Jump to content
ExecutivE

Примерный расход интернет трафика

Recommended Posts

Мне очень интересно т.к буду играть на отдыхе через модем ограничен он в 250кб в день ,сколько будет потреблять новая сборка интернет трафика в среднем +-? На много больше чем на чистых интерлюдях? за час в среднем 5-15 мб/с? (если есть инфа о более менее точных цифрах огласите пожалуйста, масс пвп, соло кач, трейдзоны):22:

48 минут назад, El1ska сказал:

На дворе 2021....телефоны раздают безлимитный интернет...

Спасибо помог пойду покупать симку))) а ты в курсе то что щас операторы отключают раздачу интернета!?

2 часа назад, ExecutivE сказал:

Мне очень интересно т.к буду играть на отдыхе через модем ограничен он в 250кб в день ,сколько будет потреблять новая сборка интернет трафика в среднем +-? На много больше чем на чистых интерлюдях? за час в среднем 5-15 мб/с? (если есть инфа о более менее точных цифрах огласите пожалуйста, масс пвп, соло кач, трейдзоны):22:

netmonitor

1 минуту назад, iGoo сказал:

как-то упал инет, играл на 150кб, трудно , но возможно.. главное не скорость, а пинг..

чел я не про скорость а про потребления трафика в час)

2 часа назад, ExecutivE сказал:

Спасибо помог пойду покупать симку))) а ты в курсе то что щас операторы отключают раздачу интернета!?

блять так сложно в 2021 найти интернет

что такое 250 кб в день, откуда взята эта цифра?

2 часа назад, LastHope сказал:

блять так сложно в 2021 найти интернет

что такое 250 кб в день, откуда взята эта цифра?

забей мэн это уже оффтоп

у меня вообще ограничение 10мб в день, плюс когда звонят на домашний - выбивает интернет =( выбираю скачать песню с зайцев.нет или поиграть в ла2 несколько часиков...

13 часов назад, ExecutivE сказал:

модем в помощь)

6 часов назад, ExecutivE сказал:

такое себе платить 3к за модем=D я лучше на сырой проект задоню эти деньги=D

почему 3к , есть много разлоченых модемов , ставишь туда какой нибудь билайн безлимит рубелй за 350 в месяц и сиди пирди в муку , точно так же делают установку в частные сектора по крайней мере в моем колхозе не знаю как в вашем но сейчас 21 век при желании и хоть чуточку смекалки можно достичь результата , темболее эта проблема не такая уш и проблема на самом деле.

1 час назад, Dextr сказал:

почему 3к , есть много разлоченых модемов , ставишь туда какой нибудь билайн безлимит рубелй за 350 в месяц и сиди пирди в муку , точно так же делают установку в частные сектора по крайней мере в моем колхозе не знаю как в вашем но сейчас 21 век при желании и хоть чуточку смекалки можно достичь результата , темболее эта проблема не такая уш и проблема на самом деле.

Ну я покумекал и купил себе симкарту Yota с безлемитом за 270р+ услуга раздачи интеренета 100р в итоге 370р в месяц 

В 30.06.2021 в 22:39, ExecutivE сказал:

1. 250кб в день, ты серьезно? Может быть 250м/байт в день?

2. Практически никакой разницы между оригинальным клиентом и ремастеред в потреблении трафика нет и быть не может

3. За час в среднем 5-15мб/с? Мегабит в секунду за час в среднем? Боже, хоть какая то цифровая грамотность должна же быть...

В реалиях 2021 года л2 кушает 500+ мб за 8-10 часов игры, я бы посоветовал использовать телефон как модем, а симку вставить местную

6 часов назад, ExecutivE сказал:

Ну я покумекал и купил себе симкарту Yota с безлемитом за 270р+ услуга раздачи интеренета 100р в итоге 370р в месяц 

ну вот уже ближе к реальности нежели 3к)))