Перейти к содержанию
iKPAKEH

Предложения по улучшению проекта 2

Рекомендуемые сообщения

1. Слишком большой % дропа шмота, пушек, заточек с халиши, прям перебор, из-за этого сервер становится очень легким и хромает экономика.

2. Убрать халиша марки с донат шопа, слишком легкая третья профа на старте.

3. Слишком слабые тиры и мобы на дино острове, здесь даже соло ММ в авадоне передвигается без проблем:6:

4. Сделать пятницу полноценным выходным днём, эпики которые выпадают на пятницу - переносятся на субботу, так же и олимп сделать неактивным в пятницу(Мне кажется это лучшее предложение за последнюю тысячу лет)

5. В классической олимпиаде усилить слабые профы хоть немного, 90% как твинки.

6. Урезать шанс маг крита магам, маг с вм+валик часто даёт 10 критов из 10 ударов это слишком много, бои слишком быстрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 22.09.2021 в 03:49, iKPAKEH сказал:

1. Слишком большой % дропа шмота, пушек, заточек с халиши, прям перебор, из-за этого сервер становится очень легким и хромает экономика.

2. Убрать халиша марки с донат шопа, слишком легкая третья профа на старте.

3. Слишком слабые тиры и мобы на дино острове, здесь даже соло ММ в авадоне передвигается без проблем:6:

4. Сделать пятницу полноценным выходным днём, эпики которые выпадают на пятницу - переносятся на субботу, так же и олимп сделать неактивным в пятницу(Мне кажется это лучшее предложение за последнюю тысячу лет)

5. В классической олимпиаде усилить слабые профы хоть немного, 90% как твинки.

6. Урезать шанс маг крита магам, маг с вм+валик часто даёт 10 критов из 10 ударов это слишком много, бои слишком быстрые.

1. Рассмотрим.
2. Уберем, для покупки профессии они больше не нужны.
3. Рассмотрим.
4. С какой целью?
5. Рассмотрим.
6. Рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siaaa сказал:

1. Рассмотрим.
2. Уберем, для покупки профессии они больше не нужны.
3. Рассмотрим.
4. С какой целью?
5. Рассмотрим.
6. Рассмотрим.

4. С такой целью что в эту игру играют взрослые люди, и было бы чудесно чтобы они один день в неделю не думали об игре и провели время в реале. 

 

 

И да, знаю я эти рассмотрим, по факту это всё равно что проигнорировать. 

 

 

Вот ещё одна моя тема с предложениями. 

https://forum.ketrawars.net/index.php?/topic/86677-предложения-по-улучшению-проекта/

Изменено пользователем iKPAKEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)    Я думаю епик боссы должны быть всегда! Какой пятница выходной день? тебе нужен выходной иди отдыхай !!! тут люди заходят как бы на отдых по фаниться и т.д. Если у кого то выходной в субботу типо уберите боссов в субботу я хочу отдыхать? хмм не понятно!!! я лично захожу каждый день после работы чтоб по фаниться отдахнуть и хочу чтоб каждый день был фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя выходной ты хочешь провести с семьёй это всё понятно!!! А кто то ждал пятницы всю неделю чтоб по фанится на епиках это бред бро!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Язык / Language