Jump to content
~Queen~

Пару предложений

Recommended Posts

И так, как мы знаем этот сервер будет слит с олдом, на олде, к примеру, есть уже пуха Ы грейда +16.... К чему я, дабы ввести интерес игры на этом сервере и дабы слишком уж убогим не выглядеть после слияния, предлагаю сделать этот х1 более интереным, чем до нудоты кач/кач/кач... а потом спустя пару месяцев тебя влили... хочется больше фана... И так варианты:

1) можно увеличить рейты, к примеру вы и так знаете чо на старом сервере те же новички на неделю могут разганять рейты до +15 (300 % руны новичков плюс премак плюс дион рб плюс руна ак плюс хиро руны). Не знаю на сколько увеличивать, решать вам, я бы х10 бы делал))) ну х1 явно перебор как для сервера который будет влит в другой)

2) можно добавить бафы, х1 с бафером как для х20 это ваще моя мечта) Вроде и качаться нада. шмот фармить и т.д. и кач комфортный с бафом))

3) можно увеличить награды, например на том же оимпе сразу ввести нгп, что бы люди летали фармили точки, так и олимп будет интеречней и на новом сервере уже будет возможность точнуться, а не ждать слияния и как то пытаться точиться уже там когда там уже все вточены к этому времени;

4) увеличть время стадий, я бы ваще по месяцу делал, так и контент можно весь нормально ощутить и точно люди успеют вкачаться, а не забить так как не успеваешь за задротами. А если еще точки за нгп будут, так ваще шик, играем точим кармиан на 6 потом со следующей стадии б шмот на 6, потом лоу а  на 6 потом топ а на 6 - круто)));

5) сделать больше стадий, а то у вас какая проблема 60 лвл и сразу 75-й..... Я бы делал 39 потом 51 потом 60 потом 66 потом 70 потом 75 и потом уже 80 - если так делать то можно на каждую стадию даже по 1 неделе это уже куча фана, а не как сейчас 39 потом не успел 51 вкачать удже апают стадию, ты пытаешься догнать тех кто 60 а тут уже и 75-й подогнали.... А как же ощутить весь шик грейда покрафтить поточить, можно покачать другую профу побегать ю еще на этом лвле и т.д.

Только за большие стадии.
А если будет как на прошлой кетре по неделе...пожалуй придется скипнуть это открытие и последующие со стадиями неделя.

Какой мне смысл, рабочему человеку заходить 2\2, зная весь полит проект сервера и его развития.

Ну а че мне все пункты нравятся... я б еще б и епик ак кору и орфа  зделал бы с рендомным респом как по офу....а для осколков поставил бы какихто кукол без дропа епика ... где то рядом....так хоть какойто рендом будет кто зафармит тот епик.... а не один какойто зерг из дня в день...да и твинов бы тогда людям былбы интерес качать..

4 часа назад, Rylet сказал:

Ну а че мне все пункты нравятся... я б еще б и епик ак кору и орфа  зделал бы с рендомным респом как по офу....а для осколков поставил бы какихто кукол без дропа епика ... где то рядом....так хоть какойто рендом будет кто зафармит тот епик.... а не один какойто зерг из дня в день...да и твинов бы тогда людям былбы интерес качать..

Как по мне то идея с осколками на этом сервере ваще не очень, но елси уж их делать осколки то что бы с них была бижа уже не временная, а постоянная, что бы не передавалась но и не пропадала, а то она безполезная и так а тут еще и сделали что бы ее сделать нужно пару миллион аден и то она на неделю всего, бред))))))) Ну а так то да, осколки нужно с какой нить личинки, как он на ак сделали, то что я ходил в свое время и брал их пока ак не появилось, а на коре/орфа помню не успевал брать когда то а потом когда уже начал успевать то они уже и не нужны были так как была уже бижа к этому моменту. А такие как осколки зака и бая то ваще ни разу не брал, даже убивая того самого закена, так как она всеровно временная эта бижа за эти осколки поэтому оно того не стоит даже заморачиваться.