Jump to content
Valakas777

Не интересно уже.

Recommended Posts

Да кстати , в то открытие онлайн продержался достаточно долго , даже после слияния онлайн 3 недели был хорошим, потом конечно стало как обычно Но тем не менее то открытие было удачным ! После этого как то тухловато!! Админ подумай плиз над тем как продлить максимально долго онлайн так что бы после слияния было народу много!)

фарм зона не чего не решает онлайн сервера был в тот момент когда был карантин почти все сидели дома  и играли И не нойте за локации 

В 01.02.2021 в 18:45, aim. сказал:

фарм зона не чего не решает онлайн сервера был в тот момент когда был карантин почти все сидели дома  и играли И не нойте за локации 

Ну БС точно зона менее интересна чем ЛОА..Мобы в БСе слабее как для магов так и для луков чем в ЛОА

Edited by Valakas777

видимо БС любимая зона  адм

они 1200 так открівают основной упор уних идет на x-3  такшто вот такие пеероги

скока неговори и не пили адм они обищают ну нече неделают =))

42 минуты назад, Valakas777 сказал:

Ну и дрочите Мобов в этом дырявом БСе.

0 разнообразия.

Не, ну бс дич конечно)

тут каждый топит за свою локацию

Я за field of whispers. 

Но вообще я думаю никто ничего менять не будет. Серв как называется? На главной странице сайта, в шапке, замечали столб с указателями «<кетра/варка>»? Это не просто смена локи. Это считай ребрендинг. Так что думаю уже достаточно тем для рассмотрения админам, но никто ничего менять не будет, успокойтесь.

В 10.01.2021 в 20:34, Valakas777 сказал:

Как по мне самое удачное открытие было в марте 2020 года.Где Фарм зона была ЛОА.

Одно и тоже,не цепляет!

Даже донатить уже не резон,с таким быстрым падение в он-лайне!

по факту никогда не было самого удачного открытия здесь играли потому что многие здесь играли онлайн был всё было но потом люди стали замечать и другие примечательные сервера а здесь ничего не меняется люди в лоб говорят админу в чем проблема ему все равно про разные баги геодату нпс 

Вот я на обт заходил там же в кетре где я бегал в 2014 году за тхашку все также он застряёт и когда бьем кого либо отходит типо в бок а я бегу прямо в игрока как было так и осталось а прошло не много не мало 7 лет.

Что бы проэкт получился реально классным нужно очень много врмени ему уделять а не 1 раз отвечать в неделю как здесь принято и реально чёто менять а не заходить в игру спрашивать что не так но так же всё и оставлять.

В 10.01.2021 в 20:34, Valakas777 сказал:

Как по мне самое удачное открытие было в марте 2020 года.Где Фарм зона была ЛОА.

Одно и тоже,не цепляет!

Даже донатить уже не резон,с таким быстрым падение в он-лайне!

Конечно самое удачное . Там стартанул кимоно