Jump to content
sunmanrmn

Че по онлайну?

Recommended Posts

В поиске группы одна группа и та с 2 людьми… на стримах полностью пустые локи, паки качаются не в 9 человек так как не получают полный эксп. Думаю онлайн около 500, администрация этого и заслуживает)) 

2 minutes ago, sunmanrmn said:

В поиске группы одна группа и та с 2 людьми… на стримах полностью пустые локи, паки качаются не в 9 человек так как не получают полный эксп. Думаю онлайн около 500, администрация этого и заслуживает)) 

ну на вальке в посике группы было от 2 до 7 группа, в зависимости от уровня и стадии игры (я беру первые 20 дней - дольше не играл)

и на вальке онлайн был большоей, до 3500 человек на старте и где то 1200 на 20й день.

здесь онлайн начался с меньше чем 1200. поиск группы отжила себя еще в 2010 году (для всего кроме кам/лаб)

6 часов назад, lekser2021 сказал:

что то уже какую тему про онлайн вижу... реально онлайна нет? есть ли смысл начинать?

Не стоит 

17 hours ago, lekser2021 said:

что то уже какую тему про онлайн вижу... реально онлайна нет? есть ли смысл начинать?

ну чисто на 1-2-3, побегат по нубо локам, покрабить (если за этим соскучился)

смотрю все стримы )) везде пусто. но это не минус лично для меня. просто принять как должность и не слушать гулпых стримеров которые за 8 часов стрима встречают максимум 60 человек, и говорят что на сервере 2к онална. ппц просто позорные эти(все) стримеры.

22 часа назад, fapfapfap сказал:

да все топовые споты (для сольников и мини кп) свободны даже в прийм тайм ))

ну норм конечно, играть можно. вопрос, нужно ли?)

а какие прости топовые споты для тебя ? потому что на спотах где я фармлю меня пкашат.

а вообще да. админы болт забивают на сервер после открытия, конечно это будет сказываться на их репутации и онлайне.

Edited by marysia

• Administrators
В 03.07.2021 в 18:49, sunmanrmn сказал:

Онлайн хороший и продолжает расти (на всех лоу-рейтах так, благодаря тому, что реклама продолжает работать).
Вам нужно зайти и самим убедиться, т.к. одни говорят одно, другие второе. Топ-споты для каждого разные :)

В 05.07.2021 в 15:34, FreeTooPlay сказал:

отнимайте мои 6 окон от онлайна, чет перехотелось играть. (удивительно почему?)

Потому что ты стартанул в 6 окон, дура?

В 05.07.2021 в 20:48, fapfapfap сказал:

смотрю все стримы )) везде пусто. но это не минус лично для меня. просто принять как должность и не слушать гулпых стримеров которые за 8 часов стрима встречают максимум 60 человек, и говорят что на сервере 2к онална. ппц просто позорные эти(все) стримеры.

Без шуток онлайн хороший(как для лета и кетры), но. Тут в основном работяги и качаться с 1до40 ( а они еще лепят пару окон) реально долго(это самые конченые лвл , если с окнами тащится)  + еще будут профу проходить руками. Поэтому они и не встречают на капе почти никого. Грубо говоря на 2 окна ушло  20 часов с профами до 50+

А теперь раздели эти 20 часов на онлайн работяги, который играет по 3-4 часа вечером. Улавливаешь мысль?  Люди банально не докачались.

Edited by KeKWait

В 06.07.2021 в 19:30, Siaaa сказал:

Онлайн хороший и продолжает расти (на всех лоу-рейтах так, благодаря тому, что реклама продолжает работать).
Вам нужно зайти и самим убедиться, т.к. одни говорят одно, другие второе. Топ-споты для каждого разные :)

Онлайн у вас растет за счет ботов - с субботы наблюдаю во всех нубодеревнях толпы фармящих кривонастроеных ботов (на удар - флагаютсяв ответ)))), колокольчик уже дымится - а толку нет )))

топ споты все свободные (относительно) еще с воскресенья, как онлайн упал ))

но ничего. можно играть и на серваке с не большим онлайном. для многих так даже проще.

2 часа назад, fapfapfap сказал:

топ споты все свободные (относительно) еще с воскресенья, как онлайн упал ))

но ничего. можно играть и на серваке с не большим онлайном. для многих так даже проще.

тренировка перед Тамарой эйдж

Я не могу понять весь этот НОЙ и ПЛАЧ) Раз много тарахтите на сайте - значит у вас нет ни пати ни клана))))) Еще раз говорю - играть тут можно Кто  хочет - тот играет) А вы зачем НОЕТЕ ТУТ? затрахался  читать - НЕ НРАВИТСЯ - НА ВЫХОД! сам играю БЕЗ ДОНАТА - одним окном (с перезаходами на персов ) Все нормально тут))) А "мажерам  линейки"  есть и другие х100 х300 х1000 и так далее Админы  АЛОООО  где нах ваши МОДЕРАТОРЫ???? Нах читать на сайте всякую ХРЕНЬ от тех кто наверняка не играет тут и просто от нех делать - флудит)) Надо с этим заканчивать))) Я понимаю что вам некогда (донат разделить - с Иновой что-то решать - ответить на кое-какие вопросы игроков - что-то впихнуть в обновы и тд) Но за сайтом -то СЛЕДИТЕ - там должна быть польза (помощь) а не СОПЛИ НЫТИКОВ))

33 минуты назад, DeqOK сказал:

Я не могу понять весь этот НОЙ и ПЛАЧ) Раз много тарахтите на сайте - значит у вас нет ни пати ни клана))))) Еще раз говорю - играть тут можно Кто  хочет - тот играет) А вы зачем НОЕТЕ ТУТ? затрахался  читать - НЕ НРАВИТСЯ - НА ВЫХОД! сам играю БЕЗ ДОНАТА - одним окном (с перезаходами на персов ) Все нормально тут))) А "мажерам  линейки"  есть и другие х100 х300 х1000 и так далее Админы  АЛОООО  где нах ваши МОДЕРАТОРЫ???? Нах читать на сайте всякую ХРЕНЬ от тех кто наверняка не играет тут и просто от нех делать - флудит)) Надо с этим заканчивать))) Я понимаю что вам некогда (донат разделить - с Иновой что-то решать - ответить на кое-какие вопросы игроков - что-то впихнуть в обновы и тд) Но за сайтом -то СЛЕДИТЕ - там должна быть польза (помощь) а не СОПЛИ НЫТИКОВ))

видимо ты не в курсе, что если не будет нытиков, то форум будет пустой