Jump to content
~Queen~

Олимп

Recommended Posts

В общем ситуация така, я не знаю что курили админы, но вот что сделали, убрали колы с олимпа добавили топ лсы 76 вместо 58 и олик всего 2 дня. По поводу колов и лсов это такое, может и правильно, меня инетерсует именно время олимпа. Вы эпик то почему то не фиксанули, он до сих пор фиксирован, и зерги в свои 4 пака без конкурентно их фармят, пообвешивали этим эпиком уже всех своих твинков, админам пох на это.

Вы баги не исправили, темы на форуме висят, баги до сих пор работают.

Но вы влезли во время олимпа, теперь даже если чисто теоретически выигрывать бои все, тупо все, как успеть провести бои за все профы и более того перелить при желании кого то? В чем смысл такого олимпа, зашел полетал и забрал одно хиро? В чем интерес игры? Тоесть этот зерг теперь и епик будет успевать фармить и выделит себе день на олик что бы крутануть тупо бои, понятно что на рандоме какая то профа набелет очки, и как эт у профу забирать если олимп оф через 2 дня??????????????????

Тоесть мало того что у народа фул буст и тут фиг что сделаешь ,но тут мы чисто на скиле еще че то можем сделать, но времени на большие планы нет. В чем интерес игры теперь на етом сервере? Вы теперь эпик хотя бы сделайте такой какой он должен быть в разное время, что бы и мелкие могли на что то расчитывать а не упирапться постоянно в 4 пака, ну или олимп верните какой был что бы был смысл хоть на олимп летать. Я хз, но если ниче не поменяется, оставляю етот зерг на едине самим с собой, посмотрим к чему приедет ежтот сервер если даже на олимпе не будет опозиции, на эпиках то давно ее уже нет, но на олимп мы еще заходили, а теперь и олимп обрезали...

Да по факту без разницы нобл или так как сделали, олимп это убивает. Так как если нет конкуренции, то играть не инетерсно, а при двух дневном какая может быть конкуренция? Зерг зашел пустил сразу 10 волн попробуй поймай, а перелить времени банально не будет, толку с этого?

И что прикажите делать кроме пятницы и суботы? Играть на другом сервере? Это как сделать 31 эпик в одно и тоже время дабы зерг не успевал выфармливать, но нет же, пусть дальше фрифармят. Ну ждем суботы, если ничего ен поменяется, пусть этому зергу еще помимо безконкурентного эпика еще будет безконкурентный олик. Я точно сваливаю если нчиего не изменят.

P.S. а ведт можно же было бы толково сделать, вот добавь магазин за нгп как оно должно быть, и пусть этот зерг включается в олимп, зачем делать 2 дня то?

олимп норм сделали теперь есть смысл на него летать, **** овцы облизывают олимп весь оли прайм и льют твинов 40 лвла вот это тру олим тип да? За олик спасибо хоть будет смысл полетать. Но **** квесты почините=D 3 месяц уже тема техничке.

вы понимаете что вы пишите норм олимп сделали? в чём прикол сидеть без конкуренции заливать чаров+фармить эпик, были бы админы по умнее уже бы забанили тех кто продаёт эпик за реал людям которые ещё даже не до качались до 76, и закрыли сервер на котором теневой донат без их участия, лучше бы пару пакетов присумонили в игру

Edited by Шатен

Никто не мешает летать на олимп, нех подстраивать еще и олимп под этих овцебедов. Представьте вот сделать 31 ак и раскинуть их по всей карте ла2 и реснуть в один момент, пусть фармят. Тоже сасое сейчас с олимпом, к ак за 2 дня законтролить все волны и еще кого то залить? И еще раз спрашиваю, что делать в остальные дни?

Если хотите править сервер, начните с эпика, сделайте такой какой он должен быть, что бы ак и ночью мог ресаться и баюм в том числе, заебало все в одни руки фармят и все им мало и **** кто продаст, теперь еще под них и олимп делают, я в **** с етого сервера.

Согласен с автором,господи Вам не смешно самим? у пацанов куча эпика,куча шмота и они не могут у 3-4 человек забрать олимп,это реально смешно,не понятно как админы идут на поводу у таких нытиков как дафлер,тишина и т.д.То есть как эпик фармить в одно лицо это нормально? мы молчали, ничего не говорили, ок у Вас приоритет эпик,у нас олимп,но нет же,Вы все это время ныли админу что олимп не честный и т.д,это реально абсурд....Админы вы понимаете что этой обновой Вы заставляете около 10 человек тупо не заходить на Ваш серв(которыйи так не блещет онлайном), если вы тупо его хотите убить, то возмите тупо закройте его, а то там челы фармят весь эпик в 4 пака и Вы им еще олимп отдаете?Чем их рот лучше остальных?Вас просто задушили сообщениями?и Вы решили типо, та ну их нафиг сделаем что они хотят что б не доставали? меняйте тогда респ рб и т.д....Ждем от админов дествий, не одну сторону

13 часов назад, Жека Костогрыз сказал:

Согласен с автором,господи Вам не смешно самим? у пацанов куча эпика,куча шмота и они не могут у 3-4 человек забрать олимп,это реально смешно,не понятно как админы идут на поводу у таких нытиков как дафлер,тишина и т.д.То есть как эпик фармить в одно лицо это нормально? мы молчали, ничего не говорили, ок у Вас приоритет эпик,у нас олимп,но нет же,Вы все это время ныли админу что олимп не честный и т.д,это реально абсурд....Админы вы понимаете что этой обновой Вы заставляете около 10 человек тупо не заходить на Ваш серв(которыйи так не блещет онлайном), если вы тупо его хотите убить, то возмите тупо закройте его, а то там челы фармят весь эпик в 4 пака и Вы им еще олимп отдаете?Чем их рот лучше остальных?Вас просто задушили сообщениями?и Вы решили типо, та ну их нафиг сделаем что они хотят что б не доставали? меняйте тогда респ рб и т.д....Ждем от админов дествий, не одну сторону

збс у вас мнение что на серве играете вы обсосы оли столба и клан который афк фармит эпик... других игроков нет на серве ваше мнение?? набили по 50к колов и теперь ноют, как же так за оли будет драка... хоть какой-то фан, а то что они фармят афк эпик вы людей тупо загнали к ним в клан в особенности дестрофан...

22 часа назад, xVxIxRx сказал:

збс у вас мнение что на серве играете вы обсосы оли столба и клан который афк фармит эпик... других игроков нет на серве ваше мнение?? набили по 50к колов и теперь ноют, как же так за оли будет драка... хоть какой-то фан, а то что они фармят афк эпик вы людей тупо загнали к ним в клан в особенности дестрофан...

Что ты несешь?какие 50к колов? те боксы что были в банках все сейчас без колов, их никто не открывал,на счет того что облизуем столб, да Мы выбрали этот путь,ибо не раз приходили на эпик,убивали 1 пак, тут сразу самон 3 пака и нас сметали,раз пришли,второй,третий.... все мордой в пол,сколько можно? нас мало...Ты же этого не видишь, ты сам стоишь у хиро столба или в городе, ты хоть раз на эпик приходил?А нас за то учишь...Так вот мы выбрали олимп,но это гонево,иметь столько буста, эпика и т.д, и не мочь у 4-5 тел забрать олимп, лучше ныть админам что олимп не честный)))Тоесть фармить эпик чисто одним людям можно? а Фармить олимп чисто одним людям нельзя?Тем более, если б сейчас предложи поменятся местами, типо Вы Олимп а мы Эпик, я думаю все б согласились))) Мы б нафармили б эпика, потом забрали весь олимп и весь эпик)))

1 час назад, Жека Костогрыз сказал:

Что ты несешь?какие 50к колов? те боксы что были в банках все сейчас без колов, их никто не открывал,на счет того что облизуем столб, да Мы выбрали этот путь,ибо не раз приходили на эпик,убивали 1 пак, тут сразу самон 3 пака и нас сметали,раз пришли,второй,третий.... все мордой в пол,сколько можно? нас мало...Ты же этого не видишь, ты сам стоишь у хиро столба или в городе, ты хоть раз на эпик приходил?А нас за то учишь...Так вот мы выбрали олимп,но это гонево,иметь столько буста, эпика и т.д, и не мочь у 4-5 тел забрать олимп, лучше ныть админам что олимп не честный)))Тоесть фармить эпик чисто одним людям можно? а Фармить олимп чисто одним людям нельзя?Тем более, если б сейчас предложи поменятся местами, типо Вы Олимп а мы Эпик, я думаю все б согласились))) Мы б нафармили б эпика, потом забрали весь олимп и весь эпик)))

Все о своей кобыле речь, а не о серве.... я знаю как проходит эпик. И мог 10 раз пойти в клан который его фармит но не вижу смысла, а к вам обсоскам темболее... пустословие ваш конек а олим сделали теперь есть смысл летать всем...

14 часов назад, Жека Костогрыз сказал:

Але децик, чуть времени пройдет, и мы вас размотаем на этом олимпе , и хуй там вы обсосы будете заливать профы которые нам нужны 

4 часа назад, nysferaty сказал:

Але децик, чуть времени пройдет, и мы вас размотаем на этом олимпе , и хуй там вы обсосы будете заливать профы которые нам нужны 

это сколько еще времени должно пройти?)))))))))))))) Когда уже все свалят? У кого ты будешь хиро тогда забирать у своих помоющных соали? Тут и так уже с етими двумя днями желание играть пропало, да и не у наших только, я смотрю и помоющных тоже меньш стало) Вот вам и изменения. К - вечный

2 часа назад, ~Queen~ сказал:

это сколько еще времени должно пройти?)))))))))))))) Когда уже все свалят? У кого ты будешь хиро тогда забирать у своих помоющных соали? Тут и так уже с етими двумя днями желание играть пропало, да и не у наших только, я смотрю и помоющных тоже меньш стало) Вот вам и изменения. К - вечный

Ты настолько глуп, что до сих пор не понимаешь что играет не 2 али... есть еще и соло игроки. Похоже вы так убили свой мозг об столб и твинов 40 что это печаль...

18 часов назад, ~Queen~ сказал:

Что ты тут высераешь ?? Вы на жалком орфене грузили уд против 2 человек...

8 часов назад, Rylet сказал:

Верните  уже  людям  олимп какой был, да и сделайте епик  без привязки ко времени.....

да тут все заточено под гукачовских, хз зачем админ убивает сервер и делает все так что бы только в одно сафадовское рыло все фармилось

14 часов назад, ~Queen~ сказал:

да тут все заточено под гукачовских, хз зачем админ убивает сервер и делает все так что бы только в одно сафадовское рыло все фармилось

Где ты тут гукачевских увидел.... Гукач сидит на х3, там уже давно все поменялось но ты так долго долбил столб, что даже глаза открыть не можешь. У высеров забрали занятие по типу стою бибу тереблю олим на 40 твинах 7 дней в неделю подолблю... 

Зато как на орфене на 2 человек заряжать на овера али уд и 6 дестров заводить, я бы еще ограничение по окнам ввел чтобы высеры по типу вас однозначно сидели бы и ныли, что все для гукача который на х3.

Сидят херню творят на серве, а в пятках все больше народу, не потому что люди ищут легкий путь фарма, а потому что вы высеры срываете на новичков ссвои нервы вместо того чтобы немного подумать своей дырявой бошкой.

Еще раз спасибо админы  за олимп от игрока который не с ноющими типа Квина, Дестрофана и.т.д. и не играющим с зергом фармящий эпик. Просто от рядового пользователя вашей платформы который много лет с вами.

16 часов назад, ~Queen~ сказал:

Поц, не ной 

5 часов назад, xVxIxRx сказал:

Где ты тут гукачевских увидел.... Гукач сидит на х3, там уже давно все поменялось но ты так долго долбил столб, что даже глаза открыть не можешь. У высеров забрали занятие по типу стою бибу тереблю олим на 40 твинах 7 дней в неделю подолблю... 

Зато как на орфене на 2 человек заряжать на овера али уд и 6 дестров заводить, я бы еще ограничение по окнам ввел чтобы высеры по типу вас однозначно сидели бы и ныли, что все для гукача который на х3.

Сидят херню творят на серве, а в пятках все больше народу, не потому что люди ищут легкий путь фарма, а потому что вы высеры срываете на новичков ссвои нервы вместо того чтобы немного подумать своей дырявой бошкой.

Еще раз спасибо админы  за олимп от игрока который не с ноющими типа Квина, Дестрофана и.т.д. и не играющим с зергом фармящий эпик. Просто от рядового пользователя вашей платформы который много лет с вами.

Чел который даже текст не может прочитать, слово "гукачевские" читает как гукач.

А по факту чет мне чуйка подсказывает что гукачевским пох как бы админы опд них олик не не настраивали, сколько бы эпика им из за этого статического респа не вливали, но елси руки из жопы то они всеровно всосут.

В 25.07.2021 в 12:38, nysferaty сказал:

Вытри экран от слюней) Чем вам мешало до этого забрать олимп? у Вас весь эпик, куча шмота, при том что вы эпик не продаете, а мы олимп хоть и фармим,но теже колы и руны продаем и Вам  и всем остальным, а у вас кб скоро треснут, но нам ничего не продадите...вот и смотри разницу,так вы еще и админам ныть умудряетесь, то олимп не тот, то еще что то.Реально дестский сад

Edited by Жека Костогрыз
12 минут назад, Жека Костогрыз сказал:

Вытри экран от слюней) Чем вам мешало до этого забрать олимп? у Вас весь эпик, куча шмота, при том что вы эпик не продаете, а мы олимп хоть и фармим,но теже колы и руны продаем и Вам  и всем остальным, а у вас кб скоро треснут, но нам ничего не продадите...вот и смотри разницу,так вы еще и админам ныть умудряетесь, то олимп не тот, то еще что то.Реально дестский сад

Ну ты и баран , я не из клана который фармит эпик , мы отдельно играем в 3... Но для вас все в том клане ...

17 минут назад, nysferaty сказал:

Ну ты и баран , я не из клана который фармит эпик , мы отдельно играем в 3... Но для вас все в том клане ...

Ну вот Вас нигде не видно, за то на форуме активничаешь)

47 минут назад, xVxIxRx сказал:

нас не видно на зато на орфе заводить на 2 человек 5 дестров и алли уд, ага ага...

что у тебя в голове? ты всем это пишешь? я в первый раз слышу что ты вообще как то был на орфе и т.д? я знаю как только ты пытаешься рб убить или что то в этом роде, мы приходим и бьем тебя клоуна))