Jump to content
~Queen~

Олимп

Recommended Posts

еб...ана..та кусок али уд дали для того чтобы убить орфа под кинутым тобой отражалкой, у меня нет времени стоять там 3 часа, как ты хотел. а то что всю твою пачку я раскидал овером про это ты молчишь, конечно пытаясь дальше набивать себе цену. надо было бы я бы завел лука ты бы даже в лого не зашедл. а будешь отпираться вспомни осаду где вас 1 лук выебал вдоль и поперек вы за час не смогли даже флаг нам вырезать не то что за ворота зайти когда мы там фармили охру кри и кастовали. продолжай пытаться строить из себя кого то. по факту ты никто срыгни отсюда

1 час назад, Жека Костогрыз сказал:

что у тебя в голове? ты всем это пишешь? я в первый раз слышу что ты вообще как то был на орфе и т.д? я знаю как только ты пытаешься рб убить или что то в этом роде, мы приходим и бьем тебя клоуна))

кого ты там убиваешь?) твой потолок моба убить. Не позорьтесь. 

18 часов назад, MrTripper сказал:

еб...ана..та кусок али уд дали для того чтобы убить орфа под кинутым тобой отражалкой, у меня нет времени стоять там 3 часа, как ты хотел. а то что всю твою пачку я раскидал овером про это ты молчишь, конечно пытаясь дальше набивать себе цену. надо было бы я бы завел лука ты бы даже в лого не зашедл. а будешь отпираться вспомни осаду где вас 1 лук выебал вдоль и поперек вы за час не смогли даже флаг нам вырезать не то что за ворота зайти когда мы там фармили охру кри и кастовали. продолжай пытаться строить из себя кого то. по факту ты никто срыгни отсюда

какую **** отражалку дегенерат, мы такой **** как вы не занимаемся на орфа отражалку кидать позорник. Осада на которой мы были 5 мин? и потом ушли по рб так как я был 1 а соклан к ребенку бегал... при равном заходе отлетаете даже не заметно вас. Так что потолок твой в нг шмоте людей убивать с твоим бустом. И то наверное и там найдешь способ в крысу тихо слить потом что-то звиздеть. 

30 минут назад, xVxIxRx сказал:

какую нахуй отражалку дегенерат, мы такой хуйней как вы не занимаемся на орфа отражалку кидать позорник. Осада на которой мы были 5 мин? и потом ушли по рб так как я был 1 а соклан к ребенку бегал... при равном заходе отлетаете даже не заметно вас. Так что потолок твой в нг шмоте людей убивать с твоим бустом. И то наверное и там найдешь способ в крысу тихо слить потом что-то звиздеть. 

Что ты несешь?кто там от тебя отлетает? что ты себе накрутил война лютого?

1 час назад, Жека Костогрыз сказал:

Что ты несешь?кто там от тебя отлетает? что ты себе накрутил война лютого?

главное что вы тут себя возомнили непонятно кем, а вот пиздите с три короба.

15 часов назад, xVxIxRx сказал:

главное что вы тут себя возомнили непонятно кем, а вот пиздите с три короба.

Чел, я вообще в душе не **** кто ты и что ты? а вот чего ты с нас врагов сделал я хз)))

19 часов назад, Жека Костогрыз сказал:

что у тебя в голове? ты всем это пишешь? я в первый раз слышу что ты вообще как то был на орфе и т.д? я знаю как только ты пытаешься рб убить или что то в этом роде, мы приходим и бьем тебя клоуна))

я хз кто там приходит кого бить, за все время дестрофан с горы прыгал 1 раз и залетали на тои 11 стаком. Все разы когда мы уже без дс и без лимитов... крысой прийти ****. Мы также делали я же не говорю про такие случаи. Алкор так падал мы рб у него забирали. Я говорю про норм моменты к примеру орф где 2 человека заставило мусор завести алли уд. Боже вы играете ради мобов и потом что-то про афк эпик от пяток. Вы также афк фармите рб, но только пятки если файт не бегут быстрее бить рб а дерутся, а ваш потолок либо моб либо ныть и лизать оли столб. Поэтому вы как были мусором так им и останетесь. Единственное на что надежда это переоткрытие и возможно будет опозиция. А так обсосы вы особенно бумер=D

2 часа назад, xVxIxRx сказал:

я хз кто там приходит кого бить, за все время дестрофан с горы прыгал 1 раз и залетали на тои 11 стаком. Все разы когда мы уже без дс и без лимитов... крысой прийти повыебываться. Мы также делали я же не говорю про такие случаи. Алкор так падал мы рб у него забирали. Я говорю про норм моменты к примеру орф где 2 человека заставило мусор завести алли уд. Боже вы играете ради мобов и потом что-то про афк эпик от пяток. Вы также афк фармите рб, но только пятки если файт не бегут быстрее бить рб а дерутся, а ваш потолок либо моб либо ныть и лизать оли столб. Поэтому вы как были мусором так им и останетесь. Единственное на что надежда это переоткрытие и возможно будет опозиция. А так обсосы вы особенно бумер=D

Форум боец))))))