Перейти к содержанию
MyChaos

Клан l2bro ЛФ душевных ребят для релакс/хард старта

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vepr сказал:

норм написал описания клана) котом начинать буду, буду рад с вами поиграть

 

Думаю будет маг кп, конечно было бы круче коня, но нам все хорошие ребята нужны, в обиде никого не оставим, каждый будет играть за того, за кого по кайфу, на крайняк попробуем 2е кп физов сделать ну или как там решим, завтра будем общаться. Ссылку дискорд кидаю в лс.

Изменено пользователем MyChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vepr сказал:

норм написал описания клана) котом начинать буду, буду рад с вами поиграть

 

Не получается кинуть ссылку в лс, наверное у тебя сообщения переполнены, попробуй почистить или как-нибудь по другому скину ее тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CrezyFan сказал:

а ДА актуально у вас в паке будет?

 

При грамотной игре без танка никуда, завтра решим более конкретно, хорошие люди всегда нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Залетел бы к вам с удовольствием.

Пока что идеи 2: играть за спойлера с парой булочек или за некра также с парой булочек. Сладкой парочкой скорее всего будет ШЕ+БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anys2011 сказал:

Ну если на лайте, то я в деле

Полюбому на лайте, на фул онлайн времени нет, дискорд в лс

Изменено пользователем MyChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Folch сказал:

Привет, планирую играть крафтом + окна, зашел бы в душевный клан 

Здарова, крафт очень актуально, окнами сильно не обвешивайся - это ×1, в идеале бы поиграть в одноконном режиме социально, дискорд в лс

Изменено пользователем MyChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, elysh сказал:

Отличная идея! Залетел бы к вам с удовольствием.

Пока что идеи 2: играть за спойлера с парой булочек или за некра также с парой булочек. Сладкой парочкой скорее всего будет ШЕ+БД.

Будем рады хорошим ребятам, спойл актуален, окнами желательно не завешиваться, лучше живых саппортов, дискорд в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Logos сказал:

Готов присоединиться бишом. Только им и играю всю жизнь)

Без биша щекочет ноздри всем трава, и с не приятным привкусом земля, без биша никуда, ссылку дискорд кидаю в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 17:07, MyChaos сказал:

Решил пожертвовать делами/свободным временем чтобы поддержать любимую игру и залететь на хайп (спасибо Жене).

Нужны добрые душевные ребята для грамотного комфортного совместного старта ибо солодроч за*бал и x1 это  рейты на которых он не эффективен и хардкорен.

Общая концепция: залететь на минимальном донате (чисто поддержать серв) или с его отсутствием, ради фана и ностальгии. Думаю актуальны маг паки с приоритетом на аое кач.

Прайм максимально приближенный к реальной жизни, рассчитанный на семейных/рабочих/занятых делами людей, думаю в будние дни не более 2-5 часов, это решим по ходу дела если затея не рассыпется на х*й (как показывает практика со сборной солянкой движ заканчивается через пару дней). В первые выходные приветствуется топка всю ночь, весь день, но это по желанию и чисто по кайфу.

В идеале - иметь зерг несколько паков с взаимозаменяемыми слотами способный в свой кайф эффективно качаться и по возможности ронять кого-нибудь еще кроме мобов. Против серьезных задротских паков данный подход не эффективен, но для нас главное участие.

Профы будем выбирать максимально пригодные для социальной игры, поэтому тх и луки если захотят будут качаться в отдельном паке.

Ноющие, агры, долбо*бы и мама*бы идут на х*й, лесом, любое проявление безчеловечного неуважения к коллективу будет заканчивать изгнанием из него.

Связь дискорд, очень, очень приветствуется хотя бы в режиме прослушки иначе это пздц, но никого заставлять не будем у нас релакс гейм.

Неравнодушным писать в тему, сюда https://vk.com/id426095627 или в лс, дам ссылку на дискорд, обсудим старт, 14го желающие отрепетируют его на обт.

Всем добра, развития и великих свершений.

Привет всем, я Павел, давно не играл в ла2, мой ник OkTa68, стартую за спойла. Удачи всем:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language