Jump to content
T0T0

Спойл рецепта Дк шапки ( Ферма)

Recommended Posts

И так, начали сполить рецепт 22 февраля в 16.00 примерно. С тех пор по настоящее время рецепта нет,причем шанс 1/150. Крафтед лизер(200+) и куски на бв боты(около 300),тонсы(130) летят очень хорошо. Но есть сомнение что шанс на рецепты не соответствует. 

Спойл на бист ферме тут очень странный. Во первых ни разу не видел что бы точно писалось какой тип бычка ты выкормил, т.е. не пишется воин или маг - дело в том что с одного когда он становится х2 должен спойлится рец на ДК боты (его нет смысла кормить на х4 ради реца на шлем), а с другого когда его раскормишь до х4 спойлится рец на ДК шлем. Это еще не учитывая бычков х4 с которых может высолится рец на ТМ шлем. При этом довольно часто получается приручить зверя, при этом предыдущий просто исчезает. Я конечно не имею ничего против этих прирученных, они дают не плохой баф и заливку, но все равно очень сильно раздражает, особенно если есть свой баф.

Я считаю что нужно как то помечать этих бычков/какубар/тигров потому как прокликивать каждый раз довольно геморно, а  по поводу того что не смог высолить нужный рец за 20 часов - мне не кажется чем то экстраординарным учитывая тот факт что нужно сначала выкормить нужного бычка на х4, что бы он не приручился и при этом что бы прокнул этот рандомный шанс 1/150 - ведь это не означает что убив 150 крипов ты получишь 1рец, это означает что каждый раз убивая у тебя есть 1 шанс из 150 что ты найдешь то что тебе нужно - корейский рандом что еще сказать:19:

1 час назад, ElpyMustDie сказал:

Спойл на бист ферме тут очень странный. Во первых ни разу не видел что бы точно писалось какой тип бычка ты выкормил, т.е. не пишется воин или маг - дело в том что с одного когда он становится х2 должен спойлится рец на ДК боты (его нет смысла кормить на х4 ради реца на шлем), а с другого когда его раскормишь до х4 спойлится рец на ДК шлем. Это еще не учитывая бычков х4 с которых может высолится рец на ТМ шлем. При этом довольно часто получается приручить зверя, при этом предыдущий просто исчезает. Я конечно не имею ничего против этих прирученных, они дают не плохой баф и заливку, но все равно очень сильно раздражает, особенно если есть свой баф.

Я считаю что нужно как то помечать этих бычков/какубар/тигров потому как прокликивать каждый раз довольно геморно, а  по поводу того что не смог высолить нужный рец за 20 часов - мне не кажется чем то экстраординарным учитывая тот факт что нужно сначала выкормить нужного бычка на х4, что бы он не приручился и при этом что бы прокнул этот рандомный шанс 1/150 - ведь это не означает что убив 150 крипов ты получишь 1рец, это означает что каждый раз убивая у тебя есть 1 шанс из 150 что ты найдешь то что тебе нужно - корейский рандом что еще сказать:19:

Корейский рандом)хм, но не полторы суток не офая чара играли вдвоем. 350 крафт лизера только. Не не,там чтото не так. Под магом(не сполером минуту бить)

Edited by T0T0
57 минут назад, T0T0 сказал:

Корейский рандом)хм, но не полторы суток не офая чара играли вдвоем. 350 крафт лизера только. Не не,там чтото не так. Под магом(не сполером минуту бить)

+

В 24.02.2021 в 13:39, T0T0 сказал:

Подобные темы уже были на этом форуме, в одной из них отписался админ уверяя что это норма

Если честно у меня нет никаких доказательств что это действительно рандом, так же нет и доказательств что админ врёт. По моим исключительно субъективный ощущениям меня не покидает мысль что меня ******, но возможно я просто неудачник с большой буквы Н поэтому не могу достать то что мне нужно когда очень этого хочу и всё списываю на корейский рандом :73: 

18 часов назад, Mojito сказал:

Подтверждаю. Спойлили с Аксти вместе. Споил 65 + маг 69 с заливом, бд, овером. Все как положено. 6 часов, результата ноль.

Это только в 1 день мы 6 часов сполили в другие дни почти сутки сидели там

шанс 1 к 150.Как раз 150 это 10 часов.Если удача на 0.То умножает 150 на 150=30000.Скок вам приджется споилить-если удача на 0?150 дней выходит по 10 часов,чтобы рец выспоилить при самом неудачном раскладе.Это же х1.Зачем вы сюда ваши мысли пишите.Мне то понятно,жаль ,что вам нет.И вас таких сколько ,5 человек со всего сервера нашлось.