Jump to content
lock

бафер/танки

Recommended Posts

10 часов назад, Xo39uH сказал:

Up

Много кто повзрослел,обзавёлся работой,семьёй и тратить свое время на прокачку споила не особо охота

давай лучше начнем с того что это все таки х3 рейты , те кто повзрослел обзавелся семьей да это конечно прискорбно но вы можете заказать драайвера. 

если вопрос уперается в деньги то знаете мне для комфортной игры тоже не хочется и заливки и барда качать , таки палка о двух концах.

12 часов назад, Xo39uH сказал:

Up

Много кто повзрослел,обзавёлся работой,семьёй и тратить свое время на прокачку споила не особо охота

ога ога, соболезную. Может тогдалучше пойти тогда поиграть на х10 кравт пвп сервак?

55 минут назад, НезнайкаВсолнечномГороде сказал:

ога ога, соболезную. Может тогдалучше пойти тогда поиграть на х10 кравт пвп сервак?

Ну, а по факту ты пойдёшь, так тут будет агатион. 

Edited by lexelok

2 дурачка которые качают спойла чтоб спойлить в соло таргет, спойлер нужен на парики, а то что ты там наспойлишь 50 угля и ниток в соло таргет в час никак ни на что серьезно не повлияет

8 часов назад, Koli1 сказал:

2 дурачка которые качают спойла чтоб спойлить в соло таргет, спойлер нужен на парики, а то что ты там наспойлишь 50 угля и ниток в соло таргет в час никак ни на что серьезно не повлияет

Ну вот и збс, значит агатион никому не навредит. 

5 часов назад, lexelok сказал:

Ну вот и збс, значит агатион никому не навредит. 

если сделают что то равноценное для магов в агатионе я представляю как вы вырещать будете. 
ну а пока ты мне ответишь: "да не ты че не буду я ничгео мне вообще срать".

этот агатион ломает только экономику игры , ты не понимаешь что не хрена не доживет этот сервак даже до переоткрытия любого из серваков ( глобал , валька , астер.) 
причин уйма , дошиков много. биржи нет соотвественно все будет уходить по понятным сайтам и шопам. цена там рухнет тк желающих дошиков будет поверь дохрена. в итоге экономике кабзда , на сервере останется только бигвары(пока их будет устраивать их зпшка) и рмт которые по сусекам с рынка будут гребсти. к стадии 70+ тобишь через месяц сервер уже будет загасать. Как гастнет @W1ldMagic когда ему что то говоришь.
Подумайте головой даже если все кто за этот агатион поверьте вы не шиша особо сильно не заработаете на нем. 
Ибо 1 кап будет будет фармится паками кланами бисексуалами фул фрозен + каты. Вы со своим агатионом только бебру понюхаете. Полностью он расскроется не скоро.

Я бы предложил альтернативу , ввести этот нечистый агатион на 2 стадии. пусть хотя бы 1 стадия будет хардкор. А то из-за этого агатион в самом деле cl as steel oo var и тд будет огромное кол-во. И сет скрафтить будет не сна столько сложно. Будет стоить хорошо получатеся на сервере точки да рецепты. вот что я вижу а ресурсы гг вп вышли из чата.

Edited by Dextr

18 часов назад, lexelok сказал:

Ну, а по факту ты пойдёшь, так тут будет агатион. 

не, ну по факту , все расписал конечно. Ответить нечего. 
П.С. Не забудь на другую учетку перелогинится, что квотнуть меня.

17 минут назад, НезнайкаВсолнечномГороде сказал:

не, ну по факту , все расписал конечно. Ответить нечего. 
П.С. Не забудь на другую учетку перелогинится, что квотнуть меня.

Так если нечего ответить, зачем отвеваешь? :59:

4 часа назад, Dextr сказал:

если сделают что то равноценное для магов в агатионе я представляю как вы вырещать будете. 
ну а пока ты мне ответишь: "да не ты че не буду я ничгео мне вообще срать".

этот агатион ломает только экономику игры , ты не понимаешь что не хрена не доживет этот сервак даже до переоткрытия любого из серваков ( глобал , валька , астер.) 
причин уйма , дошиков много. биржи нет соотвественно все будет уходить по понятным сайтам и шопам. цена там рухнет тк желающих дошиков будет поверь дохрена. в итоге экономике кабзда , на сервере останется только бигвары(пока их будет устраивать их зпшка) и рмт которые по сусекам с рынка будут гребсти. к стадии 70+ тобишь через месяц сервер уже будет загасать. Как гастнет @W1ldMagic когда ему что то говоришь.
Подумайте головой даже если все кто за этот агатион поверьте вы не шиша особо сильно не заработаете на нем. 
Ибо 1 кап будет будет фармится паками кланами бисексуалами фул фрозен + каты. Вы со своим агатионом только бебру понюхаете. Полностью он расскроется не скоро.

Я бы предложил альтернативу , ввести этот нечистый агатион на 2 стадии. пусть хотя бы 1 стадия будет хардкор. А то из-за этого агатион в самом деле cl as steel oo var и тд будет огромное кол-во. И сет скрафтить будет не сна столько сложно. Будет стоить хорошо получатеся на сервере точки да рецепты. вот что я вижу а ресурсы гг вп вышли из чата.

Ну ты и расписал. Я не понимаю нельзя просто зайти и поиграть, не понравится, просто выйдешь. Или тебе админы платят, чтобы ты экономику их сервера поддерживал? 

Я думаю, у администрации нету  в планах долго держать этот серв, так как он открывается не в самое лучшее время, вот и хотят ввести карманного спойлера, так уже и бд с свсом введите, в чем разница?зачем мне тогда оконный бд или свс? максимум месяц и сервак мертвый будет

Агатион, Карманный споил - это реально бред. Админы видимо хотят упростить жизнь игрокам, но блин... это х3 или что? Это Хард сервак! Так пусть он будет нормальный, без перегибов. Хочешь одеться? Качай спойла. Всегда на Харде так было! А если КАЖДЫЙ сможет спойлить, то какой это Хард? Нахера вообще тогда этот сервак нужен? Те, кто легйой жизни хотят - пусть дуют на х10 и выше! Экономику фактор агат-спойла неизбежно затрагивает, и в долгосрочке ресы жуть, как упадут в цене. Шмот обесценится. Зачем этот дисбалансный бред? Я согласен с тем, кто писал так выше. Это обесценивает профу спойлера. Зачем это на Хард серве?

Зачем админы так пытаются усидеть на двух стульях? Смысл вообще им тогда делать Хард серв, если он таковым не будет? 

Edited by Nagi-sama

2 часа назад, Gera Crack сказал:

Я думаю, у администрации нету  в планах долго держать этот серв, так как он открывается не в самое лучшее время, вот и хотят ввести карманного спойлера, так уже и бд с свсом введите, в чем разница?зачем мне тогда оконный бд или свс? максимум месяц и сервак мертвый будет

просто этот сервер ожидает участь тот же что и вальку , а хотелось бы полноценый сервер. 3-4 в год хотя бы. Почему тот же глобал стрельнул ого го как а валька нет. 
потому что душат сервер до его открытия не нужным контентом. 
Я думаю сервер на долго срочной перспективе соберет онлайн гораздо больше. Больше онлайн больше доната. Тут и выдумывать не нужно. 

11 часов назад, lexelok сказал:

Ну ты и расписал. Я не понимаю нельзя просто зайти и поиграть, не понравится, просто выйдешь. Или тебе админы платят, чтобы ты экономику их сервера поддерживал? 

Я то выйду через месяц когда уже будет постепенно гаснуть. 
Из года в год админы открывают одно и тоже ну с разными маразматическими штуками , хоть бы прислушались  хоть раз к игрокам. 

Edited by Dextr

Роскажите неместному что такое тот агатион: точечньій спойл и точечньій свип?

Масс свип в спойлеров будет? (какой откат?)

Edited by WhyNotUA

В 14.06.2021 в 13:06, НезнайкаВсолнечномГороде сказал:

Тогда выходит, пАлучается тогда что тогда да ты прав,тогда да.

В 16.06.2021 в 12:35, WhyNotUA сказал:

Роскажите неместному что такое тот агатион: точечньій спойл и точечньій свип?

Масс свип в спойлеров будет? (какой откат?)

Покупаешь агатион и можешь точечно спойлить и свипать мобов