Jump to content
Bogdan1992

Генеральная нищета

Recommended Posts

Пока я на 20 лвл спешил купить книгу выучить скилы , задроты что  были на другом клиенте выучили их через альт + Б  ( Админ говорил отключат обт)

Пока я бегал с НГ палкой из набора  , и потом купил палку тень за талон ( чуваки себе точили пушки  за МАГАЗИН ОБТ который не должен был работать)

Кароче это не генеральная репетиция а очередной высер без подготовки    даже играть перехотелось с таким отношением

1 час назад, Bogdan1992 сказал:

Пока я на 20 лвл спешил купить книгу выучить скилы , задроты что  были на другом клиенте выучили их через альт + Б  ( Админ говорил отключат обт)

Пока я бегал с НГ палкой из набора  , и потом купил палку тень за талон ( чуваки себе точили пушки  за МАГАЗИН ОБТ который не должен был работать)

Кароче это не генеральная репетиция а очередной высер без подготовки    даже играть перехотелось с таким отношением

:33: ахахах рили? хорошо я на это не купился

Прикиньте. как по кайфу было топить без обт магазина до 53 лвла и на 53 узнать, что пацаны все это время на фул бусте с банками и скилами :D
аж трясет

15 часов назад, qiwwik сказал:

Прикиньте. как по кайфу было топить без обт магазина до 53 лвла и на 53 узнать, что пацаны все это время на фул бусте с банками и скилами :D
аж трясет

Я такая же ****. посмеялся с себя, но играть чет перехотелось )

4 часа назад, qiwwik сказал:

аж трясет

Специально зарегарлся, а то тут балаболов выше крыши.

Изучение скилов и лвл не работало.
Я видел тебя на 35 лвл уже в банан сете и с бест Д палкой , так что не надо бухтеть, что ты не юзал шоп, все юзали шоп, после 20 , для этого надо было потратить пару минут , обновив клиент апдейтером, а до 20 там роли не играло.

Такие лицемерные клоуны.

11 часов назад, Bogdan1992 сказал:

9 часов назад, qiwwik сказал:

аж трясет

жоский базара нет,а теперь расскажи нам всем сколько ты потратил колов за эти 4 часа.

8 часов назад, YGIDORP сказал:

Я такая же х**ня. посмеялся с себя, но играть чет перехотелось )

играть бы тебе в любом вале перехотелось на 3 дне сервера когда бы пачьки скупили все колы,и начали перепродавать  в 3раза дороже.

Edited by MaKSOH

1 час назад, MaKSOH сказал:

играть бы тебе в любом вале перехотелось на 3 дне сервера когда бы пачьки скупили все колы,и начали перепродавать  в 3раза дороже.

не понял о чем ты. какие все колы и в 3 раза дороже чем где ? ) 

Edited by YGIDORP

• Administrators

Здравствуйте. В связи с тем, что акция пошла "не по плану" всем, кто достиг 20-го и больше уровня будет начислено 300р на аккаунт.

14 часов назад, Bogdan1992 сказал:

Всё было готово для события, кроме этого значительного фейла. По этому всем, кто хотя бы немного старался мы дадим поощрение.

5 минут назад, Siaaa сказал:

Здравствуйте. В связи с тем, что акция пошла "не по плану" всем, кто достиг 20-го и больше уровня будет начислено 300р на аккаунт.

Всё было готово для события, кроме этого значительного фейла. По этому всем, кто хотя бы немного старался мы дадим поощрение.

вот это уже красиво ;D хоть не так горит  , спасибо 

19 минут назад, fapfapfap сказал:

жаль я об этой акции ничего не знал. ну как так можно акции в тихую проводить

Раздел форума Акции и конкурсы + телеграмм 

• Administrators
21 минуту назад, fapfapfap сказал:

жаль я об этой акции ничего не знал. ну как так можно акции в тихую проводить

Форум, сайт, телеграм, вк, фейсбук, инстаграм.
Везде делал анонсы.

1 час назад, Siaaa сказал:

-4 часа жизни и планов, ради 300 рублей? Спасибо большое! Всегда так мечтал провести время.
Почему нельзя было просто вырубить сервер и перенести эту гонку, сразу как узнали? Там через минут 20 это всплыло уже

Edited by KeKWait

1 час назад, Siaaa сказал:

кроме этого значительного фейла

Надеюсь после старта тоже забудете выключить кнопку ОБТ xDDDD такой цирк я хз

22 часа назад, KeKWait сказал:

Специально зарегарлся, а то тут балаболов выше крыши.

Изучение скилов и лвл не работало.
Я видел тебя на 35 лвл уже в банан сете и с бест Д палкой , так что не надо бухтеть, что ты не юзал шоп, все юзали шоп, после 20 , для этого надо было потратить пару минут , обновив клиент апдейтером, а до 20 там роли не играло.

Такие лицемерные клоуны.

Ты не прав.
Либо перепутал меня с другим игроком, либо слепец
Я получил топ Д палку ( рогач) другим способом ( продавал шмот и соски НГ из старт набора)
Я никогда в жизни не стал бы суммонера качать в банан сете. когда есть сет на каст
Рогач - не бест Д палка
И да, я качнул 53 лвл за 3 часа абсолютно без привилегий ОБТ шопа, и занимал топ-3 всю гонку, в последние 10 минут слетел на топ-5 место