Перейти к содержанию
Egor1usTV

Обращение к OP clan

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю не для кого не секрет что ВОН терпила. И он знает что он далеко и до него не дотянуться. Но все таки есть те, кому не все равно. И игра для вона станет началом его конца. И не в игре. Не в интернете. Ему просто воткнут рано или поздно. И я хочу к нему тоже обратиться. У тебя есть жена и ребенок, ты говоришь людям, которых не знаешь, кто чья мать, кто чей сын, за один только этот разговор, не вывезешь. Так что подумай о семье своей ВОН. Пока не стало поздно. Не оставляй жену без мужа, а дочь без отца. Относись к игрокам уважительно, не смотря на отношение к тебе. Иначе перо под ребра по тебе плачет. Я щас серьезно. А если ты думаешь, что все это пи*дабольство, и ни кто никуда не поедет. Поверь, бывает в жизни всякое. И ты не исключение. Будь мужиком, а не девочкой, которая только обзываться и может, по тому что знает, что девочек бить нельзя. А за свои слова ты ответишь. Когда не знаю, но тебе все вспомнят, и тогда, когда тебе это будет меньше всего выгодно. Подумай о своей семье. Если ты еще помнишь, что она у тебя есть. Ведь они в ответе за тебя, так же, как ты за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за оп клан?  Это которых Сеня на орфене тюрьму посадили?

Ну если они вчатике пишут тоже самое что и настриме тогда понятно почему их наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам вообще разница кто как общается на стороне ??

Следите за собой и своими поступками и не смотрите на кого-то!!

Тупо раздуваешь и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZuesR сказал:

Какая вам вообще разница кто как общается на стороне ??

Следите за собой и своими поступками и не смотрите на кого-то!!

Тупо раздуваешь и не более

Смени ник на УвОнАнАпОдСоСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобатый тот еще провокатор конечно, но этот игорек настоящий хуесос, не раз на стримах при любой удобной возможности  подпездывал на новых мемберов и гнобил их, так что заслуженно взял бубырь в рот :DD

а так автор видео прав, по факту  сидят и впитывают мочу от своего хозяина(пиздабола) за 5000р в месяц

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейку сейчас играют одни малолетние долбоебы. Никчемные в реале.

Лет 12 назад была подобная ситуация окончившаяся смертью и уголовным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TrueGenocide сказал:

Так что подумай о семье своей ВОН. Пока не стало поздно. Не оставляй жену без мужа, а дочь без отца. Относись к игрокам уважительно, не смотря на отношение к тебе. Иначе перо под ребра по тебе плачет. Я щас серьезно.

Я Женю не защищаю, но угрожать каким то реальными расправами это уже перебор дружище. Каким бы он не был мудаком ехать и бить еблище из за игр и тем более всаживать какие то "перья под ребра" это того не стоит. @Siaaa прошу обратить внимание на это, потому что это серьезно нарушение правил.

Егор прав в том что подобное скотское отношение к свои сокланами терпеть нельзя, ИМХО и без Вона этот клан будет делать топовые вещи - скатываться к тупому мордобою это последнее дело.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElpyMustDie сказал:

Я Женю не защищаю, но угрожать каким то реальными расправами это уже перебор дружище. Каким бы он не был мудаком ехать и бить еблище из за игр и тем более всаживать какие то "перья под ребра" это того не стоит. @Siaaa прошу обратить внимание на это, потому что это серьезно нарушение правил.

Егор прав в том что подобное скотское отношение к свои сокланами терпеть нельзя, ИМХО и без Вона этот клан будет делать топовые вещи - скатываться к тупому мордобою это последнее дело.  

дело не в том , а что найдется среди 100-1000 игроков которых он говно поливал один как двп

и интернет треш превратится в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AYE228 сказал:

дело не в том , а что найдется среди 100-1000 игроков которых он говно поливал один как двп

и интернет треш превратится в реал

Я интернетом пользуюсь со времен когда надо было покупать карточки, а что бы подключаться надо было занимать домашний телефон, звуки диалап модема до сих пор помню наизусть. Самая главная вещь которую я понял за все время пользования всемирной сетью звучит очень просто - если видишь уебка который ведет себя как женя вон посылай его к хуям и забудь о его существовании. Самая большая загадка сейчас только почему люди под 30 лет которые по сути мои ровесники до сих пор имеют с такими нетопырями дело - это уже что то на грани мазохизма с дибилизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElpyMustDie сказал:

Я Женю не защищаю, но угрожать каким то реальными расправами это уже перебор дружище. Каким бы он не был мудаком ехать и бить еблище из за игр и тем более всаживать какие то "перья под ребра" это того не стоит. @Siaaa прошу обратить внимание на это, потому что это серьезно нарушение правил.

Егор прав в том что подобное скотское отношение к свои сокланами терпеть нельзя, ИМХО и без Вона этот клан будет делать топовые вещи - скатываться к тупому мордобою это последнее дело.  

А где ты там угрозы увидел? Я предупредил просто его, что так тоже бывает. Я просто знаю. Вон брал интервью у чела который на сходке линейщиков воткнул насмерть одного. Так что все вполне реально. Надо язык свой держать за зубами. А оскорблять родителей и т.д. за такое и убить не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AYE228 сказал:

дело не в том , а что найдется среди 100-1000 игроков которых он говно поливал один как двп

и интернет треш превратится в реал

Да и у тебя ник АУЕ228, что запрещено на территории РФ, 
 

7 августа 2020 года решением Верховного Суда России по иску Генеральной прокуратуры Российской Федерации движение АУЕ было признано экстремистской организацией. Следствием этого является то, что те, кто причисляет себя к этому движению, могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье 282.1 УК РФ (Организация экстремистского сообщества), предусматривающей в качестве наказания лишение свободы на срок до 12 лет и штраф в размере 700 тысяч рублей[51][52].

По оценке судебного эксперта, специалиста по религиозным и экстремистским сообществам, преподавателя кафедры уголовного права Российского государственного университета правосудия И. В. Иванишко «за три года была пресечена деятельность 31-ой организации АУЕ с привлечением к ответственности 470 человек из этих банд»[53].

Так что я бы на твоем месте вообще бы не писал) Найдется какой нить вася, напишет заявление по приколу в прокуратуру, и ты бушь седой и голый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElpyMustDie сказал:

Я интернетом пользуюсь со времен когда надо было покупать карточки, а что бы подключаться надо было занимать домашний телефон, звуки диалап модема до сих пор помню наизусть. Самая главная вещь которую я понял за все время пользования всемирной сетью звучит очень просто - если видишь уебка который ведет себя как женя вон посылай его к хуям и забудь о его существовании. Самая большая загадка сейчас только почему люди под 30 лет которые по сути мои ровесники до сих пор имеют с такими нетопырями дело - это уже что то на грани мазохизма с дибилизмом.

Помню помню это время, дозвониться никто не мог зато)
Я уже тогда за карточками WMZ бегал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TrueGenocide сказал:

Ну думаю не для кого не секрет что ВОН терпила. И он знает что он далеко и до него не дотянуться. Но все таки есть те, кому не все равно. И игра для вона станет началом его конца. И не в игре. Не в интернете. Ему просто воткнут рано или поздно. И я хочу к нему тоже обратиться. У тебя есть жена и ребенок, ты говоришь людям, которых не знаешь, кто чья мать, кто чей сын, за один только этот разговор, не вывезешь. Так что подумай о семье своей ВОН. Пока не стало поздно. Не оставляй жену без мужа, а дочь без отца. Относись к игрокам уважительно, не смотря на отношение к тебе. Иначе перо под ребра по тебе плачет. Я щас серьезно. А если ты думаешь, что все это пи*дабольство, и ни кто никуда не поедет. Поверь, бывает в жизни всякое. И ты не исключение. Будь мужиком, а не девочкой, которая только обзываться и может, по тому что знает, что девочек бить нельзя. А за свои слова ты ответишь. Когда не знаю, но тебе все вспомнят, и тогда, когда тебе это будет меньше всего выгодно. Подумай о своей семье. Если ты еще помнишь, что она у тебя есть. Ведь они в ответе за тебя, так же, как ты за них.

Чувак ты слишком ранимый , весь этот пиздеж интернетный и упоминание мамок это пиксельная война , люди говорят не человеку (асициативно) а персонажам (пикселю еб**ному) Это не имеет  веса сказанного - а вот в глаза такое сказать.... Привет Андрюшке двп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language