того, чтобы уметь отделять семена от плевел, оценивать ситуации и находить решения. 

Надеюсь, что наше коммьюнити станет еще теплее, мы научимся любить и уважать друг друга хотя бы за то, что благодаря тому, что мы все здесь собраны, нам есть с кем играть. Вспомните детство: население сервера подобно песочнице. Каждый из нас - товарищ и напарник в развлечениях, мы играем разные роли, соперничаем и боремся, но все мы - люди и хорошие ребята, которые пришли сюда чтобы поиграть. Давайте поменьше ссориться и побольше находить время на что-то ламповое, доброе и полезное. 

Всех с Новым годом, уже прошедшим Католическим Рождеством и наступающим Православным Рождеством! Увидимся. Ваш Бёрздей. 

 

P.S. Обратите внимание какой у меня D-грейдный даггер +6. У вас такого пока нет. :)) Slainte!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру, по тех причинам для скрина, но...
Счастья, здоровья, шоб арка стояла и колы водились! Фарту луту, дамагу АоЕ!

С уважением, ChandlerBing!

Изменено пользователем Chandler Bing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-novym-godom-vsekh.jpg

С Новым годом всех!!! Желаю Всем Счастья,Добра,Удачи,Любви и Долгих Лет Жизни, Чтоб Сервер жил и процветал и чтоб были новые и интересные Эвенты и Новые Топовые обновления и Высокий онлайн! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УВИДИМСЯ В НОВОМ ГОДУ!!! НА Кетраварсе!!! :)

Изменено пользователем JekaFederal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья от своего имени,и от всего клана Confianza! хотел бы  Вас, поздравить с наступающими праздниками. Пожелать всех благ ,и как показал нам всем проходящих год. Здоровья в первую очередь! Из-за главной беды , а именно короновируса на карантине лично я вернулся в игру спустя 8-9 лет. Таким образом хотел бы сказать,что во всем нужно находить плюсы.Я рад вернуться в игру и вновь получать те же эмоции как в старые добрые.Общение с сокланами,взаимовыручка ,и фан .Безусловно не дают умереть этой игре несмотря на ее возраст) Мы с нетерпением ждем продолжения акции, и такого же отличного фана как,и впервые дни. (Спасибо топ 5 кланам)

 

С Уважением,кл Confianza. SoyDeConfianza

https://ibb.co/B4bFnSj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, новым 2021-ым годом. 
Желаю по больше искренних улыбок, добра в этом году, и стараться не конфликтовать с друг другом, а идти на встречу и понимать что у абсолютно всех людей могут быть совершенно разного рода обстоятельства, и причины на их плохое настроение. Отметьте как следует, дома, в тепле и уюте со своими по настоящему близкими людьми, и чтобы все кто действительно нужен рядом, были на месте.
Всех с праздником, ну и в добрый путь, праздновать. Поехали котята =)

 

977ddbff622d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие КЕТРАВАРСчане!!! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!  Желаю Вам здоровья, любви, что бы вас окружали только близкие и надежные люди. Пусть все плохое останется позади. Желаю, чтобы все ваши поставленные  цели  были достигнуты и реализованы!!!kEjfn6S5NWM.jpg?size=1280x720&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, дорогие  =))))

Пусть 2021 год принесет Вам много тепла, счастья, радости, любви и....денег на донат =)))) 

Короче, всего Вам самого самого =) kiss_321kb.1609400518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Язык / Language