Перейти к содержанию
Support

Недельный GvG-турнир 3х3 / Weekly GvG 3x3

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Read in english

image.png

Дата: 6 ноября    |    Время: 23:00 по МСК
Формат: 3х3

 

skill0409.png Особенности турнира:

  • Отсутствие баффера.
  • Отключение свитков баффа.
  • Полностью автоматизирован процесс проведения.
  • Все классы разрешены.
  • Количество побед для перехода в следующий тур: 2.
  • Количество побед для победы в финале: 3.
  • Время на бафф: 60 секунд.
  • Время боя: 200 секунд (если время выйдет, а команды будут живы - результаты определяются по количеству нанесенного урона).
  • Сброс заточки до +6.
  • Умения с LS, эпическая бижутерия, свитки воскрешения, квики - отключены.


Etc spell books red i00 0.jpg Регистрация:

  • Регистрация осуществляется у специального NPC GvG Event (находится на входе в церковь города Goddard):
    Спойлер

    image.pngimage.png

  • Регистрация будет запущена за 15 минут до начала турнира, в 22:45 по МСК.
  • Для регистрации в пати должно находиться 3 игроков; пати-лидер должен начать диалог с NPC GvG Event, написать название команды и нажать на кнопку "Зарегистрировать".


Etc holy statue gold i00 0.jpg Награда:

  • 1 место: 30 CoL
  • 2 место: 27 CoL
  • 3 место: 24 CoL
  • Все участникам: Сундук Удачи


Etc ssq scroll i00 0.jpg Правила:

  • Запрещено использовать баги, недоработки.
  • Запрещено вставать во время боя других игроков.
  • Запрещено вмешиваться в чужой бой.
  • Запрещено атаковать до начала раунда.
  • Запрещено оскорблять участников и нарушать правила общения.
  • Запрещено регистрировать твинк-команды (ограничение на 1 HWID).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Читать на русском

image.png

Date: November 6   |    Time: 23:00 (GMT +3)
Format: 3x3

 

skill0409.png Tournament features:

  • Without buffer and buff scrolls.
  • Process is fully automated.
  • All classes is available.
  • Amount wins to go to the next round: 2.
  • Amount wins for victory in the final: 3.
  • Buff time: 60 seconds.
  • Fight time: 200 seconds (if time runs out, and the teams are alive, the results are determined by the amount of damage done).
  • Reset enchanting to +6.
  • Skills from LS, epic jewelry, resurrection scrolls, quicks are disabled.


Etc spell books red i00 0.jpg Регистрация:

  • Registration is carried out at a special NPC GvG Event (located at the entrance to the church in the city of Goddard):
    Спойлер

    image.pngimage.png

  • Registration will be launched 15 minutes before the start of the tournament, at 22:45 (GMT +3).
  • To register in the party must be 3 players; party leader should start a dialogue with the NPC GvG Event, write the name of the team and click on the "Register" button.


Etc holy statue gold i00 0.jpg Award:

  • 1 place: 30 CoL
  • 2 place: 27 CoL
  • 3 place: 24 CoL
  • Сonsolation prize: Gift Box


Etc ssq scroll i00 0.jpg Rules:

  • Forbidden use bugs, flaws.
  • Forbidden get up during the fight of other players.
  • Forbidden interfere in someone else's battle.
  • Forbidden attack before the start of the round.
  • Forbidden insult participants and break the rules of communication.
  • Forbidden register twink commands (limited to 1 HWID).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, INTERPOL WANTED сказал:

  

 

Арены добавил. Всё остальное записал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, Sitapea сказал:

Админ,ты когда это придумывал,вообще в хлам был?лучше бы провёл 5х5,9х9 в Колизее,а не на своём Кривом гвг

Что ж Вам всё не нравится то :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, INTERPOL WANTED сказал:

Забей, это чсвшич обиженный, всегда что-то высирает без повода. ))

Добавь ещё в альт б все локации из городов как было раньше: Глудио > Ант Нест\Виндавуд Манор\т. д., Годдард > Кетра\Варка\т. д., и остальные города\локации;

Файл на отключение воинских сосок в клан патч;

Файл водички СС'а(синяя капелька) в клан патч;

Файл на отображение целки с лса над головой(отличающаяся от целки Биша(иконка над головой)), иконки над головой при использовании: хиро уд\валор\хиро берс.

Обиженный тут только ты,путана админовская))Ты там сиа отлижи очко хорошенько,что бы блестело)

Дура,которая со мной в тс,сидел и мычал,вафлица)

Изменено пользователем Sitapea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Siaaa сказал:

Что ж Вам всё не нравится то :happy:

А то мне должно нравится?В тп ты и твои модераторы отвечают мне уже 3 неделя пошла.
Создали свое автоматическое кривое гвг,вместо того,что бы купить уже готовое,вам денег жалко на бойцовский клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Siaaa сказал:

Что ж Вам всё не нравится то :happy:

Нам просто хочется что бы все работало так, как должно. Вам пора пройти курсы программирования или чего там, что бы послать всех ваших кодеров и самому сделать норм серв, вы же сами прекрасно понимаете и уже говорили что все работает криво.

К вам, често, нет никаких претензий, я понимаю что проблема в других людях, но это же не может так долго продолжаться :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, INTERPOL WANTED сказал:

Клоунчело обиженное, в тсе по факту таких как ты и всех остальных раскидывал всю жизнь.

Даже в тс не надо заходить, чтобы раскидать по фактам сейчас: за балабольство тебя про вышеописанный бред твой:

1 - Обиженный ты(факт),вечно ноешь на всех\либо молчишь в тряпочку, так как нечего сказать из-за 7-ми классов образования, нет личной жизни, атрофированный играми, 0 развития вне игры, тем более в игре(софт, руками не можешь(ничего не знаешь что нужно правильно делать, и как);

2 - Кикнул из клана около года назад всех, игнорил всех бегал(факт обиды(плакса));

3 - При чём здесь путана админовская? Ты сам писал неоднократно, чтобы что-то вводили\фиксили. То что я что-то пишу, чтобы фиксили\вводили - это не путанство(факт). Просто я хочу, чтобы для меня нужные вещи, т. д., ввели\фиксанули.

Запомни 30-ти летний тупица, или сколько тебе(не важно) - ничего невозможно добиться без поддержки и объединения(к слову о подлизывании, путанстве, которого тут не было), слит и по факту унижен 22-ух летним пацаном пг всем пунктам, + пруф обиды твоей, которую ты сам знаешь, выше всё написано;

4 - В тсе как раз таки я всегда общался\по факту говорил и доказывал\рофлил, что они ничтожества балабольские(никто не вывез, факт)\общался нормально по игре\т. д. .

Ты - абсолютно всегда сидел и мычал в чате\молчал\ч. с. в. игнор;

5 - Абсолютно все кто тебя видели в игре: что-то писали тебе, ты игнорил, при том что ты ноу нейм + лоу скилл на кетра вурсе, но ты чсв(не знаменитость, не гений, т. д.(вуаххахпахаха!)).

6 - ...;

7 - ...;

И т. д.;

О чём с тобой переписываться, если тебя по факту в каждом пункте описал, слитого, балабола обиженного, без приукрашиваний, теряйся абобус, не пиши мне.

Вхахаха,как же горит у тебя вафли,я вот даже не читал,а прям чувствую,как поджигал тебя в тсе,а ты молча скрепя зубы мычал,ВХАХАХАХАХ

Ты что на мме играть не можешь,куда ты вообще берешь биша?Вся твоя игра зажать мажор,бомжара)

Напиши еще столько же,вечно обиженный махонио,которого никуда не берут:((

Изменено пользователем Sitapea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2021 в 15:49, Famous Dex RMT.SCAM сказал:

@Siaaa 

Добавь ещё в альт б все локации из городов как было раньше: Глудио > Ант Нест\Виндавуд Манор\т. д., Годдард > Кетра\Варка\т. д., и остальные города\локации;

Файл на отключение воинских сосок в клан патч;

Файл водички СС'а(синяя капелька) в клан патч;

Файл на отображение целки с лса над головой(отличающаяся от целки Биша(иконка над головой)), иконки над головой при использовании: хиро уд\валор\хиро берс;

Невозможно убрать дон. ники с чёрного списка в игре, невозможно отправлять сообщения сразу(через шифт + "(в п. м.)) на дон ники с приставками(-, т. д.), невозможно дон. ники с приставками добавить в чёрный список.

Урезать крит лукам на 400+, так как под хиро берсом в таллум хеви сете с д. м. + снайп = без баффа маги.

все правильно, НО по поводу лука ты хуйню несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Язык / Language